Что нового

Жалоба на админа!АТАС!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1.admin, Aleksey

2. 03.10.2020 около 17-00

3. Растрата бюджетных средств на личные расходы!

4. По информации Хсольёшь была донесена информация что администрация данного проэкта тратит задоначенные средства не на игру, а на личные удовлетворения!



 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Ну ирония такая себе, можно и схлопотать...

По теме, да не чего ему не будет, его уже несколько лет пытаются забанить за провокации, завуалированые оскорбления и т.д., это все бесполезно.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ты уверен что твоих донатов хватит хотя бы в Челябинск съездить?

:24:

 

Wanted46

Житель Атланты
Предлагаю за кливету, выписать штраф ТСу
 

38 попугаев

Житель Атланты
Здравствуйте,это персонаж Хсольёшь.Рыба,это их личное дело ,куда тратить деньги это их работа у тебя чую нету своего бизнеса и по экономике двойка была

Ты действительно такой балбес?

я просто в шоке

Растрата каких средств?Ну ты чесно недалёкий
 
Последнее редактирование модератором:

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хсольёшь, ты суть жалобы видимо не понял. Жалоба не на админов (1й пункт рофл) жалоба то на тебя. Одно дело когда ты свой поганый рот открываешь в сторону игроков, тут ты свой рот раскрыл на админов, что есть не очень красиво. Ты за своими деньгами следи, а не обсуждай куда админы тратят средства полученные за донат.

 

Xifumi

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Эм...

 

Вложения

  • a277ec172cc36a3adb179b11af76296a.jpg
    a277ec172cc36a3adb179b11af76296a.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 0

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
и сюда вызвали сатану
ну рыба...
1-50329-128.png


 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Если так задуматься, действительно, не кого не должно волновать на что Админы тратят деньги, но это так же и не должно волновать Хсольешь. Тут четкое 4.1, но опять же, конечную лингвистическую оценку будут делать Админы. Ну дадут ему 4.1, но а толку то?) 500лк закинет и будет дальше обсирать всех и вся... кстати он таким поведением дает пример людям, которые не в курсе что тут себя так вести нельзя, он откупится штрафом, а за ним повторит новичок и переедет на другой сервер ибо не у всех есть возможность оплатить штраф.

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не сочтите, что я на стороне Хсольешь`а, но на скрине он ничего не пишет о том, куда администрация тратит средства. Его реплика "типа того" - вполне вероятно подкрепляет его же реплику "лан,я спокоен", а не подтверждает высказывание рыбы. Так выглядит скрин. Для жалобы он не очень удачный.

P.S. Неужели ЧС ваших персонажей настолько забит, что там не найдется местечка для Хсольешь`а, который всех так бесит. Судя по бесконечным жалобам, он должен быть там на первом месте. Можно ведь выделить три минутки жизни и засунуть его в ЧС основы и всех твинов.

 

Рыбк@

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Не сочтите, что я на стороне Хсольешь`а, но на скрине он ничего не пишет о том, куда администрация тратит средства. Его реплика "типа того" - вполне вероятно подкрепляет его же реплику "лан,я спокоен", а не подтверждает высказывание рыбы. Так выглядит скрин. Для жалобы он не очень удачный.

P.S. Неужели ЧС ваших персонажей настолько забит, что там не найдется местечка для Хсольешь`а, который всех так бесит. Судя по бесконечным жалобам, он должен быть там на первом месте. Можно ведь выделить три минутки жизни и засунуть его в ЧС основы и всех твинов.

увы но до этого он чётко утвердил что админы тратят доначенные бабки на мальдивах "без типа того" увы не заскринил, но админы если захотят посмотрят чат)

 

admin

Администратор
Line 14444: "2020-09-25 21:27:18" "МЧ от ID: 1250320" "у админа 1 закон=непонравился,на тебе бан"

Алексей, что ты там говорил про справедливость и адекватность? Вот мнение человека о тебе же. Получите, распишитесь.

Заблокирован.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх