Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lovesylvanas

Житель Атланты
1. kinace

2. [attachment=7222:Screenshot_459.png]

3. 8 апреля, время не помню.

4. Я, потеряв интерес к игре в PW, пошёл раскидывать по ГДЗ и ГИ разные предметы, сундуки, чуды, кидать торги с плюшками, слать на почту чеки рандомным людям, в общем, уйти, чтобы не вернуться, уйти в реал и т.д. Достаточно быстро прилетел бан, но я же глупый, пошёл буянить на форум. Подвернулась тема Воина, где я, по своей глупости и несмышлёности, поставил лайк к комменту и получил ЧС сервера. Такого исхода и стоило ожидать, но в тот момент я не думал о людях, которых потеряю и рано или поздно соскучусь, захочу вернуться. О клане, который подведу, не придя на гвг. Совершил ошибку и раскаиваюсь. Не прошу делать поблажек, если за свои деяния моя учесть это больше никогда не зайти на Атланту - пусть оно так и будет, но решать могут только админы.

 

Вложения

  • Screenshot_459.png
    Screenshot_459.png
    976,6 КБ · Просмотры: 0

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
7FkbPm9-WWs.jpg


 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Просто для информации, когда с работы будете увольняться, пошлёте начальство и коллег в далекое сексуальное путешествие и нагадите на рабочем месте, чтобы уже не вернуться?
 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
Просто для информации, когда с работы будете увольняться, пошлёте начальство и коллег в далекое сексуальное путешествие и нагадите на рабочем месте, чтобы уже не вернуться?


Этот коммент достоин тыщи лайков!

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Просто для информации, когда с работы будете увольняться, пошлёте начальство и коллег в далекое сексуальное путешествие и нагадите на рабочем месте, чтобы уже не вернуться?

А потом он вернётся и его ткнут в его же гадость, желательно лецом :pw_monkey_01smile:

 
Последнее редактирование модератором:

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Злые вы,такое обсуждаете(

Еще в памяти свежи, его цитаты на публику.

 

DushkaVatka

Житель Атланты
Почему так сложно сразу думать о последствиях? 1000 и 1 тема, а везде про 1 и тоже. "я не думал, я не знал, я не хотел." но все равно сделал.
 

Aleksey

Administrator
Серьёзно?

Просто лайк?)))

2018-04-30-23-05-29.png


2018-04-30-23-06-21.png


2018-04-30-23-07-29.png


Добавлю это к блокировке, чтобы у Вас больше не было провалов в памяти.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх