Что нового

Заявка на дра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks1992

Житель Атланты
mordashka2

заблокирован 30.05.2018 гдето между 21:00-23:00

[attachment=7436:2018-06-10 12-32-57.jpg]

У меня произошла очень нелепая ситуация, связанная с личной жизнью. Поругался с девушкой в реале, с которой когда-то мы играли вместе на офе, позже у неё перестало хватать времени на игру учеба работа, продолжил играть один на вашем сервере, но она отказалась. Одному играть скучно нашел напарницу по игре. В общем, женился на Атланте. И вот, отошёл в магазин и моя девушка прочитала переписку с моей игровой женой, приревновала, скинула шмот и специально наговорила гадостей админу, по её рассказам. С девушкой поговорили и объяснились, но бан остался. Конечно ситуация наиглупейшая, но мне очень хочется играть на вашем проекте так как считаю Атланту лучшим сервом, да и жаль расставаться с друзьями. Уважаемый админ, прошу прощения и надеюсь вы дадите возможность играть на вашем проекте. Приму любое наказание или хотя бы возможность создать нового персонажа(

 

Вложения

  • 2018-06-10 12-32-57.jpg
    2018-06-10 12-32-57.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 0

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Вроде по этой заявке уже было вынесено решение. Если так, оно вряд ли изменится.

Знаете в чем проблема с подобными заявками? Недоказуемо что это сделали не вы. Кроме ваших слов ничего нет.

P.S. бабу, которая способна незнакомому человеку такое написать, я бы вышвырнул из дома без разговоров. За добрый совет разрешаю потом не благодарить.

 
Последнее редактирование модератором:

DushkaVatka

Житель Атланты
чет все время у вас девушки виноваты. уже 3 или 4 заявка с таким текстом. не верю в такое скопление странных девушек.

 

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"во всем виноваты бабы", да

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх