Что нового

Изменение крафта ВЧД

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Предложение следующие:
Заменить в существующем рецепте крафта ВЧД монеты стихий на компоненты с прошлого обновления( Живая кровь, Кровь морского чудовища, Идеальная серебряная монета, Сущности карты S-класса), но с сохранением кол-ва усилителей карт требующихся сейчас(либо же незначительное их уменьшение в виду того, что нужны будут сущности S карты).
Либо же добавить описанный мною рецепт как альтернативу, если такое является возможным.
Аргументировать целесообразность данных изменений могу тем, что:
1.В ДУ\ХС не собирают от слова совсем(Возможно 1-2 пати в день, но и те собираются по 40минут -1часу).
2.Хотелось бы все-же использовать эти горы крови и монет нафармленных раньше(пусть используя при этом такие же горы усилителей карт), и надеюсь не только мне...
 

Ave.

Житель Атланты
Не только тебе,но и 2500-2700ч за карту дороговато в нынешних условиях.
 

Ave.

Житель Атланты
У нас мало всеми любимых новичков,а твинам доставать карты за такую стоимость нецелесообразно
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По сабжу темы, +

А так, мое лично мнение, нужно было за усилки вводить обменник, а не возвращать стоимость карт за них вместо крови.
К примеру тот же яшмовый вытащить за 100 штук.
 

МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
предлагаю за прохождению Башня Будды по 10 усилитель карт в место кости ,
 

aeue

Житель Атланты
предлагаю за ДУ ХС НЦ добавить усилители карт

драконье убежище награда : 50 монет стихий + 1 усилитель
храм стихий награда : 50 монет стихий +1 усилитель
серебряная цитадель 100 монет (без изменений)

итог 2 усилителя в день
2х30 получаем +-60 усилителей в месяц;)
тем самым очень повысится интерес к этим 3 данжам
и еще это будет 3 данжа которые нужны для фарма карт и их прокачки и думаю на этом вопрос с картами можно будет закрыть на всегда
а что бы это не превратилось в фарм в 10 окон можно поставить ограничение макс 2-3 окна (или сделать их привязанные к персонажу БЕЗ передачи по складу аккаунта)

По итогу выходит так: за 30 дней получаем +-60 усилитель карт +3к монет стихий
докупив 40 усилков (за месяц можно на голосовать) делаем карту +остаются монеты на шмотку р8р (за кдд) либо на прокачку этой карты
 
Последнее редактирование:

Ave.

Житель Атланты
Поход 2-3 окна? На Атланте? Ты смеёшься?
 

aeue

Житель Атланты
ну хз я играю в 1 окно и мне норм
не хотите фармить покупайте за голду с шопа
 

Pipinka

Житель Атланты
Ограничение по окнам - бред.

Твинофермы держат для того, чтобы проходить данжи, а не собирать по часу с мира. Потому не всегда есть время сидеть часами в игре) а привязка норм тема
 

Stiv

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
предлагаю за ДУ ХС НЦ добавить усилители карт

драконье убежище награда : 50 монет стихий + 1 усилитель
храм стихий награда : 50 монет стихий +1 усилитель
серебряная цитадель 100 монет (без изменений)

итог 2 усилителя в день
2х30 получаем +-60 усилителей в месяц;)
тем самым очень повысится интерес к этим 3 данжам
и еще это будет 3 данжа которые нужны для фарма карт и их прокачки и думаю на этом вопрос с картами можно будет закрыть на всегда
а что бы это не превратилось в фарм в 10 окон можно поставить ограничение макс 2-3 окна (или сделать их привязанные к персонажу БЕЗ передачи по складу аккаунта)

По итогу выходит так: за 30 дней получаем +-60 усилитель карт +3к монет стихий
докупив 40 усилков (за месяц можно на голосовать) делаем карту +остаются монеты на шмотку р8р (за кдд) либо на прокачку этой карты
На сколько мне помнится, возможности фарма усилков, в той или иной манере, обсуждаются уже годами... Но так фарма услов и нету...
 

aeue

Житель Атланты
На сколько мне помнится, возможности фарма усилков, в той или иной манере, обсуждаются уже годами... Но так фарма услов и нету...
так не кто не чего и не предлагал толкового
дайте дайте хочу хочу
вот предложение по фарму усилков
 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Предложение следующие:
Заменить в существующем рецепте крафта ВЧД монеты стихий на компоненты с прошлого обновления( Живая кровь, Кровь морского чудовища, Идеальная серебряная монета, Сущности карты S-класса), но с сохранением кол-ва усилителей карт требующихся сейчас(либо же незначительное их уменьшение в виду того, что нужны будут сущности S карты).
Либо же добавить описанный мною рецепт как альтернативу, если такое является возможным.
Аргументировать целесообразность данных изменений могу тем, что:
1.В ДУ\ХС не собирают от слова совсем(Возможно 1-2 пати в день, но и те собираются по 40минут -1часу).
2.Хотелось бы все-же использовать эти горы крови и монет нафармленных раньше(пусть используя при этом такие же горы усилителей карт), и надеюсь не только мне...
а я тебя знаю
 

Deine Bestie

Житель Атланты
я тоже считаю, что 1000 голда на 1 карту - это перебор. либо нужен нормальный фарм усилков (или обменник) либо снижать количество хотябы до 50 усилков.
 

Rikont

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я тоже считаю, что 1000 голда на 1 карту - это перебор. либо нужен нормальный фарм усилков (или обменник) либо снижать количество хотябы до 50 усилков.
выйдет 2к голда карта)
Если монеты стихий не фармить, а покупать в шопе)

А так, карты сейчас действительно проблема входа.
 
Верх