Что нового

Для вКедах

Jump

Житель Атланты
сегодня смотрел ваш спор и решил проверить ты бы просрал бы 5к голды зашел в гуй на 3 волне 1 заставы убил вдову персом и гуй завалился!!!

2022-09-03-21-33-38.png


 

Jump

Житель Атланты
так что без разницы моб ее или перс убивает гуй заваливается!!!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Да всем насрать что ты там проверяешь. Лучше бы вместо того что бы проверять всякую ненужную фигню, голову бы свою проверил... хотя там тоже ненужное плавает
 

ФЕNDER

Житель Атланты
Mraks - что ты всем про таблетки пишешь, наверно сам от них зависишь ,

ailish - Да всем насрать что ты там проверяешь,.... - Я - ЧТО ТЫ ВО ВСЕ ТЕМЫ ЛЕЗИШЬ ЕСЛИ НАСРАТЬ ТЕБЕ,

bburovv - вот тебе делать не_уй.... -Я-.... не_уй... ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ , НА ФОРУМЕ ПИСУЛЬКИ ПИШУТ ,А В ИГРЕ НЕТ

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПУСКАЙ РАЗБИРАЕТСЯ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ, НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ , ФЛУДИЛЬНАЯ ПУСКАЙ ПИШЕТ, ВАС ЗАБАВЛЯЕТ , ВОН ailish ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ФИГНЮ , СИДИТ И ЖДЁТ НОВУЮ ТЕМУ ЧТО ГО..НА НАПИСАТЬ, ПОД КАРТИНКОЙ У НЕЙ НАПИСАНО

Постоянный игрок, С ФИГАЛИ ОНА ПОСТОЯННЫЙ ИГРОК, Постоянный писака на форуме фигни. НА ФОРУМЕ НАЗВАТЬ НАДО

[attachment=8759:Снимок.JPG]

 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12,5 КБ · Просмотры: 11

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Mraks - что ты всем про таблетки пишешь, наверно сам от них зависишь ,

ailish - Да всем насрать что ты там проверяешь,.... - Я - ЧТО ТЫ ВО ВСЕ ТЕМЫ ЛЕЗИШЬ ЕСЛИ НАСРАТЬ ТЕБЕ,

bburovv - вот тебе делать не_уй.... -Я-.... не_уй... ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ , НА ФОРУМЕ ПИСУЛЬКИ ПИШУТ ,А В ИГРЕ НЕТ

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПУСКАЙ РАЗБИРАЕТСЯ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ, НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ , ФЛУДИЛЬНАЯ ПУСКАЙ ПИШЕТ, ВАС ЗАБАВЛЯЕТ , ВОН ailish ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ФИГНЮ , СИДИТ И ЖДЁТ НОВУЮ ТЕМУ ЧТО ГО..НА НАПИСАТЬ, ПОД КАРТИНКОЙ У НЕЙ НАПИСАНО

Постоянный игрок, С ФИГАЛИ ОНА ПОСТОЯННЫЙ ИГРОК, Постоянный писака на форуме фигни. НА ФОРУМЕ НАЗВАТЬ НАДО

attachicon.gif
Снимок.JPG

Отсталый защитник прав - долбо*бов

 

bburovv

Житель Атланты
фендер у тебя тоже кукуха кривая?

щас бы кугаса человеком называть)))))00)))0

 

ФЕNDER

Житель Атланты
а что он, не человек ,? инопланетянин !!! точо.

у меня с рождения кукуха кривая по вашему , если вам что то не нравиться

[attachment=8760:Снимок3.JPG]

 

Вложения

  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    31,4 КБ · Просмотры: 18

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Mraks - что ты всем про таблетки пишешь, наверно сам от них зависишь ,
ailish - Да всем насрать что ты там проверяешь,.... - Я - ЧТО ТЫ ВО ВСЕ ТЕМЫ ЛЕЗИШЬ ЕСЛИ НАСРАТЬ ТЕБЕ,
bburovv - вот тебе делать не_уй.... -Я-.... не_уй... ДЕЛАТЬ НА СЕРВЕ , НА ФОРУМЕ ПИСУЛЬКИ ПИШУТ ,А В ИГРЕ НЕТ
ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ПУСКАЙ РАЗБИРАЕТСЯ ИГРАЕТ КАК ХОЧЕТ, НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО ОН НЕ ДЕЛАЕТ , ФЛУДИЛЬНАЯ ПУСКАЙ ПИШЕТ, ВАС ЗАБАВЛЯЕТ , ВОН ailish ПОЧТИ В КАЖДОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ФИГНЮ , СИДИТ И ЖДЁТ НОВУЮ ТЕМУ ЧТО ГО..НА НАПИСАТЬ, ПОД КАРТИНКОЙ У НЕЙ НАПИСАНО
Постоянный игрок, С ФИГАЛИ ОНА ПОСТОЯННЫЙ ИГРОК, Постоянный писака на форуме фигни. НА ФОРУМЕ НАЗВАТЬ НАДО

attachicon.gif
Снимок.JPG

Ты мой котёночек :3 приложи к своей попке мороженку, у тебя кажись припекает.
И вообще, я не почти в каждой теме пишу, а в каждой третьей или ты уже видишь мои сообщения даже там где их нет? Эт как то шизой уже попахивает.
П.С. статус постоянный игрок выдаётся не за отсиженные часы в игре, ты хоть бы почитал через какое время его меняют) если бы такой статус давали за часы, то у меня бы был статус заслуженный задрот
 
Последнее редактирование модератором:

ФЕNDER

Житель Атланты
Ты мой котёночек :3 приложи к своей попке мороженку, у тебя кажись припекает. - если ты слижешь

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Ты мой котёночек :3 приложи к своей попке мороженку, у тебя кажись припекает. - если ты слижешь


Я думаю у тебя достаточно навыков для того что бы ты мог слизать сам себе
 

ФЕNDER

Житель Атланты
я тут причём, читай внимательно ,я написал если ты слижешь намажу, нет не буду)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
я тут причём, читай внимательно ,я написал если ты слижешь намажу, нет не буду)


Так и ты читай внимательнее, я пишу о том что ты и без моей помощи сможешь провернуть сие действо. Твоя жопа - твоя ответственность, соответственно и слизывай сам
 
Последнее редактирование модератором:

ФЕNDER

Житель Атланты
нет, не смогу и не настоко я гибкий , гимнастикой такой не занимаюсь , спина болит и всё такое , нужна ваша помощь в этом

 
Верх