Что нового

Декор оружия

aeue

Житель Атланты
Добрый вечер уважаемая Администрация и Игроки

хотелось бы предложить Всем нам собрать красивы декор оружия которые вы хотели бы видеть в игре (желательно точное название и скрин как оно выглядит)

если картинка взята с другова сайта ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРЫТЬ название сервера или сылку на данный сайт!!! пишем на какой класс и название !!

Начну пожалуй

Амфибии

1 Смех из загробного мира

2 Червонное золото полумесяца (ЦГД)

3 Кинжалы морского призрака (р8р)

4 Ужасные шипы морской тюрьмы (99голд)

 

Вложения

  • смех из загробного мира.jpg
    смех из загробного мира.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 6
  • юцзянь.jpg
    юцзянь.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 4
  • цгд.jpg
    цгд.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 5
  • ужасные шипы морской тюрьмы.jpeg
    ужасные шипы морской тюрьмы.jpeg
    18,9 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: aeue

GTSxWolf

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?

оО, много лет назад была предложка, но почему то не сделали, если не трудно, то синовскую темную нирку бы хотяб (тык)
Есть возможность добавить внешки всех новых офовских пух 80папз?в базе так же можно(могу) найти если реализуемо
А так по теме плюс, много декорок не бывает, каждый выберет на свой вкус(+многие не любят анимации на "настоящих" декорках)


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?


Я бы в свое время душу продала за декор на пушку в виде длинного посоха с нирки (который красненький), декор в виде цгд чакрама, внешка голд инт пушек с инея, ммммм, вкусняшка.
Вы недооцениваете шопоголиков :D
 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?


Мне, например, очень нравится внешка лука р8р, считаю её одной из наиболее красивых.

И маговский меч р8р тоже отлично выглядит.

Думаю, список можно и расширить.

 

Jump

Житель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?

Дмитрий доброго дня. Тема на эти стили оружия была в 18-19 году просили Смех луна 2 и 3гр на Сина, Кастетов ТиД, Чакрам ЦГД на приста и были просьбы но точно не вспомню на какие еще.
 

Jump

Житель Атланты
Будут востребованы причина тому что новое декор и обычные не порпоциональные по соотношению к персонажу.
 

aeue

Житель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?

Дмитрий думаю очень большому количеству людей

 

aeue

Житель Атланты
кастеты

Кастеты тигра и дракона 100 оранж

Бог раб 95 голд луна

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
кастеты
Бог раб 95 голд луна



Зачем тебе эти личинки?
 

aeue

Житель Атланты
Зачем тебе эти личинки?

она красиво и аккуратно выглядят

 

Wanted46

Житель Атланты
кастеты

Кастеты тигра и дракона 100 оранж
Бог раб 95 голд луна


Мне например с нирки касты нравятся, они прикольные
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Думаете такие стили оружия кому-то будут нужны? Мне не трудно сделать, вопрос в том, стоит ли?

Раньше помнится постоянно какие-то стили вводили, да все ныли, какие стили? Где контент? Но в последнее время что? Ну лично моё мнение, ничего, даже стилей хороших нет... Даешь стиль! Даешь стиль! Даешь стиль!

Даже на сина, интересные стиль пухи как по мне всего одна, и одна ну как бы такое себе, но пойдет... Остальное все полная хрень. Хотя вот от тех же 2гр стиль пух, я бы не отказался, р8р интересны были бы, новые пухи которые 80па/пз тоже классные.

И вообще!

Никакого праздника! Меня сначала закрыли! Потом шарик не дали! НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!

 

Konichiwa

Житель Атланты
Мнеб на призрака декор Р9 пушки)

и цгд, и цгд красненькая)) Пожалуйста добавьте))

 

admin

Администратор
Было бы просто супер, хотя бы копирабельные названия желаемых пух, как сделал тс.

А то "цгд красненькая" ... ну такое себе.

 
Верх