Что нового

Где взять юаней? Советы для новичков

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Добро пожаловать, юный друг. Ты, наверное, только зашел на сервере и уже ищешь, где найти деньги. Так вот, тебе как раз сюда.
Спасибо предыдущему составителю данного гайда. Дополнено и обновлено.
c4e5424b87b0de78011d945fdbd9032e.png


1. Фармите на боте

Как же это сделать? Ты берешь, заводишь один-два-пятьдесят твинов и просто ставишь их на бота (ctrl + f12). Однако, учтите - бот работает лишь 3 часа. И! Можно использовать лишь бота, встроенного в игру. Иначе, вас конечно же накажут.
Твинов необязательно одевать хорошо, можно одеть их в шмот из котлов и поставить на мобов 40-50-80 лвла. Ты можешь сам посмотреть, каким персонажем легче всего фармить, и где.

2. Фармите дом.
На нашей версии игры, появилась такая чудесная штука, как дом. Основная задача дома - добывание Заоблачных узлов, необходимых для сбора Домо пухи. Вы можете создать нн-ое количество персонажей, сделать им предквест на дом (внимание! для открытия дома у персонажа должно быть 35к репы) и каждый день делать задания, получая узлы. А позже, продавать их. Чем больше домов - тем больше квестов и узлов - тем больше денег. Про дом и квесты можно почитать в гайдах на форуме.​
Кроме того, можно продавать сами чертежи, выставляя их на аукционе. Посмотрите, какие чертежи нужны для квестов ежедневных и выставляйте их. Средняя цена для таких чертежей 10-40 чеков до 8-9 уровня, а 10-ые и вовсе умудряются по 100-150 чеков толкать! Неплохо, правда?

3. Делайте яшму.

Не забывайте выполнять яшму. Все что мы с нее получим, можно продать.
Не забывайте и о том, что яшма дает опыт (в том числе и морай яшма!)


4. Выполняйте ежу.

За ежу ты можешь получить обрывки небесного трактата, миражи, шары для заточки, сундучки "узелки ведьмы". Все это можно продать, а с узелков, если очень не хочется продавать, можно выбить ценное. К примеру, Каменную броню. (~ 200-300 ч)


5. Живите в кубе.

Когда ты только пришел на сервер, Куб должен быть твоим местом обитания. Потому что тут можно за 50-ую комнату получить 400 шаров 1-ого уровня. Ими можно точится, их можно продавать. За 60-ую комнату ты можешь получить шары +10-+12. А ее - тут есть фишки, которые можно отвязать и продавать.
(Как отвязать? Вот так: Неотвязанные фишки нужно перетащить на отвязанные, только и всего. Разумеется желательно чтобы они после этого остались одной пачкой, так что следите за количеством. (с) Elodar)
Награду за Куб можно изучить в соответствующем гайде.


6. Не забывай про Нирвану

На самом деле, в Нирвану можно спокойно бегать мистиком заточенным на +7, так как он отлично отхиливается и имеет пета (доп дамаг). Можно взять друга\подруга и пройти вдвоем. Кстати, замечено, что инт нирку новичкам проходить куда легче, так что… Будь другом, заведи на аккаунте с основой мистика, скинь точку на его шмот и радуйся, а не говори, что сином\и тд физ нирку не пофармить.


7. Ходите на Кх-ивенты.

Найдите себе клан с КХ ивентами. Во-первых, Вам будет легче осваиваться на сервере в компании, а во-вторых, все ресы опять же можно продать или оставить себе для шмота.


8. Асуры

Хорошее место для фарма, однако, если вы будете в клане, который воюет с кланом, держащим Асуры, вам будет больно… Но если Ваш клан тихий и мирный, и вы вообще играете в одиночку - все будет окей. Главное не крысте, не собирайте чужой лут и не становитесь туда, где уже занято. И будет вам счастье.


9. Серебряная цитадель

В старую циту берут всех без БХ. С циты за монеты можно тянуть коробочки с картами С и продавать. 1 коробка ~1ч. Получается за заход ~20ч.
Однако, не забывайте, что вашей основе тоже нужны карты - так что можете смело создавать на акке перса с таким же шмотом (к примеру инта, если у вас прист) и перекидывать шмот. А потом, ходить и тратить монетки на что хотите.

10. ДУ
В ДУ так же очень часто собирают без БХ, так как данж н самом деле не сложные и самое главное - не тупить. Конечно, тут надо хотя бы 10 к хп, чтобы выживать от массов босса, и знание работы самого данжа. Но и награда тут вкусная - 54 монеты ХС, которые можно обменять на 1-ые карты. Ну, или на КДД (но выйдет не так выгодно).​
11. Делайте хроно ежу.

Гайд по хроно-еже можно найти на сервере и она является очень прибыльной. Сундучки с хорошим лутом, “не жадные”. Правда, передавать их совсеем нельзя, но я верю в твою удачу :)
12. Сиди минимум по часу в игре!
Если думаете, что я заставляю вас много играть - вы ошибаетесь. Просто если пробывать час в игре - то вам дадут Камень лучей + плюшки в виде Пилюль Откровения. А Камень лучей можно обменять у Наблюдателя (552 652) на очень вкусные сундучки. Выбирай какие нравятся и тяни! Только будь внимателен - они привязаны.​
20190611_100642%20(2).png
13. Делайте еженедельки
Возможно, что ты пока маленький и тебя туда не возьмут: боссы там усложнены, обладают большим кол-вом хп и страшные, но потом - обязательно ходи. Хотя, если ты прист\мист с вкусным бафом, замечаю, что берут даже совсем малышей. Ты главное спрашивай - и потом иди.​
4 недели - и у тебя Орден Славы. А еще можно продать от 1.5 до 2-ух пачек чеков. Тут и пострадать немного не страшно :)

14. Делайте ГЕО.
Вы думаете, что зарабатывать на ГЕО нудно? Да, конечно, вам придется пролетать все тома, но... Вы можете получить рандомно итемы на титулы, которые стоят от 5 до 150 ч, в зависимости от их рарности. А так же, после прохождения томов полностью - 50 узелков ведьмы.


15. Ходите драться на Битву Династий

Даже если вы никого не убьете, убьют вас - а за это тоже дают очки. Вы сможете делать Боевые печати, Печати владыки - и продавать. Поверьте, их у вас точно-точно купят)

16. Ходите драться на Арену Героев
Тут так же, как и с предыдущим пунктом. Вас вряд ли пропустят в топ комнаты у нубо шмотом, и, возможно, сольют в первые же минуты. Но! На Арене Героев получают награды все, кто участвует. Вы сможете вытянуть Огненные камни, Сертификаты Ювелира и тд, а это все - продать! ВНИМАНИЕ: Следите за тем, что вы вытаскиваете, т.к итемы могут быть привязаны.

17. Копайте траву

На нашем сервере существует профессия “Зельевар” с вкусными титулами. О ней вы можете почитать на форуме, но это не самое важное. Вы можете копать траву под гиперами и будете апаться, а так же, всю эту траву можно продавать. Или делать пилюли - лучше всего скупаются Пилюли Кланхолла и Зелье яростного бойца - и продаете.

18. Гуй и еще раз Гуй

Конечно, плохо одетым персонажем вы не пройдете фулку, так как вас убьют волны мобов. Однако, если у вас есть Боевой Пет (читаем гайд, если не знаете кто это), Вы можете просто ждать босса и потом убивать его. Плохо одетым персонажем можно пройти до 3-ей волны, перезапустить и… Снова пройти до 3-ей волны!
За фулку гуя можно вытащить 70-90 ч.


19. Голосуйте за сервер на ММОтопе.

Вы можете получить 3 лк в день (или же 15 голды, если переведете в игру) Копите, вытаскиваете то что сейчас актуально и в цене. Сундуки, усилители для карт, ордена с гравировкой и прочее и прочее.


20. Подарки, отправляемые администрацией.

Часто наша администрация делает нам подарки в виде сундуков на почту. Если у тебя еще и твины будут в этот момент в сети, то ты и на них получишь. Получили? Продаём.


21. Монеты за репост.

Еще одна халява, благодаря которой ты сможешь получить 2 лк. Как это сделать?
Легко, заходите в лк и смотрите на вкладку “Монеты за репост”. Но не забудьте прочитать гайд, чтобы не остаться без монет ЛК!​
 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты

Konichiwa

Житель Атланты
Имхо лечге создать твинов и бегать ГЕО, потом узлы ведьмы продать или открывать

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Имхо лечге создать твинов и бегать ГЕО, потом узлы ведьмы продать или открывать

добавлю про ГЕО)

 
Верх