Что нового

Душа Тай Шанг

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток!

Предлагаю ввести на сервер данного джина:
1665047587021.png

Его более чем реально нарисовать на данной версии, потому что анимация и механика начального умения полностью идентичны умению джина 1665047739380.png"Вспышка энергии", достаточно просто сменить иконку и описание. Моделька и иконка джина у нас уже имеются. А зависимость от уровня делать в принципе необязательно — достаточно просто по умолчанию выставить прибавку в ци в количестве 2 целых и 10 сотых (поскольку у нас на сервере 110 уровень и нет особых проблем с прокачкой джина).
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вкусно, но жирно
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Жирно — это иметь на одном джине ссылку, чистую сферу и уверенность, ибо такого сочетания скилов по задумке китайцев не было предусмотрено.
И я предложил ввести джина, а не раздать его всем бесплатно. Никто не запрещает поставить ему хорошую цену в 5к голды, например. А лучше положить в Драгоценный сундук вместо бесполезной коробки с рандомной S картой.
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Его более чем реально нарисовать на данной версии,
не все так просто, как Вам кажется. Легко и просто все делать, имея исходный код.
Тут же мы ограничены версией.

Angelica_Editor_jYTC7ObKYe.png


при этом сам скилл нельзя изменить или создать его копию (опять же по причине того, что сборка без исходного кода)
chrome_RdTbJzBmMU.png


мне и самому бы хотелось, чтобы была кнопка - "сделать, как мне хочется", но увы.
 
Последнее редактирование:

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Жирно — это иметь на одном джине ссылку, чистую сферу и уверенность, ибо такого сочетания скилов по задумке китайцев не было предусмотрено.
И я предложил ввести джина, а не раздать его всем бесплатно. Никто не запрещает поставить ему хорошую цену в 5к голды, например. А лучше положить в Драгоценный сундук вместо бесполезной коробки с рандомной S картой.
"Бесполезная S-карта" дала мне последнюю ВЧД карту. Получается, не такая уж и бесполезная)
 
Верх