А что изменится,вы от этого фармить на дцд не начнете,а какие ещё ивенты есть не по железу где ходят с окнами?Предлагаю сделать по железу. Понимаю что темы были подобные. И типоф много у кого 2 компа, Но всё же люди у кого 1 комп будут, думать кого завести на тот или иной ивент. А не будет такого как щас фармят но фуеры и их твины. но фуерам в темке не рады. Спасибо.
Ну если с этим ни как не хотят бороться и всем настолько насрать. Можно тему закрыть я понял вас. И посмешищем тут только себя выставил ты, Шотный потому что персу месяц. а твоему сколько? Смешной такой. Да вас тут таких вагон и маненькая телега кто только и может хвастаться, да оно шотное фу. Себя вспомните. Токсики на но фуерах.1. Расскажите кто-то тсу, что ограничение по железу прекрасно обходится и это повсеместно практикуется — что на джунглях, что на ремесле, что на бд. И открою страшную тайну — для этого 2 компа необязательны.
2. Как тс предполагает себе фармить в 1 окно (даже если закрыть глаза на то, что он падает быстрее моба на АТН)? Или он думает, что высокие доны ему помогать будут и в карусельках стоять? Азхазхах, кек.
3. Тс добровольно захотел выставить себя посмешищем или по наущению новых друзей?
Да. Например, твои новые друзья. Ты им, надеюсь, предъявил за это? Или это другое?Да вас тут таких вагон и маненькая телега кто только и может хвастаться, да оно шотное фу.
живём на свободном серве Атланта, куда кто хочет туда и залетаетПо Предложке Плюс, сам такую же еще через 2 мес создам, не парьтесь)))
фиры токсики, налетели как саранча в тему, которая их не устраивает)
куда не нада туда не лезь ,особенно один --- токая кричалка у них в кланеживём на свободном серве Атланта, куда кто хочет туда и залетает