Что нового

Для вКедах

Lancelote

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а что за спор был? кто то не в курсе что если вдова умирает то гуй проваливает?

 

Jump

Житель Атланты
а что за спор был? кто то не в курсе что если вдова умирает то гуй проваливает?

вКедах написал что убил Вдову и дальше проходил Гуй на этом сообщение в МЧ и начался спор, и то что Вдову можно убить персом.
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Mraks - что ты всем про таблетки пишешь, наверно сам от них зависишь ,

ailish - Да всем насрать что ты там проверяешь,.... - Я - ЧТО ТЫ ВО ВСЕ ТЕМЫ ЛЕЗИШЬ ЕСЛИ НАСРАТЬ ТЕБЕ,

bburovv - вот тебе делать не_уй.... -Я-.... не_уй... ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ , НА ФОРУМЕ ПИСУЛЬКИ ПИШУТ ,А В ИГРЕ НЕТ

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПУСКАЙ РАЗБИРАЕТСЯ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ, НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ , ФЛУДИЛЬНАЯ ПУСКАЙ ПИШЕТ, ВАС ЗАБАВЛЯЕТ , ВОН ailish ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ФИГНЮ , СИДИТ И ЖДЁТ НОВУЮ ТЕМУ ЧТО ГО..НА НАПИСАТЬ, ПОД КАРТИНКОЙ У НЕЙ НАПИСАНО

Постоянный игрок, С ФИГАЛИ ОНА ПОСТОЯННЫЙ ИГРОК, Постоянный писака на форуме фигни. НА ФОРУМЕ НАЗВАТЬ НАДО

attachicon.gif
Снимок.JPG



ты чего это, такой стал грамотный? гуглил правильное написание слов или все-таки, кто-то составил для тебя такой монолог? :2:

 

ФЕNDER

Житель Атланты
я тебя в игре в ЧС добавил, ты теперь тут за мной следишь , видать я тебе не безразличный .

 

Jump

Житель Атланты
Смысловая нагрузка уровень Кугас.
Сладенький, опять тебя обижают?(
Этот скрин ответ на то почему я отказываю Dominatus в альянсе, хотя он усирается и пытается доказать что люди меняются.
 
Последнее редактирование:
Верх