Что нового

Вопросы по ЛК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jump

Житель Атланты
Доброго дня. Вот вы вводите новый ЛК кабинет, а ЛК-монеты со старого будут переносится?

 

aeue

Житель Атланты
а если нет кабинета а лк за квесты получены?

как нету кабинета ты что ты в кабинет заходишь что бы перевести монеты с кабинета в игру

 

ConFire

Hatred is a choice
Долгожитель Атланты
Голда будет перенесена в новый личный кабинет при отключении старого
Без голды нас никто не оставит
:7:

 

Merlinus 2

Житель Атланты
как нету кабинета ты что ты в кабинет заходишь что бы перевести монеты с кабинета в игру

оставь меня в покое, вопрос задан не тебе. И уясни для себя - ты мне не интересен и твоё мнение тем более , и в игре я тебя внесла в чс.

 

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
оставь меня в покое, вопрос задан не тебе. И уясни для себя - ты мне не интересен и твоё мнение тем более , и в игре я тебя внесла в чс.

так то он все верно написал...


Доброго дня. Вот вы вводите новый ЛК кабинет, а ЛК-монеты со старого будут переносится?

Нет блин, админы себе их отожмут... сам подумай хоть раз логически.

 

Merlinus 2

Житель Атланты
так то он все верно написал...

может и верно но зачем заходить в личный кабинет если лк не купленные? получены в игре и меняются например у менялы? зачем лишнее движение?
 

admin

Администратор
монеты будут перенесены в момент отключения старого ЛК.

 

Archvile

†Risen from Darkness†
Долгожитель Атланты
может и верно но зачем заходить в личный кабинет если лк не купленные? получены в игре и меняются например у менялы? зачем лишнее движение?

Да почему лишнее-то?

Просто обменник с нипа перенесли в лк и всё.

Смысл в том, что через лк ты можешь обменивать монетки хоть на гвг и тебе не нужно постоянно бегать к нипу.

 

bburovv

Житель Атланты
Да почему лишнее-то?

Просто обменник с нипа перенесли в лк и всё.

Смысл в том, что через лк ты можешь обменивать монетки хоть на гвг и тебе не нужно постоянно бегать к нипу.

нифига

для обмена надо быть оффлайн)

 

Jump

Житель Атланты
а если нет кабинета а лк за квесты получены?


1 как ты заходишь в игру если не зарегистрирован в личном кабинете?
2 ты нафармил ЛК-монеты в игре обменял у менялы на згд лк-монеты, как ты переведёшь их без посещения личного кабинета?
3 За голосование как ты переведёшь ЛК в голду без ЛК? Даже чтоб включить автоматический перевод надо посетить личный кабинет.
 

Merlinus 2

Житель Атланты
1 как ты заходишь в игру если не зарегистрирован в личном кабинете?
2 ты нафармил ЛК-монеты в игре обменял у менялы на згд лк-монеты, как ты переведёшь их без посещения личного кабинета?
3 За голосование как ты переведёшь ЛК в голду без ЛК? Даже чтоб включить автоматический перевод надо посетить личный кабинет.

твинам кабинет не обязательно иметь

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх