Что нового

Гайд по Жнецу/Косе

rysiameow

Kolhoz Team
по скиллам спасибо, что добавила )

но по выбору ада\рая зря мне кажется, это лишь моё мнение , которое не является истиной в последней инстанции, плюс там слишком многобукафф и сумбурно написано, не под формат гайда ) люди заинтересованные всегда помимо гайда прочитают обсуждение и сделают для себя какие-то выводы, или не сделают

128.png


 

rysiameow

Kolhoz Team
от себя добавлю лишь одно, если смотреть с вашей точки зрения, то рай жнец не дд, маг с шармом куда больше вольют интересно урона.
З.Ы. рай и ад на жнеце отличаются тактикой и механикой игры, акценты падают на разные скилы и следовательно те связки, что не подойдут раю, вполне себя раскрывают в адском жнеце.


> с вашей точки зрения, то рай жнец не дд,

что простите , где я такое написала ?

128.png


ну распиши подробнее механику игры за ад жнеца тогда , это вроде не запрещено , приведи конкретные примеры, факты, обоснования, может я чего-то не вижу потому что рай жнец до мозга костей, а пока что это просто набор букаф

 

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Срача не надо. Со срачем это ко мне, как говорят, лол
Если есть мнение - пишите. В офф гайде вообще вставлены цитаты из обсуждений и довольно нормально выглядит. Люди почитают, выберут что для кого и как.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aid

rysiameow

Kolhoz Team
если вы жнец дуэлянт (1х1), то возможно ад и неплохой выбор (много отхила, 1х1 баф на 15 пз возможно не так уж и плох), но исходя из моего личного опыта это скорее некая подстраховка, масса одиночного контроля + селф отхил с последующим иммуном + чи в избытке позволяет юзать 2чишный отхил изъятием души + правильный джин, всё это позволяет жить и рай жнецу не особо напрягаясь.

в пве не вижу плюсов ад жнеца. в масс пвп аналогично.

не развожу срач ни в коем случае , просто живу грубо говоря на личном опыте и было бы интересно почитать аргументированные позиции товарищей по профессии, в том числе и игровую позицию адских жнецов. призываю товарища аида всего лишь навсего аналогичным образом расписать свои мысли и наблюдения касаемые плюсов адских добавок

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aid

mwf111

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Гайд по жнецу от далекого человека, рил?

Еще и видос ЛонгВея вставила. Он хейтит фришки,Ку.

+ гайд скопирован тупо, короче бред.

Да и ничего нового не узнал, и "комбы" говно.

З.ы. добавьте кнопку дизлайка

 
Последнее редактирование модератором:

Тейлз

лис
Долгожитель Атланты
Гайд по жнецу от далекого человека, рил?

Еще и видос ЛонгВея вставила. Он хейтит фришки,Ку.

+ гайд скопирован тупо, короче бред.

Да и ничего нового не узнал, и "комбы" говно.

З.ы. добавьте кнопку дизлайка

Для тех, кто в танке. Просили.



Права на гайд принадлежат их создателям.

Гайд является сборным и имеет лишь отдельные
авторские пометки.
Специально для Атланта PW



Играете за косу - напишите. Меня просили хотя бы то, что можно было читать и узнать о персонаже, ибо на офф сервере гайд представляет еще меньшее чем есть.
"Колонка" открытая, я вроде тоже не ору на тех, кто вставляет "свои 5 копеек".


+ какая разница, хейтит парень фришки или нет - он достаточно толково объясняет, в том числе для людей, которые не давно играют.

 
Верх