Что нового

Добавление внешностей

Jump

Житель Атланты
Доброго времени суток.
Прошу вас добавить в список смены внешностей боевой питомец в ЛК,
мульти боевых питомцев с аукциона.
2022-07-08-23-29-57.png


2022-07-08-23-30-02.png


 

aeue

Житель Атланты
ну это кугас как бы уникальные петомцы

хочешь телохранителя тяни с аука

 

Jump

Житель Атланты
ну это кугас как бы уникальные петомцы

хочешь телохранителя тяни с аука

Не хочу Телохранителя в том и смысл поста, хочу внешку боевого горного тигра или покупать 2 мульти питомца, а телохранителя куда девать???

 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
так на аук петы вводились разве не с позиции своего рода рарок? Есть общедоступные в шопе мульты и ездовые, сменить шкурку в лк можно, а петов во вкладке аукцион надо ловить. Та шо говорить, кугас, ты сам выкупал волка за сколько то к голды просто потому что, когда он был актуален и его хотело купить несколько человек.

 
  • Like
Реакции: aeue

Jump

Житель Атланты
так на аук петы вводились разве не с позиции своего рода рарок? Есть общедоступные в шопе мульты и ездовые, сменить шкурку в лк можно, а петов во вкладке аукцион надо ловить. Та шо говорить, кугас, ты сам выкупал волка за сколько то к голды просто потому что, когда он был актуален и его хотело купить несколько человек.


"сменить шкурку в лк можно" Для этого и была создана эта тема так как телохранителей нет в списке смены внешности, на тех что есть в открытом доступе!
 

aeue

Житель Атланты
ой блин это как бы уникальные петомцы которые тянуться только с аука

а внешность можно менять только у обычных петов которые в шопе по 500 голды

а то что ты на тянул себе телохранителей это уже твои проблемы

телохранители они как бы привязаны к классам и смена внешности им не предусмотрена

 

Jump

Житель Атланты
ой блин это как бы уникальные петомцы которые тянуться только с аука
а внешность можно менять только у обычных петов которые в шопе по 500 голды

а то что ты на тянул себе телохранителей это уже твои проблемы
телохранители они как бы привязаны к классам и смена внешности им не предусмотрена

К чему они привязанны???
 

Jump

Житель Атланты
ой блин это как бы уникальные петомцы которые тянуться только с аука
а внешность можно менять только у обычных петов которые в шопе по 500 голды

а то что ты на тянул себе телохранителей это уже твои проблемы
телохранители они как бы привязаны к классам и смена внешности им не предусмотрена

То есть воин тянет воина, син тянет сина ты бред написал!!!
 

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
То есть воин тянет воина, син тянет сина ты бред написал!!!

Имелось ввиду что на телохранителя воина не налезет шкурка приста, к примеру.

Тебе второй человек пишет про рарок с аука, ты так и не понимаешь, читай и перечитывай пока не дойдет.

 
Последнее редактирование модератором:

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
То есть воин тянет воина, син тянет сина ты бред написал!!!

Кугас, петы-телохранители имеют статичные внешки, если тебе так понятнее, потому что в их названии указан класс телохранителя. Нельзя телохранителю-друиду запилить внешку медвежонка или хомячка. Просто тупо нельзя.
Это первое.

Второе. Тебе пытаются объяснить, что петы с аукциона уникальны. Поэтому их внешек нет в ЛК.

Я не знаю как это объяснить понятнее. Если есть на форуме психологи по работе с альтернативно-одаренными детьми, попробуйте.

 
Последнее редактирование модератором:

Jump

Житель Атланты
Кугас, петы-телохранители имеют статичные внешки, если тебе так понятнее, потому что в их названии указан класс телохранителя. Нельзя телохранителю-друиду запилить внешку медвежонка или хомячка. Просто тупо нельзя.
Это первое.

Второе. Тебе пытаются объяснить, что петы с аукциона уникальны. Поэтому их внешек нет в ЛК.

Я не знаю как это объяснить понятнее. Если есть на форуме психологи по работе с альтернативно-одаренными детьми, попробуйте.

Жнец-Телохранитель это обычный мультиклассовый с уникальной внешкой которую можно сменить но в ЛК в первом пункте их нет и им сменить внешку нельзя на обычную, я не прошу сделать обратное чтоб Боевого горного тигра можно было превратить в любого телохранителя!!!


 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Жнец-Телохранитель это обычный мультиклассовый с уникальной внешкой которую можно сменить



и им сменить внешку нельзя на обычную


На этом мои полномочия всё.

 

Мята

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Куг из своего уникального хочет сделать простого, если технически возможно это реализовать в лк, то почему бы и нет (если исключить возможность замены уникальной внешки на уникальную, простой на уникальную, оставив лишь уникальную на простую), уникальные от этого не пострадают, дисбаланс это не привнесёт. Другое дело - стоит ли заморачиваться из-за единичного случая. С другой стороны, может он и не единичный, может кто-то сидит со своим телохранителем, который уже порядком надоел, а задать вопрос в техподдержку по поводу замены стесняется.

 

Jump

Житель Атланты
Куг из своего уникального хочет сделать простого, если технически возможно это реализовать в лк, то почему бы и нет (если исключить возможность замены уникальной внешки на уникальную, простой на уникальную, оставив лишь уникальную на простую), уникальные от этого не пострадают, дисбаланс это не привнесёт. Другое дело - стоит ли заморачиваться из-за единичного случая. С другой стороны, может он и не единичный, может кто-то сидит со своим телохранителем, который уже порядком надоел, а задать вопрос в техподдержку по поводу замены стесняется.

Спасибо. Вот один игрок понял меня, и если я создал эту тему по просьбе Дмитрия то значит я не еденичный случай.

 

Jump

Житель Атланты
Кстати из уникальных мульти питомцев можно выделить только ДВА(!) это Воздушный элементаль который реально уникальный так как может летать и атаковать с воздуха и на земле, и Водный элементаль который умеет атаковать не только на земле но и в воде что иногда нужно на Луне.
За этих мультиклассовых питомцев я ни чего не писал я писал за Телохранителей.
 
Верх