Что нового

Изменение характеристик новой радужки.

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да-а-а... Срач какой-то тухлый у вас, господа.
Как бомж, у которого ничего нет и он осиливает только фарм нирки и инея, плюсую по теме.

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А че сразу не инкаст?
Я согласна что пения бы запилить туда. Ну -15 как то жирновато.

Так смешно читать высеры челиков которые говорят что «твои проблемы если ты не можешь пробить сина в пз» кек
Ты либо пока прокатись дашь он тебя чикнет своей скоростью, либо шотнет и ты не успеешь в пении сете прокаст дать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А че сразу не инкаст?
Я согласна что пения бы запилить туда. Ну -15 как то жирновато.

Так смешно читать высеры челиков которые говорят что «твои проблемы если ты не можешь пробить сина в пз» кек
Ты либо пока прокатись дашь он тебя чикнет своей скоростью, либо шотнет и ты не успеешь в пении сете прокаст дать)))



Соглашусь, и правда смешно читать такие высеры!!
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Да, особенно от челиков, которые или не играют на этом сервере вовсе, или слились, как сучки, не осилив даже подобия противостояния.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
ну да, противостояние обещанное мы не увидели, зато чатик инки на изи осилили

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Да, особенно от челиков, которые или не играют на этом сервере вовсе, или слились, как сучки, не осилив даже подобия противостояния.



Это ты так думаешь, что не играют ;)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А ещё смешнее читать пве челиков пишущих про противостояние
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Пве челики не позиционируют себя как убиваторы ;)
 

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Пве челики не позиционируют себя как убиваторы ;)



Даже если пве челики начнут позиционировать себя как убиваторы, то это не придаст им знаний, которых бы хватило чтобы действительно начать хорошо играть. По крайней мере в ближайшее время, пока они не научатся чему-то
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А че сразу не инкаст?
Я согласна что пения бы запилить туда. Ну -15 как то жирновато.

Так смешно читать высеры челиков которые говорят что «твои проблемы если ты не можешь пробить сина в пз» кек
Ты либо пока прокатись дашь он тебя чикнет своей скоростью, либо шотнет и ты не успеешь в пении сете прокаст дать)))

Но чет сины в атак-сете тоже долго не живут. Однако)

 

Merl1n

Житель Атланты
Это ты так думаешь, что не играют ;)


Ты шо, вернулась?
 

Merl1n

Житель Атланты
Посмотрел последние 6 тем вроде, мб и больше, в каждой куча оч интересных комментариев(нет). Орнул с обратной связи от администрации;)
 

Sharv

Житель Атланты
Посмотрел последние 6 тем вроде, мб и больше, в каждой куча оч интересных комментариев(нет). Орнул с обратной связи от администрации;)


а ты что игра в кальмар просто я когда смотрел игру в клармаль очень боялся вот и сейчас я тоже боюсь
 
Верх