Что нового

Гайд "Монеты за репосты"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кривелька

Люблю наблюдать за страданиями
Долгожитель Атланты
repost.png


В данном разделе можно получить монеты ЛК только за то, что вы репостнули запись с официальной группы ВК сервера Атланта PW.

20180809023337.png



При первичном переходе на страницу вы видите следующую информацию:


20180809023359.png



Вам нужно нажать на «Привязать к аккаунту Вконтакте».
Далее происходит переаресация на страницу ВК, которая авторизована в текущем браузере.
Разрешаете всё что запрошено, возвращаетесь в ЛК.

Теперь центральный блок данной страницы должен выглядеть вот так:


20180809023544.png



Жмем на «Я репостнул, получить мои баллы».
Если всё прошло успешно, вы увидите надпись:


20180809023600.png



Можно перейти на главную страницу ЛК и увидеть в истории начислений в блоке «Последняя активность» радующую глаз запись:


20180809023631.png



Если что-то пошло не так, то необходимо убедиться, что страница ВК привязана к ЛК и выполняются условия для получения баллов, а именно:


  • Не менее 10 незаблокированных (не удаленных страниц) друзей;
  • Страница привязана к ЛК;
  • Ваша страница ВК является участником группы ВК Атланты.
  • Ваша страница является открытой (личный кабинет не может проверять закрытые страницы)
  • Вы подождали не менее 1 часа после того, как сделали репост ( это важно!!! )
Этот пункт можно проверить и в ЛК на странице «Монеты за репосты»:

20180809023657.png



Обратите внимание, что баллы начисляются только за последнюю запись на странице группы ВК проекта.


Если вы репостните 11 последних записей, баллы (монеты ЛК) будут начислены только за последнюю запись.
Монеты ЛК зачисляются не сразу, в течение 1 часа.


Если вы второй раз за меньшее количество времени проверите начисление – нажмете на кнопку «Я репостнул, получить мои баллы», то вам может высветиться предупреждение:

Недавно Вы уже проверили репосты на вашей стене, попробуйте позже (через 1 час).

20180809023715.png




Если у вас страница выглядит вот так:


20180809023742.png



То необходимо выключить блокировку всплывающих окон в вашем браузере (путь настроек зависит от браузера), и обновить страницу ЛК.


20180809023829.png



Нажимаете «Разрешить».
Теперь страницу должна приобрести надлежащий вид:


20180809023856.png



И теперь нажимаете «Я репостнул, получить мои баллы».

Ждем некоторое время, получаем монетки.


И вы восхитительны!


P.S. Если у вас что-то идет не так, или вы хотите перепривязать страницу ВК к своему аккаунту в игре, вам необходимо обратиться к волшебной кнопке «Поддержка» в левом нижнем углу форума (https://forum.atlanta-pw.ru/)

20180809022512.png




Только не разговаривайте с кнопкой, она помогает очень редко. Нужно на неё нажать и подробно описать ситуацию с указанием страницы ВК (прямой адрес) и логином.
20180809022550.png

Лучше прикрепить скриншоты. Если вы не умеете делать скришнот, вам сюда – тык .


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх