Что нового

Для гайда Храм Стихий

Gznfrjd

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Описание(дополнение) для Храма Стихий

Начну с того, что попадая в начальную комнату, где стоит нип с выдачей квестов и наград, мы появляемся в самом данже, а не в "предбаннике" , как некоторые могут ассоциировать с 29-ым данжем.
Дальше мы (один из игроков) можем на выбор взять один из двух этапов квеста: убить Лоу , убить двух драконов. Очередность этапов роли не играет, НО пока мы не закончим один этап, второй мы начать не можем, таковы условия самого квеста в данже. С этапом "Убить Лоу" всё более-менее понятно, выполняем предписания, появляющиеся на экране(системные сообщения) и убиваем самого босса. С этапом "Убить двух драконов" обстоятельства немного сложнее. По задумке, в двух словах, этот этап проходится следущим образом. Набиваются 60 дракончиков и сливаются в алтарь, после этого становятся доступными для убийства два дракона воды и ветра. Убивать этих драконов можно в любой последовательности, НО после убийства одного нельзя делать так, чтоб отагрился второй, если он отагривается, то воскрешает первого и убивать приходится по новой. Из-за этого свойства двух драконов, их по очереди можно убивать до бесконечности(ограничение данжа 4 часа), чем мы все пользуемся, проходя ежедневку в Храме Стихий. Важно понимать, что этап считается пройденым(закрыт, выполнен) только когда в этапе "Лоу" будет убит сам Лоу, а в этапе "драконы" будут убиты оба дракона. Чтоб игроки понимали, что этап "драконы" закрыт, на месте убийства каждого дракона появляется сундук с наградой. Сам данж считается полностью пройден, если убиты все три босса: Лоу и два дракона. Наш дружный сервер практикует такое, что передает данж "с набитыми драконами" от одной группы к другой, облегчая и ускоряя прохождение ежедневки в храме стихий принимающей группой.
Хочу обратить внимание, что убивать для квеста можно одного любого дракона, при условии что второй остается еще не убит или воскрешён; до сих пор встречаются игроки, которые убеждены, что убив дракона "слева" этап обязательно будет закрыт и придется заново набивать 60 дракончиков.
Еще один аргумент, сподвигнувший меня к написанию этого, это "души", падающие с дракона "слева", которыми прокачиваются ячейки у карт. В одном из походов на драконов, было предложено сходить на дракона, чтоб добыть "души", в ответ был отказ в связи с передачей драконов другой группе, дальнейший диалог с кратким описанием "как сделать правильно", остался не услышанным(а может не понятым) и закончился фразой: "Мне душа не нужна". Поэтому прошу игроков быть внимательными при прохождении совместных эвентов, ежедневок и пр.

Текст является "as is". Доступен для свободного использования...
Буду рад, если не дословно, то, хотя бы смысл будет внесен в гайд(ы).
 

Gznfrjd

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы правы, так и написано "для гайда".

Модераторы гайдов примут на заметку, выщипнут суть, подберут нужные слова и вставят к себе в гайд. И тогда "Буду рад, если..." и вообще рад :)

 

NameLesS

Мастер Гайдов
Долгожитель Атланты
многабукаф и не понял сути.

 

Gznfrjd

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Я тогда еще сам гайд подожду. Если получится, то через него попробую объяснить "словами автора" ...

 
Последнее редактирование модератором:

Gznfrjd

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
https://forum.atlanta-pw.ru/index.php?/topic/6769-khram-stikhii/ - а чем этот гайд не походит?

Спасибо, а то не мог найти тут.

Тем не менее, из гайда получается, что Бедствия – доступно 3 раза в день. Убить босса огненной локации и одного из боссов воздушной локации

Впервый раз взяли квест, убили, к примеру, Чи Ло по альтернативной версии. Скинули на твина данж. Взяли, второй раз "Бедствия", забрали с твина данж и пошли бить уже Ли Хо, по альтернативной версии (Чи Ло уже убит же). А так как квест бедствия берется три раза в день, то выходит, что для прохождения "Бездствия" 3-ий раз надо снова будет набивать 60 Беззащитных драконов...? Или все таки, как я и писал в первом посте, что чтоб не набивать 60 драконов для "Бедствия-3", надо воскресить первого (в данном примере Чи Ло) дракона, заагрив и отагрив второго(Ли Хо). ?

ps. Нашел там три текстовых ошибки, в лс скинуть?

 
Верх