Что нового

Заявка на ДРА!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jaxen

Житель Атланты
Должен же я поддерживать легенду о своем завышенном ЧСВ. :)

По сути блокировки - если вы считаете, что можно называть тухлым то, во что я вложил столько лет своей жизни, то нам не по пути. Так же как и с теми, кто считает, что блокировка в данном случае не правомерна.

Вы это поймете тогда, когда у вас будет что-то своё.

Ну смотри , во 1 у меня в тот момент было хреновое настроение . во 2 я не сказал что сам сервер тухлый , в тот момент была тухлая обстановка на сервере , это не зависит от администрации , а зависит это от игроков , так что принимать любые сообщение в чате на свой счёт слишком уж не правильно

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну смотри , во 1 у меня в тот момент было хреновое настроение . во 2 я не сказал что сам сервер тухлый , в тот момент была тухлая обстановка на сервере , это не зависит от администрации , а зависит это от игроков , так что принимать любые сообщение в чате на свой счёт слишком уж не правильно

Братан, твое настроение - это твоя личная проблема. Осознай, в интернете всем на него насрать. И вываливать свое плохое настроение на посторонних - дурной тон.

 

Merl1n

Житель Атланты
Ну если чел рил сказал что тухло, а не тухлый серв то бан це сильно
 

jaxen

Житель Атланты
Братан, твое настроение - это твоя личная проблема. Осознай, в интернете всем на него насрать. И вываливать свое плохое настроение на посторонних - дурной тон.

На кого я вылил своё плохое настроение , я им поделился в общий чат , люди могут согласится или не согласиться ни кого не оскорбил , ни кого не заставлял соглашаться с этим , считай что это были мысли в слух , если тебе это не интересно ты это можешь проигнорировать , а не цепляться за это !

То есть по твоей логике за это нужно давать пермобан ?Так себе логика , если честно ...

 

jaxen

Житель Атланты
Я до этого вообще был без понятия за что мне выдали бан , а как оказалось за сообщение в чат , причём не мат и не оскорбление ...

 

Aleksey

Administrator
Дмитрий, при всем уважении как бы просто за то что сказали тухлый сервер перм не перебор ?


При всем уважении, перечитайте ПС:

4.1. Блокировка аккаунта бессрочно. (с)

У нас нет времени каждый раз высчитывать "Сколько же этот ....... заслужил БА/БЧ" :22: Нарушение = блокировка. Для всего остального есть форум и заявка на ДРА.

jaxen, Ваше настроение очень важно для нас, но сервер это не место для слива г...а. Это первое.

Второе. Я читал архив чата за тот день. Вы писали не о ситуации, а конкретно о сервере.

Пожалуйста, сделайте выводы.

Блокировка снята.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх