Что нового

Дворец Царя Драконов, улучшение.

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
я не в НФ и да я тоже не нафармила твинам дцд кольца и что? кому надо все кто был в НН-кланах сделали его. ой а вы бедные не можете да?
Мать, ты шо, бухая опять? Ты в алике. Это тоже самое, что в самом нф. Очнись
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Однозначно минус.
Изначально это ПВП ивент. Кланы, которые сейчас фармят "потом и кровью" завоёвывали себе эти места
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Уход инков с серва = пот и кровь для альянсика :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Смешно, что в теме активней всего отписываются те, кто сами по себе ничего не представляют и теряются в толпе, из которой и кукурекают)
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Уход инков с серва = пот и кровь для альянсика :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Смешно, что в теме активней всего отписываются те, кто сами по себе ничего не представляют и теряются в толпе, из которой и кукурекают)
Чел, от того, что ты истеришь на форуме, на дцд ничо не поменяется. Успокойся
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
он ноет 24/7
Ты еще не привык?
Обиженный и оскорблённый бронетапок(
Ой простите, что мои замечания и угары над вами вы принимаете за нытье, мистер бесполезный раксик(

Давай ты сначала перестанешь быть бесполезным и начнешь что-то из себя представлять, а потом начнешь говорить хоть что-то? Чувак, который сделал 0 для нынешней ситуации, делает 0 по сей дей и строит из себя супертрурешалу серва)
Чтобы ты есть в нф, что тебя нет - разницы незаметно ни на замесах, ни на арене, ни на том же дцд) Так что успокойся и пойди сделай хоть что-то весомое, кроме поддакивания жабке с фариком)
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Ой простите, что мои замечания и угары над вами вы принимаете за нытье, мистер бесполезный раксик(

Давай ты сначала перестанешь быть бесполезным и начнешь что-то из себя представлять, а потом начнешь говорить хоть что-то? Чувак, который сделал 0 для нынешней ситуации, делает 0 по сей дей и строит из себя супертрурешалу серва)
Чтобы ты есть в нф, что тебя нет - разницы незаметно ни на замесах, ни на арене, ни на том же дцд) Так что успокойся и пойди сделай хоть что-то весомое, кроме поддакивания жабке с фариком)
1) Я бы посоветовал тебе почитать там, всякие учебники по юмору (если такие есть) или что-то вот такое, а то, если ты считаешь свои вопли в писе или в на 24 или в синьке за юмор, то у тебя ооочень большие проблемы, братан) А что на счет "пофиксите магов", "удалите фараона" или твой коронная "Я не проиграл пвп - я просто смотрел". Подумай об этом, как это выглядит со стороны)
2) на будущее, поскриню: замесы, дцд и тд, когда ты в писе плачешься опять, а я стою и насмехаюсь над твоей беспомощностью)
 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
1) Я бы посоветовал тебе почитать там, всякие учебники по юмору (если такие есть) или что-то вот такое, а то, если ты считаешь свои вопли в писе или в на 24 или в синьке за юмор, то у тебя ооочень большие проблемы, братан) А что на счет "пофиксите магов", "удалите фараона" или твой коронная "Я не проиграл пвп - я просто смотрел". Подумай об этом, как это выглядит со стороны)
2) на будущее, поскриню: замесы, дцд и тд, когда ты в писе плачешься опять, а я стою и насмехаюсь над твоей беспомощностью)
Чувак, твои насмешки, когда вас 10 на 1 - не стоят ничего. Особенно от тебя. Ты же самый бесполезный чар серва, куда тебе там насмехаться)

Все мои "вопли" были даже не близко касательно тебя, че ты-то сюда лезешь?) Я повторюсь - открывай рот тогда, когда хоть что-то сам сможешь.
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
неправда, я бесполезнее =( не отнимай мои лавры
 

Mr.Mraks

МразЬ
Долгожитель Атланты
Чувак, твои насмешки, когда вас 10 на 1 - не стоят ничего. Особенно от тебя. Ты же самый бесполезный чар серва, куда тебе там насмехаться)

Все мои "вопли" были даже не близко касательно тебя, че ты-то сюда лезешь?) Я повторюсь - открывай рот тогда, когда хоть что-то сам сможешь.
10 на 1 - это когда выходит Ким, Инфанта, Бронетапок, Злободевка, Мизер и еще кто-то там, а против вас, я, Джарбо, Спектакль, Перфекшн, Ахерон, Белка и еще пару не до конца одетых? Когда как минимум в списке 3 нефулл чар)
Не позорься, прекрати)
Да долю Ваших одетых, какая доля неодетых)))
По моим подсчетам - там как-то не сходиться. 10 на 1
🤣

P.S: расскажи-ка, чем ты у нас такой полезный, нытик из писа?)
 
Последнее редактирование:

Vep1k

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты

upd. из всех красных ников из писа не выходил только холик и алкашка белка вторым окном. Мизер и я в этом замесе участие не принимали.

Интересный факт: Снежная делает тп на 24 посреди замеса, чтобы поафкать.
 
Последнее редактирование:

Rongrong

Житель Атланты
хочу увидеть в этом замесе Холика, Снежную, Кому, Леорика))))))))
Покажешь?)


Что они не просто на 24 афкашут, а прям дерутся)

И про Мизера ты забыл))))
Ахерон подтвердит, что я не афкашила. Обида обидная на Мракса :cry: :cry::cry:
Не моя вина, что они в пис ушли почти сразу (досадное совпадение, разумеется, просто слишком много для них врагов собралось)
 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Ахерон подтвердит, что я не афкашила. Обида обидная на Мракса :cry: :cry::cry:
Не моя вина, что они в пис ушли почти сразу (досадное совпадение, разумеется, просто слишком много для них врагов собралось)
ооо, понимаю, я как пришла, замес через минуту, если не меньше кончился)))
 

aeue

Житель Атланты
предложение по ивенту превратили в типичный пвп срач кто круче вы можете писать по теме а не у кого писька больше???
 
Верх