Что нового

Возможность обмена р9р кольца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Хороший совет про помолчать. Себе его почаще напоминай. Тебе ли не знать что меня как и многих в тот день забанили. Но да, конечно проще теперь скалиться все время лишь бы выставить нас аморальными гандонами:) чмоки в обе щёчки



Запись переслушай, там какая-то высокоморальная мадам твоим голосом даёт оценку произошедшему называя воина красавчиком) так что не надо тут пытаться казаться пушистой
 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Запись переслушай, там какая-то высокоморальная мадам твоим голосом даёт оценку произошедшему называя воина красавчиком) так что не надо тут пытаться казаться пушистой



Запись пересмотри ) там кто то Кто на админе открывает панель и банит Чуфырку, намтара, миракла и тень.
1:1?)
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Алло, доброе утро. Прежде чем вставлять свое авторитетное мнение, мог бы хотя бы посмотреть в котел. Все 10 колец имеют одинаковое статы, отличаются только ограничением по классу, его невозможно надеть если скрафтил не на свой класс.

Моё предложение: сделать либо даунгрейд кольца в обычный р9 обратно (теряешь около 2к чеков на бд монеты и печати чтобы заново загрейдить). Либо вставить в печь обмен любого кольца на любой другой класс (по типу печей с кубиками в Кубе). С каким-либо штрафом. Если за 3 года никто не скрафтил кольца не на свой класс, значит у2 будет первым, возможно последним, но такая возможность есть. И эта проблема есть и на оффе, где кольцо намного важнее из за сета, а люди и там иногда крафтят неправильно.



Нет возможности сейчас посмотреть, но ты могла бы и адекватней отреагировать на мою ошибку.. а хотя.. я забыл, адекватность ваш конек.. продолжайте курлыкать
 

Tatsuga

Житель Атланты
Нет возможности сейчас посмотреть, но ты могла бы и адекватней отреагировать на мою ошибку.. а хотя.. я забыл, адекватность ваш конек.. продолжайте курлыкать


Зато вы просто образцы адекватности :pw_monkey_01smile:

HdbsCJxT3Lw.jpg


MyHpAjz4CUQ.jpg


1Gu4ciT2aVY.jpg


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
опять превратилось все в межкланку...

по теме, действительно, если там ошибку с диском, картами и тд можно решить сделав просто новые, то квест на кольцо еще раз не возьмешь, даже если и будет возврат средств, не думаю что кто то начнет возмущаться по этому поводу, потому что все же это не типичная ситуация когда кто то например сбил статы на топ диске или сбил силу звезды, так же не ошибался все же ни кто.

в принципе не удивительно что такая реакция возникла, с одной стороны забавно конечно, но с другой стороны каждый так мог ошибиться и так же бы пошел на форум, но и злорадствовать тоже такое себе, хотя кто бы говорил.

 

asti

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
А мне Владичка нравится^^
Не знаю, насколько справедливо было бы менять ему кольцо, но дать ему возможность собрать нужное - было бы здорово :)
 

lokiloki11

Житель Атланты
Я понять не могу, тут народ для чего защищает \ ржёт \ критикует? Вопрос был задан администрации сервера, что тут обсуждать?

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Влад, очень сочувствую. Искренне надеюсь, что наша администрация даст возможность исправить ошибку.

Сколько же злопыхателей. Как бы у вас горело, попади вы на такие бабки и время. Злые все кругом...

Превратили тему в очередной свой кланосрач, у вас спец.тема есть для этого.

 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Я понять не могу, тут народ для чего защищает \ ржёт \ критикует? Вопрос был задан администрации сервера, что тут обсуждать?

Еще не привык, привыкай, к сожалению, тут всегда так, любую тему в межкланко-какашкометательство превращают :(

 

24/7 в онлайне

Житель Атланты
Как бы у вас горело, попади вы на такие бабки и время. Злые все кругом...


Думаю, тысячу и один раз перепроверили бы, что они делают.

Всё же администрация не несёт ответственности (даже в подобном), если игрок лох и затупил, имхо. Даже в правилах это прописано.

 

Zanuda

Житель Атланты
Типичные кредоилита из всего превращают в межкланку.

 

The Villain

Villain of the piece
Долгожитель Атланты
Действительно хорошую тему два клана опять превратили в межекланку. Не надоело?
Для драйвов и илиты сделали межкланку, чем вам там плохо? Сритесь сколько хотите, не засоряйте рабочие темы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх