Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maksimka21

Житель Атланты
Ник - ПроLLIka

Скрин не могу залить, не получается , но там написано ban_ac 1115697 мин

примерно 5 Апреля 2017

не помню за что забанили, плиз очень хочу вернуть акаунт и играть на этом серву((

помогите пожалуйста, что мне надо для этого зделать, но вроде надурил одного игрока, за это вроде забанили, был совершен некорректный поступок

.Очень прошу понять и простить, спустя год я все осознал, мне мой персонаж очень дорог.Простите меня за некорректное отношение

к игре.Обязуюсь вести себя достойно в рамках правил данного сервера, так как он самый лучший )

ВОТ его логин maksimka21, а мыло [email protected]

 

Вложения

  • 2018-04-30 12-07-45.jpg
    2018-04-30 12-07-45.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

haron4ikus

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ник- ПроLLIka

в общее нужно не ник персонажа указывать, а заблокированный аккаунт

 

БэтГёл

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
В пэинте расширение скрина измените с бмп на джпег и он замечательно зальётся сюда,функция сохранить как...

 

Desolator

Житель Атланты
с той уверенной наглостью, с которой ты общаешься.. не думаю, что такое не повторится)

 

near

Житель Атланты
с той уверенной наглостью, с которой ты общаешься.. не думаю, что такое не повторится)

где ты тут наглость увидел?
 

admin

Администратор
А на другие ваши аккаунты вас пускает?

 

maksimka21

Житель Атланты
неа, на остальных твинов 6 штук, захожу выбивает тоже на некоторых пишет бан акк, а на других вы должны покинуть игру(( вот логины моих твинов (dead213) (donmakaron) ( chapick113) (chapinito) (nbvrflehf2) (gavrik23), очень бы хотелось вернуть их всех, скучаю по серву уже как больше года...(

 

maksimka21

Житель Атланты
А на другие ваши аккаунты вас пускает?

неа, на остальных твинов 6 штук, захожу выбивает тоже на некоторых пишет бан акк, а на других вы должны покинуть игру(( вот логины моих твинов (dead213) (donmakaron) ( chapick113) (chapinito) (nbvrflehf2) (gavrik23), очень бы хотелось вернуть их всех, скучаю по серву уже как больше года...(

 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
2017-04-12-20-10-24.png


 

Aleksey

Administrator
Отказано.

P.S. Если решите играть честно, напишите, вынесу из ЧС сервера.



 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх