Что нового

Заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Регина

Житель Атланты
Calipso

22.04.18 20.35

Фармят мои 3 персонажа... Я в браузере читаю новости... Просматриваю персов - один из них заблокирован за автокликер... Что??? С чего вдруг? Я и раньше так делала, и никаких блокировок не было никогда. Теперь нельзя браузер открывать когда ПВ в сети?

 

Вложения

  • 2018-04-22 20-43-42.gif
    2018-04-22 20-43-42.gif
    453,8 КБ · Просмотры: 0

admin

Администратор
1. каким браузером вы пользуетесь?

2. с каких пор поисковый запрос в яндексе - автокликер для пв стал новостями?

3. это не первая блокировка у вас по п.2.1

на решение Алексея. я против ДРА. человек явно пытается совершить нарушение.

 

Регина

Житель Атланты
1.пользуюсь эксплорером

2. "автокликер" для пв я запрашивала ооооочень давно, когда первый раз в чате увидела как кому-то бан дали за него. Это было года 2-3 назад. И я его не качала, даже на сайт этот не заходила. Читала с запроса.

3. Предыдущие баны.... Сын взламывал свои игры на голд... Не ПВ. Зачем мне ломать ПВ на голд, если там его и так 100к в самом начале дают? Я на Атланте играю уже давно и честно. Можете проверять меня сколько угодно. Никакими читами не пользовалась и пользуюсь. (Старшему сыну ограничен доступ к этому ПК на 1666666666 часов :) )

 

Aleksey

Administrator
2. "автокликер" для пв я запрашивала ооооочень давно

Запрос был сделан 22 апреля в 20:00+ по МСК.

3. Предыдущие баны.... Сын взламывал свои игры на голд... Не ПВ. Зачем мне ломать ПВ на голд, если там его и так 100к в самом начале дают?

Программы, за которые Вы получали БА, нужны для автоматической заточки вещей, а не взлома ПВ.

Будьте добры, проведите беседу с сыном)

Блокировку снял.

Хорошего вечера.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх