Что нового

Дцд кольца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F.Accent

Житель Атланты
А в чём он :pw_monkey_39puzzled: Ваш "баланс"?

фарм не только синам?

 

F.Accent

Житель Атланты
у нас боссы с маг. иммуном?

Если это вопрос на серьёзных щах, то я умываю руки.

Поясняю, любой персонаж, имеющий 5.0 атак/сек, будет чаще выбивать дебаф(кликабельно), из чего понятно, что любой персонаж-скилловик будет планомерно падать в дамаге, т.к. Вы сделали защиту пробиваемым только под дебафами, которые:
а) Не вешаются
б) не много для интовиков(нету альтернативы госта с 60% дебафом)
В итоге, мы видим картину, что на боссе:
а) нету антиаспд бафа(+аспидникам)
б) не вешаются дебафы(+аспидникам, -скилловикам)
в) аспидники кидают чаще дебаф с пухи(+аспидникам, -скилловикам)
И весь "патиплей", которого вы пытаетесь добиться, это
а)
1)аспидник
2)прист/гост (а топ синам и прист не нужен)
3)3-4 каких то тела "вообще кто они такие, почему я их веду"
б)
Если брать пати без аспд с дебафом, то это заходы на полчаса+

В итоге вопрос
Зачем было увеличивать ЗАЩИТУ босса, почему не увеличить ХП до предела 32бит движка?
Почему на боссах нету антиаспд дебафа?
Вы признаете, что последние обновы(недельки/хх) сделаны специально для аспидников?

У вас целая команда тестеров, с которой Вы даже не общаетесь, а потом читаете такие посты
Думаете я один так мыслю?
Наврятли, просто Вы кошмарите своих игроков своими банами и они боятся высказать своё мнение по поводу обновления, ведь это "обсуждения богов всея" бан без дра и прочие иже с ними
Ну а мне остаётся откланяться и пойти по своим делам дальше

Ждём луну с фармом нужных всем биж/колец с маг имуном и выдачей гм пух синам/гостам на старте

 

Aleksey

Administrator
Почти нормальная речь проснулась))) Ну хоть какой-то положительный эффект.

в) аспидники кидают чаще дебаф с пухи(+аспидникам, -скилловикам)

Да неужели .....! Открытие ВЕКА! Всегда же наоборот было, а тут такая беда...

2)прист/гост (а топ синам и прист не нужен)

Вы ещё ....... за топ синов, которым присты не нужны. Они же свой шмот для красоты собирали.

И не забудьте, для полноты ........... этой картины, предъявить всем синам ноту протеста за их баф на реген хп.

Если брать пати без аспд с дебафом, то это заходы на полчаса+

Полчаса+?! Вы всю эту помойку развели из-за собственной .......? Неужели так может пригорать :pw_monkey_11shocked:

Целых полчаса НЕСЧАСТНЫЕ (!!!) тратят на ХХ... Вам самим не противно от собственной нежности?

Что было бы лет 8-9 назад, когда за проход Луны получали НИЧЕГО. Всё? Конец? Тушите свет?

Зачем было увеличивать ЗАЩИТУ босса, почему не увеличить ХП до предела 32бит движка?

Когда подняли ХП боссам и увидели, сколько сил тратят (не топсины) игроки на убийство даже одного босса, появились сомнения в верности принятого решения.

Вы признаете, что последние обновы(недельки/хх) сделаны специально для аспидников?

Я бы сказал, но мой лимит нецензурной лексики в данном сообщении исчерпан.

У вас целая команда тестеров, с которой Вы даже не общаетесь, а потом читаете такие посты

Что ещё команда тестеров должна сделать за весь сервер?

просто Вы кошмарите своих игроков своими банами и они боятся высказать своё мнение по поводу обновления

Хм))) Вам напомнить, сколько из Вашего рта вылилось ......, пока Вы получили заслуженную блокировку?

Не устали кошмариться? :pw_monkey_19lipcurl:

а) нету антиаспд бафа(+аспидникам)

б) не вешаются дебафы(+аспидникам, -скилловикам)

И что же Вам помешало создать тему с этими правками?

"Алексей/Дмитрий, мы тут побегали, посмотрели, давайте сделаем вот так и так."

Слишком сложно?

P.S. Если бы у меня была возможность ставить обновления каждые 3 дня, я бы это делал, но так как обстоятельства складываются иначе, вопрос с фармом ХХ затянулся.

 

Aleksey

Administrator
P.S. Тема колец ДЦД не закрыта! Можно добавить пение, показатели атаки/защиты, заточку на маг и физ деф. Если вспомните что-то ещё, пожалуйста, создайте отдельную тему.

Добрый день, а можно нам информацию,что там предварительно будет,в этих кольцах 3гр

У меня по теме это увеличить пение с 9 до 10(или выше) и добавить 3-5 Крита.(аналог кольца с арены Авроры получится)

Спасибо)

Будет рассмотрено.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх