Что нового

Гуй Магистр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aeue

Житель Атланты
Уважаемая Администрация проекта доброе утро))

предлагаю чутка переделать ГУЙ (выложу все по пунктикам)

1) убираем грибы вообще

2) со всех боссов убираем весь ГСН лут

3)с 1 по 5 босса вносим камни рубиновый + янтарный+ сапфировый 8-9 лвл

4) с 6 по 10 босса камни рубиновый + янтарный + сапфировый 10 лвл

5) так же в каждого босса можно добавить небесные страницы (для трактатов) по 10 штук

6) каждому боссу прописываем монетки по 30-40кк (что бы они падали с боссов)

За фулл гуя мы будем получать 30-40ч фулл гуя занимает 2часа

а то он используется только для 2 ежи + уважуха (грустно) :66:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Так по сути получается тот же гуй что и раньше, только монеты и камни ни с грибов, а с боссов. В чем прикол?(

 

aeue

Житель Атланты
Так по сути получается тот же гуй что и раньше, только монеты и камни ни с грибов, а с боссов. В чем прикол?(

прикол в том что щас в гуе падает яшма амбры гсн ресы и за 2 часа мы имеем тупо 5-8ч

а так будет альтернатива фарму куба

 

aeue

Житель Атланты
прикол в том что щас в гуе падает яшма амбры гсн ресы и за 2 часа мы имеем тупо 5-8ч

а так будет альтернатива фарму куба

с которого за тот же час полтора (зависит от везения) можно вынести те же 30-40ч

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
а ктот знает что с гуем на офе?его как-то меняли или он вымер?

 

aeue

Житель Атланты
а ктот знает что с гуем на офе?его как-то меняли или он вымер?

при чем тут офф

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
прикол в том что щас в гуе падает яшма амбры гсн ресы и за 2 часа мы имеем тупо 5-8ч

а так будет альтернатива фарму куба

Я не писала о том что он будет такой же как сейчас, я написала такой же как и РАНЬШЕ. Раньше как раз таки столько чеков примерно и падало. Так что довольно странное предложение, ибо как раз таки из за количества чеков и из за того что их фармили в 500 окон по кд, мы сейчас имеем 5-8ч.

Альтернативный способ чеков конечно должен быть, но явно не 30-40ч за полтора часа АФК фарма(это если один гуй), а теперь умножить к примеру на 10, ибо такие тоже были кто фармил по 10 гуев за раз и даже больше.

Если это и делать, то только вырубать нафиг петов там, что бы их нельзя было призвать и вырубать бота, но по-моему вырезать бот-режим в одной локации нельзя. А на таких условиях туда ходить то ни кто и не будет)

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
с которого за тот же час полтора (зависит от везения) можно вынести те же 30-40ч

Ну если пошли странные сравнения, то за час-полтора можно с твинодомов вынести еще больше чеков чем с куба и гуя)

 

aeue

Житель Атланты
Я не писала о том что он будет такой же как сейчас, я написала такой же как и РАНЬШЕ. Раньше как раз таки столько чеков примерно и падало. Так что довольно странное предложение, ибо как раз таки из за количества чеков и из за того что их фармили в 500 окон по кд, мы сейчас имеем 5-8ч.

Альтернативный способ чеков конечно должен быть, но явно не 30-40ч за полтора часа АФК фарма(это если один гуй), а теперь умножить к примеру на 10, ибо такие тоже были кто фармил по 10 гуев за раз и даже больше.

Если это и делать, то только вырубать нафиг петов там, что бы их нельзя было призвать и вырубать бота, но по-моему вырезать бот-режим в одной локации нельзя. А на таких условиях туда ходить то ни кто и не будет)

что бы фармить сразу 10 гуев надо 20 окон так как что бы зайти в гуй надо 2 окна и что он получит за эти 20 окон 300-400ч 1 кость+-

 

aeue

Житель Атланты
и раньше в гуе выносили по 70-80ч без рейтов в рейты вообще 160

 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
что бы фармить сразу 10 гуев надо 20 окон так как что бы зайти в гуй надо 2 окна и что он получит за эти 20 окон 300-400ч 1 кость+-


Зайти, дальше 2 окно не нужно.
 

aeue

Житель Атланты
+ тебе надо отойти приготовить поесть там убраться покормить ребенка и прочее не важно что )

ты поставила и раз в 15-20 минут поглядываешь босса

а куб ты отошла и все он встал на мертво

 

aeue

Житель Атланты
Ну если пошли странные сравнения, то за час-полтора можно с твинодомов вынести еще больше чеков чем с куба и гуя)

да конешно профит 50 домов иметь собрать со всех узелки вытянуть 10 деревьев линсю и продать по 25-30ч профит 250-300ч

а 30-40ч в полуафк режими за 2 часа ты что это же дофига :33:

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
да конешно профит 50 домов иметь собрать со всех узелки вытянуть 10 деревьев линсю и продать по 25-30ч профит 250-300ч

а 30-40ч в полуафк режими за 2 часа ты что это же дофига :33:

Мда...тяжёлый случай...

А ну ка, чисто ради рофла, как думаешь почему в где порезали дроп юаней с 30-40ч до 5-8?

Ну и собственно можно аргументы на счет твоего предложения? Основание поднять количество юаней по причине того что тебе грустно что гуй используется только для ежи такое себе. Мне вот тоже грустно к примеру что 19-79 данжи сдохли вообще, го и туда камни с чеками впихнем, а почему бы собственно и да

 

aeue

Житель Атланты
Мда...тяжёлый случай...

А ну ка, чисто ради рофла, как думаешь почему в где порезали дроп юаней с 30-40ч до 5-8?

Ну и собственно можно аргументы на счет твоего предложения? Основание поднять количество юаней по причине того что тебе грустно что гуй используется только для ежи такое себе. Мне вот тоже грустно к примеру что 19-79 данжи сдохли вообще, го и туда камни с чеками впихнем, а почему бы собственно и да

с гуя раньше выносили по 70-80ч и в то время финал шмотом был 3 грейд щас введен р9р3 домом пухи дома новые камни пз+3 онлайн просел из за лета чеки брать не от куда комиссионка доходов не приносит почти

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
с гуя раньше выносили по 70-80ч и в то время финал шмотом был 3 грейд щас введен р9р3 домом пухи дома новые камни пз+3 онлайн просел из за лета чеки брать не от куда комиссионка доходов не приносит почти

Спасибо, весомый аргумент (нет), собственно как я и предполагала

 

aeue

Житель Атланты
Спасибо, весомый аргумент (нет), собственно как я и предполагала

ну так предложи свою идею

только срать и можешь

 

aeue

Житель Атланты
кто бы что не предлагали либо домо ресы хотят либо радужки что бы сыпались

 

Jump

Житель Атланты
Ответь:

Кто ради этого хлама пойдет в гуй я и то под вопросом 9 камни легче с Охотника за сокровищами в 10+ окон пробежаться.

3)с 1 по 5 босса вносим камни рубиновый + янтарный+ сапфировый 8-9 лвл

4) с 6 по 10 босса камни рубиновый + янтарный + сапфировый 10 лвл

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх