Что нового

Гуй Магистр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aeue

Житель Атланты
опять 10 окон речь идет за 1-2 окна у меня нету 10 окон как и у многих игроков

не у многих даже железо тянет 10 окон


Ответь:

Кто ради этого хлама пойдет в гуй я и то под вопросом 9 камни легче с Охотника за сокровищами в 10+ окон пробежаться.

3)с 1 по 5 босса вносим камни рубиновый + янтарный+ сапфировый 8-9 лвл

4) с 6 по 10 босса камни рубиновый + янтарный + сапфировый 10 лвл
 
  • Like
Реакции: Sheo

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
В гуй имеет смысл пихать что бы то ни было только при условии ограничения входа по железу одним окном.
Но ходить в пати мы уже разучились, так что такое ограничение только убьет данж.

Не знаю что там сейчас с МИ, еще не научились ходить без пати? Если и не научились, то это только вопрос времени.

Отстаньте от несчастных данжей, не надо в них ничего пихать.

 

aeue

Житель Атланты
В гуй имеет смысл пихать что бы то ни было только при условии ограничения входа по железу одним окном.
Но ходить в пати мы уже разучились, так что такое ограничение только убьет данж.

Не знаю что там сейчас с МИ, еще не научились ходить без пати? Если и не научились, то это только вопрос времени.

Отстаньте от несчастных данжей, не надо в них ничего пихать.

макавити научился в 10 окон фармить МИ

почему не чего не пихать??? где фармить чеки???

вы кроме как срать в темах не можете не чего предложить !!! критикуешь предлагай

 
  • Like
Реакции: Sheo

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
В гуй имеет смысл пихать что бы то ни было только при условии ограничения входа по железу одним окном.
Но ходить в пати мы уже разучились, так что такое ограничение только убьет данж.
Не знаю что там сейчас с МИ, еще не научились ходить без пати? Если и не научились, то это только вопрос времени.
Отстаньте от несчастных данжей, не надо в них ничего пихать.
Как не научились? Я для кого гайд писал по шоту в 10 окон? А видос с мемуаров и живописи зачем записывал? :69:
 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Морсик, Ми давно уж крабится в 1-2 человек.


В гуй имеет смысл пихать что бы то ни было только при условии ограничения входа по железу одним окном.
Но ходить в пати мы уже разучились, так что такое ограничение только убьет данж.

Не знаю что там сейчас с МИ, еще не научились ходить без пати? Если и не научились, то это только вопрос времени.

Отстаньте от несчастных данжей, не надо в них ничего пихать.
 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Ну чо накинулись, я давно не живу в игре жы.
Последнее что я помню - это соло-проход 100-х пещер.

Тем более, если даже МИ уже проходят самостоятельно, куда там того Гуя.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
опять 10 окон речь идет за 1-2 окна у меня нету 10 окон как и у многих игроков

не у многих даже железо тянет 10 окон

Я ни на что не намекаю, но в случае охотника за головами, не обязательно запускать сразу 10 окон, можно и по два :D капитан очевидность в действии.

а вообще эти байки про железо которое не тянет 2 окна настолько смешны что аж плакать хочется, у меня комп которому было 15 годиков на тот момент тянул спокойно 3 окна. Ноут которому 5 лет тянет 10-13 окон на минималках спокойно. Второй комп которому тоже уже больше 8 лет, так же спокойно 10ку окон тянет... что ж у вас за компы такие которые тянут 1-2 окна или просто вы не знаете что можно на минималках играть?


 
Последнее редактирование модератором:

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
на минималках графика ФУ

Ну тогда разберись что тебе нужно, чеки или графика... тогда просто предложку надо было начинать с "мне не нравиться играть на минималках, по этому я не могу фармить в несколько окон", ибо те кто реально хотят фармить, они отфармливают в несколько окон и им пофиг на графику, потом выходят с твинов и возвращают графику.

 

aeue

Житель Атланты
Ну тогда разберись что тебе нужно, чеки или графика... тогда просто предложку надо было начинать с "мне не нравиться играть на минималках, по этому я не могу фармить в несколько окон", ибо те кто реально хотят фармить, они отфармливают в несколько окон и им пофиг на графику, потом выходят с твинов и возвращают графику.

вы с елодаром и кугасом может хоть в 3троем сообразить хотя бы 1 предложку по фарму чеков

либо вы только умеете срарать в темах и орать про фарм в 10 окон и то что камни ни кому не нужны???

 
  • Like
Реакции: Sheo

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
вы с елодаром и кугасом может хоть в 3троем сообразить хотя бы 1 предложку по фарму чеков

либо вы только умеете срарать в темах и орать про фарм в 10 окон и то что камни ни кому не нужны???

Ну собственно как мухи на .. слетаемся)

Единственное твое основание для реализации твоей идеи это то что тебе грустно что гуй умер, еще раз повторю. По поводу гуя и прочих локаций для ввода фарма юаней писалось уже много много раз, для интереса почитай комментарии, может сообразишь почему темы закрыты отказом и почему это не ввели.

Лично я не писала о том что камни никому не нужны, я камни упомянула только в ситуации с тем что они там итак падают и по факту твое предложение ничем не отличается от того гуя который был до порезки юаней в нем. Я надеюсь ты ж не думаешь что кто то кинул предложку с урезанием монет, а если не не было, то админы сами приняли решение об этом со своими основаниями и анализом экономики сервака, я например вижу эти основания и почему так. Я не отрицаю что проблема с чеками на сервере есть, но и увеличение монет в гуе будет как мёртвому припарка, первое время будет все нормас, а потом будет переизбыток чеков и в следствии рост цен на все что можно и нельзя

 

ЧерныйГород

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Как там мне сказали-то?
- Специалисты говорят, что количество монет в гуе идеально.
- Да, но люди его не фармят вообще, и говорят, что денег там слишком мало.
- Да, но они не специалисты.

CXcnyKc.png


Так боясь дать фармить тем, кто может заводить по 10 окон мы в итоге обрезали фарм всем вообще. И чего теперь удивляться тому, к чему всё логически и пришло

 
Последнее редактирование модератором:

Wanted46

Житель Атланты
гуй проходится соло на афк режиме любым персом на респе с 80+ бх, так шо пет там ща ваще не сдался. как варик можно убрать пета(привет друлям) и сократить в 2-3 раза время меж волнами. тем самым гуй ускорится при той же награде. крайний раз когда был это 20+/-3ч и камушки 8-9лвл. на счет входа в гуй по железу,согласен,если делать норм лут то это обязательно вводить

 

Abava2

Житель Атланты
Тоесть радужка по 30-40кч норм? а где на неё брать деньги? идеалки запредельно стоят. Даже если в 25 окон фармить прошлое там сидит кеп. Новичку бабки можно взять только на мобах но это капейки. За счёт уменьшения онлайна трава и кристалы не актуальны. Пати на ежу практически не собрать если только нет консты. В обновлениях только титулы и тот же безумец недоступен половине серва. Не хотите менять гуй тогда надо вводить что то другое денежное доступное и интересное. И да твиноводство стало плодится изза невозможности заработать в одно лицо.

 

aeue

Житель Атланты
тем более если кто то просит провести в гуй по фейке а это отдай 2 часа мало кто соглашается потому что он от туда не чего не поимеет

а тратить 2 часа ради 4 чеков ему проще сделать 2-3 захода в куб будет

те же 20ч было бы хотя бы уже что то + еще камушки

тут и проводнику что то перепадет и новичку что то да упанет и станет на много больше отзывчивых людей на провод фулл гуя

 

aeue

Житель Атланты
гуй проходится соло на афк режиме любым персом на респе с 80+ бх, так шо пет там ща ваще не сдался. как варик можно убрать пета(привет друлям) и сократить в 2-3 раза время меж волнами. тем самым гуй ускорится при той же награде. крайний раз когда был это 20+/-3ч и камушки 8-9лвл. на счет входа в гуй по железу,согласен,если делать норм лут то это обязательно вводить

эти 80+ надо еще разогнать какими то макаром

 

Jump

Житель Атланты
Охотник за сокровищами репа, монеты, опыт.

Иней - монеты, репа, шкатулки.

Хроно - монеты, шкатулки.

Гео - титулы себе или на продажу.

Автобот на монеты 2-3 перса афк фарм.

Куб - фишки, монеты, шары, 1лк, страницы(скиллы на продажу).

Трава/Руда чеки за 2часа минимум 20 чеков если без фанатизма с фанатизмом за это время <75чеков

ФАРМА НЕТ ИЛИ ТЫ ЛОДЫРЬ???

 

Jump

Житель Атланты
эти 80+ надо еще разогнать какими то макаром

2021-07-05-09-52-35.png


Как видишь не полностью прокачен и имеет 81+ бх)))

 

Jump

Житель Атланты
тем более если кто то просит провести в гуй по фейке а это отдай 2 часа мало кто соглашается потому что он от туда не чего не поимеет

а тратить 2 часа ради 4 чеков ему проще сделать 2-3 захода в куб будет

те же 20ч было бы хотя бы уже что то + еще камушки

тут и проводнику что то перепадет и новичку что то да упанет и станет на много больше отзывчивых людей на провод фулл гуя

Если делать гуй по железу или еще как то, то делим твои 30-40ч на 2-3 персов за 2 часа 15-17ч, смысл от камней да для меня они несут какой то смысл но большинство игроков собирают Алмазки/Каменки, Куб и Иней выхлопа больше дает по чекам))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх