Что нового

ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
поясните с какой целью некий персонаж передал вам 19800 чеков в ноябре 2020 года?

 

lebowski

Житель Атланты
поясните с какой целью некий персонаж передал вам 19800 чеков в ноябре 2020 года?

Взял в долг у друга, как это связано с блокировкой?

 

drwndnsdnss

главный дединсайд.
Долгожитель Атланты
Взял в долг у друга, как это связано с блокировкой?

Если бы Вы прочитали правила, то знали бы как это связано с блокировкой)

 
Последнее редактирование модератором:

lebowski

Житель Атланты
Если бы Вы прочитали правила, то знали бы как это связано с блокировкой)

Может быть тогда вы мне объясните?

 

glut

Житель Атланты
Может быть тогда вы мне объясните?

Продажа/покупка игровых ценностей за реал

 

lebowski

Житель Атланты
Продажа/покупка игровых ценностей за реал

И какое это имеет отношение к долгу в игре?

 

glut

Житель Атланты
И какое это имеет отношение к долгу в игре?

Если на персонаже "волшебным" образом внезапно появляется 20к игровой валюты, то это вызывает определенные подозрения.

 

lebowski

Житель Атланты
Если на персонаже "волшебным" образом внезапно появляется 20к игровой валюты, то это вызывает определенные подозрения.

Способ отнюдь не волшебный.

 

glut

Житель Атланты
Способ отнюдь не волшебный.

Зачем эти споры? Я думаю, что Вам нужно просто предоставить Администрации доказательства того, что это было обмен именно с товарищем, а не покупка игровых ценностей. Но решать что Вам делать, конечно же, не мне, просто дождитесь ответа Администратора!

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Способ отнюдь не волшебный.

способ то не волшебный, но на это есть логи, а если ваш "друг" по логам постоянно кому-нибудь дает в долг и при этом долг никогда ни кто так и не отдал, а там уже можно сделать выводы... а еще скорее всего передача была с какого нить твина, а ник основы своего друга ты и не знаешь.

p.s. врать можно сколько угодно и топить за свое, но логи есть логи и только они показатель так называемой правды, так что лучше сказать все как есть, как показывает практика, в заявках на ДРА по любому из пунктов ПС лучше говорить правду, это не тот сервак где банят без проверки.

p.p.s. да простят меня Алексей и Дмитрий, опять же судя из большого количества мной прочитанных заявок на дра по этому пункту, пришла к выводу что всегда варианта развития событий только два: 1. врешь и не получаешь разбан, 2. говоришь правду и получаешь штраф который гасишь и играешь дальше. шанс ошибки крайне мал и стремится к нулю. дальше думай сам по какому варианту тебе идти.

 

disldd123

Житель Атланты
клс клс, уже помойму был такой умный человек отрицающий бытие закупки чеков на сторонних сайтах :D

 

Aleksey

Administrator
Взял в долг у друга, как это связано с блокировкой?

Какой интересный друг :69: Даёт чеки в долг через продавца на фанпее)

Всего наилучшего .

P.S. Благодарю за новое железо торгоша. Можете ему передать, что те 200 000 чеков я нашёл :8:

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх