Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

airat009

Житель Атланты
1. airat999
2. Дата примерно 10.06.2022
3. заходил с разных мест. точную причину не знаю. имею доступ к аккаунту и почте только я.

 

Вложения

  • скрин шот.jpg
    скрин шот.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
DCAiLze.png


 
Последнее редактирование модератором:

airat009

Житель Атланты
ну скрины 2016-17 годов, вроде если нарушение было бы тех годов разбан бы уже прошел, а сейчас кто то обиженный скинул скрины? в лк доначу, проект поддерживаю, сол мной сейчас вернулись порядка 10 человек в игру, нужно заплатить штраф оплачу.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
ну скрины 2016-17 годов, вроде если нарушение было бы тех годов разбан бы уже прошел, а сейчас кто то обиженный скинул скрины? в лк доначу, проект поддерживаю, сол мной сейчас вернулись порядка 10 человек в игру, нужно заплатить штраф оплачу.

Чел, дело ведь не в том каких годов скрин, дело в том, что ты с самого начала включил дурачка и дальше продолжаешь...

"заходил с разных мест. точную причину не знаю. имею доступ к аккаунту и почте только я."

Какая разница какого года скрин? Блокировка БЕССРОЧНО о чем то говорит?

Судя по моему опыту, такие как ты не любят критики или советов, но я все же вставлю своих 5 копеек... нужно было начать не со лжи, а с чего то типа "извините, нарушил, был не прав, готов оплатить штраф", а не "я не чего не знаю, забанили просто так, давайте я оплачу и дальше буду нарушать".

 

I'am

Житель Атланты
ну скрины 2016-17 годов, вроде если нарушение было бы тех годов разбан бы уже прошел, а сейчас кто то обиженный скинул скрины? в лк доначу, проект поддерживаю, сол мной сейчас вернулись порядка 10 человек в игру, нужно заплатить штраф оплачу.



Привет айрат! Раз ты занёс везде в чс, напишу тебе тут.
Я тот самый чел которому ты продал акк))
Я не оценил что ты меня решил кинуть на 2.5к, по этому для поддержки любимого игрового сервера в материальном виде - я решил кинуть тебя)))0
Смена ника + разбан не плохо так да? Вот такое вот пожертвование на последок))0.

(с) Nikitkinsonn

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх