Что нового

Вопрос про "Радужный кристалл"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алинка

Житель Атланты
Уважаемая администрация! Расскажите,пожалуйста,про "Радужный кристалл".Где и с кого ( или с чего ) он падает. Или его надо как то крафтить?

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Он падает с сундуков которые вводят иногда. Больше пока никак.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
ссылка на базу: тык

ссылка на сундуки которые вводятся у нас: тык

 

Алинка

Житель Атланты
Спасибо за ссылку.Но получается,что если этих сундуков больше не будет,то бижу сделать невозможно.У меня вопрос.Зачем тогда вообще вводить эту бижу?

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
А кто сказал что сундуков больше не будет? Они будут вводиться на временной основе.

 

Алинка

Житель Атланты
А кто сказал что сундуков больше не будет? Они будут вводиться на временной основе.


Т.е. при % выпадения 0,002,и при сундуках,вводимых на временной основе,бижу сделать будет невозможно.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Т.е. при % выпадения 0,002,и при сундуках,вводимых на временной основе,бижу сделать будет невозможно.

Процент выпадения Шлема Героя такой же. И тем не менее их регулярно продают.

Да, бижа будет собираться долго, ну а куда спешить на ПвЕ-сервере?

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Т.е. при % выпадения 0,002,и при сундуках,вводимых на временной основе,бижу сделать будет невозможно.

а вы думали что ее будет достать равноценно кубу или гбп?

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Шлем героя находится в сундуках который на постоянной основе в шопе. Сравнение такое себе.
Я спрашивала у Дмитрия в мире об этом. Возможно будут какие то сундуки на постоянке с радужкой
 

Elae

Бухтелка
Долгожитель Атланты
Когда-то и зеркала были на временной основе. Что вы разводите панику раньше времени? 3-я неделя обнове пошла ,а вам уже и бижу подавай, и р9р3, и домопуху сразу на 80 ПА или сколько там...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх