Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velk64

Житель Атланты
- имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта);

- скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт;

- дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован);

- краткое описание ситуации.

- lime64 (аккаунт с 2013 года)
- https://sun9-15.userapi.com/impg/yU-POn_8R8i8SxHkVpQYg9DG-FGpHqgqFrofLQ/xcdBrAtjIsA.jpg?size=1280x1024&quality=96&proxy=1&sign=9529e2c31969bdb6e4aba475f0987c98&type=album

- давно, возможно более года.

- Играл с самого открытия проекта(периодически делая долгое афк), спустя время я зашел в игру и не догадываясь о том, что кликер был запрещен на данном проекте - воспользовался им, за что и получил бан. Прошло с того времени уже очень много времени(возможно лет), хочу вернутся на ваш проект. Учитывая сколько прошло времени, я уже все осознал, обещаю более не использовать стороннее ПО для автоматиза

 

admin

Администратор
Данная блокировка не имеет отношения к кликеру.

Для разблокировки смените пароль на аккаунте через Личный кабинет и сообщите в этой теме, как сделаете это.

 

velk64

Житель Атланты
Данная блокировка не имеет отношения к кликеру.

Для разблокировки смените пароль на аккаунте через Личный кабинет и сообщите в этой теме, как сделаете это.

Я уже лет 5 как утратил пароль от почты(восстановить пытался), помню только логин и пароль.
Без доступа к почте - пароль не сменить. :21:

 

Aleksey

Administrator
Я уже лет 5 как утратил пароль от почты(восстановить пытался), помню только логин и пароль.
Без доступа к почте - пароль не сменить. :21:

Доброго времени суток.

В ближайшее время обратитесь в поддержу (зелёная кнопка в нижнем, левом углу форума) для смены почты.

Аккаунт разблокирован.

Пожалуйста, не используйте одинаковые связки логин/пароль на разных серверах.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх