Что нового

Возможность обмена р9р кольца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
правила сервера читайте там всё написано

В правилах сервера написано что возможность последней оценки произошедшего всегда остается за администрацией.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Все такие нравственные вдруг стали. Да, печально, как я уже писал, жестокое наказание за невнимательность, но подобных ситуаций сотни и у каждой своя цена, сути это не меняет. Устроили тут моральный уголок в теме, еще пикет с плакатами организуйте... Если пойдут навстречу - хорошо, не думаю, что кто-то расстроится из-за этого.

если будет возврат всех затраченых средств, то это авховет непонимание у тех кто тау же ошибался, но получил отказ.
З.Ы. кау ранее говорилось, было бы не плохо пойти на встречу и сделать возврат кв на кольцо, что бы была возможность собрать его заного.
 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
если будет возврат всех затраченых средств, то это авховет непонимание у тех кто тау же ошибался, но получил отказ.
З.Ы. кау ранее говорилось, было бы не плохо пойти на встречу и сделать возврат кв на кольцо, что бы была возможность собрать его заного.

"вызовет" и "так же"? если я не ошибаюсь?

кто так же ошибался? хотя бы приблизительно. я не помню.

квест-квестом, а сделанное кольцо на шею (как Фродо) повесить? или кв вернуть, и кольцо изъять из инвентаря, и собирай заново? я за возврат и итемов тоже. но кто меня послушает.

 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
"вызовет" и "так же"? если я не ошибаюсь?

кто так же ошибался? хотя бы приблизительно. я не помню.

квест-квестом, а сделанное кольцо на шею, как Фродо повесить? или кв вернуть, и кольцо изъять из инвентаря, и собирай заново? я за возврат и итемов тоже. но кто меня послушает.

Честно говоря не понимаю, почему должны итемы возвращать? Откат квеста, чтобы заново собрать, максимум на что нужно надеяться, ведь потеря случилась по вине самого человека

 

АкцентФыр

Духовная нищанка
Все просто, у2 не на их стороне конфликта находится. Случись такое с их человеком, запели бы по другому. А так поугарать над ошибкой, совершенной более полугода назад, никогда не поздно, верно?)

По поводу темы, на 100% согласна с суждениями ОРЕХа. Спасибо тем, кто сохраняет здравый смысл.

чет двуличием попахивает, но ладно

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
если будет возврат всех затраченых средств, то это авховет непонимание у тех кто тау же ошибался, но получил отказ.
З.Ы. кау ранее говорилось, было бы не плохо пойти на встречу и сделать возврат кв на кольцо, что бы была возможность собрать его заного.

Не соглашусь. ТАК еще не ошибался никто. Да, Влад сам балбес, никто с этим и спорить и не собирается. Но таки поддержу вариант с обменом кольца. Выкинуть на ветер пачку чеков, ошибившись с 3 грейдом или выкинуть около 20 пачек, ошибившись с р9 - тут есть некоторая разница.

 
Последнее редактирование модератором:

Manowar

Генерал Армии
Долгожитель Атланты
Никто и не говорит, что ситуация произошла НЕ по вине игрока. Просто видимо от одного ника Y2 у многих бомбит. Примерьте произошедшее на себя. Обидно? Не то слово. Когда я начинал на Атланте, я однажды сделал куб не того типа. Так мне на тот момент казалось что все, игра окончена) Но нет. Сделал приста, одел его. Но здесь ситуация в корне иная. Это по сути неисправимая ошибка игрока. Не берем в расчет создание нового персонажа, конечно же.

Сам Р9 фармил, знаю как это сложно и представляю как обидно попасть в такую нелепую ситуацию.

В общем, я поддерживаю товарища Y2. Пусть он получит-таки свое кольцо. Может и за откуп в виде ЛК.

 
Последнее редактирование модератором:

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Честно говоря не понимаю, почему должны итемы возвращать? Откат квеста, чтобы заново собрать, максимум на что нужно надеяться, ведь потеря случилась по вине самого человека


а , ну ок . . . закрываем все темы про яшму по 20кк , и прочие подобные , ведь это ВЫ недосмотрели когда покупали этот итем и не визжите о мошенничестве на каждом углу . . .

а по теме - я бы посмотрел сколько вы , окажись в такой ситуации , понасоздавали слезливо-плаксивых тем. А между прочим р9 - это вам не таблу купить по цене эски дефа . . .

P.S. : судя по комментам сколько же тут двуличных . . . эммм . . . (ну вы поняли) . . . когда кто то ставит в коте цену на нолик больше - "все пипец , мошенники , забаньте их" , а когда кто то точно также невнимательно сделал , но уже , как тут в теме в крафте 9р кольца - "сам виноват , нужно было смотреть" . . . аж противно . . .

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey

Administrator
если будет возврат всех затраченых средств, то это авховет непонимание у тех кто тау же ошибался, но получил отказ.
З.Ы. кау ранее говорилось, было бы не плохо пойти на встречу и сделать возврат кв на кольцо, что бы была возможность собрать его заного.


Справедливое замечание.

Буду думать.

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
а , ну ок . . . закрываем все темы про яшму по 20кк , и прочие подобные , ведь это ВЫ недосмотрели когда покупали этот итем и не визжите о мошенничестве на каждом углу . . .

а по теме - я бы посмотрел сколько вы , окажись в такой ситуации , понасоздавали слезливо-плаксивых тем. А между прочим р9 - это вам не таблу купить по цене эски дефа . . .

P.S. : судя по комментам сколько же тут двуличных . . . эммм . . . (ну вы поняли) . . . когда кто то ставит в коте цену на нолик больше - "все пипец , мошенники , забаньте их" , а когда кто то точно также невнимательно сделал , но уже , как тут в теме в крафте 9р кольца - "сам виноват , нужно было смотреть" . . . аж противно . . .

Тебе не кажется что ты офигеть как перепутал две ситуации: когда кто-то намеренно обманывает и когда никто не собирался обманывать, а игрок сам себя поставил в такую ситуацию? Кстати, за купленные таблы по цене эсски или за яшму разве возвращали потраченные средства? Разберись в том, что написал, ибо сравниваешь солёное с зелёным.

 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ваши бы вы себя адекватно в игре - может быть на форуме к вам бы предвзято так не относились. А то шифтуете мусор своим врагам игровым, а потом удивляетесь как же так и почему...

По сути, в идеале должна быть возможность рекрафта кольца в нужный класс, вставил кольцо, вставил 100 воспров как штраф за невнимательность и получил новое кольцо.

Но это справедливо только в том случае, если кольцо нельзя надеть. Если кольцо на пение надевается на стала, то, будет певучий страж, чего уж сделать. Крафт остального 9ранга такое кольцо не ограничивает
 
Последнее редактирование модератором:

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
del

 
Последнее редактирование модератором:

Motaney

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
По сути, в идеале должна быть возможность рекрафта кольца в нужный класс, вставил кольцо, вставил 100 воспров как штраф за невнимательность и получил новое кольцо.


вот это было бы круто

а по теме:

какие вы все злые.... долго ждал, думал, что написать...

Несмотря на то, что Y2 состоит во враждующей гильдии, таки поддержу данный вопрос.

Давайте представим ситуацию, что каждый из отписавшихся оказался в данном положении.. согласитесь, довольно неприятно, если учесть, что этот квест дается всего-лишь один раз, и получить данное кольцо более не предоставляется возможным. Да, Влад был невнимателен, но на то и существует раздел общения с администрацией, чтобы можно было в случае такой необратимой ошибки обратиться именно к администраторам сервера! К тому же админы у нас, (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) лояльно относятся к игрокам.

Данная ошибка является первой в истории сервера, и, думаю, раз она настолько велика, было бы здорово, если бы и в этот раз администраторы проявили лояльность.

У меня всё, спасибо

 
Последнее редактирование модератором:

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
Дискуссия ниочём как обычно. Даже сами "защитники" главным аргументом приводят тот факт, что итем уникальный и сделать другой невозможно. Ну так и надо вернуть чару квест на 9р, чтобы можно было получить новое кольцо. Какие могут быть обмены. По такой логике тогда надо и S-карты случайно поглощённые/разрушенные возвращать и диски и прочее.

И да, ещё пишут про невнимательность. Это тоже интересно. Ведь за 3 года ещё никто не крафтил кольцо не на свой класс. Так как процесс нельзя повторить, всем как то хватало ума перепроверять)

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы тоже адекватностью не отличаетесь, так что :)
 

NeverDie

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Вы тоже адекватностью не отличаетесь, так что :)


Записи моего веселья по поводу бана игроков вашими сокланами нет, а твоего есть. Так что по адекватность лучше помолчи, ок?
А по существу темы я уже высказался
 
Последнее редактирование модератором:

RaZzZoR

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Тебе не кажется что ты офигеть как перепутал две ситуации: когда кто-то намеренно обманывает и когда никто не собирался обманывать, а игрок сам себя поставил в такую ситуацию? Кстати, за купленные таблы по цене эсски или за яшму разве возвращали потраченные средства? Разберись в том, что написал, ибо сравниваешь солёное с зелёным.


ну так сам то и разберись сначала , мб кто то ноль лишний поставил в цене - ты не думал об этом ? и вопрос тут во ВНИМАТЕЛЬНОСТИ , а не в том направлении куда ты смотришь. если перечитаешь мое сообщение ещё раз - то поймёшь о чем речь идет. а если нет - перечитай ещё раз . . . и ещё раз ну пока суть не дойдёт

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Записи моего веселья по поводу бана игроков вашими сокланами нет, а твоего есть. Так что по адекватность лучше помолчи, ок?
А по существу темы я уже высказался



Хороший совет про помолчать. Себе его почаще напоминай. Тебе ли не знать что меня как и многих в тот день забанили. Но да, конечно проще теперь скалиться все время лишь бы выставить нас аморальными гандонами:) чмоки в обе щёчки
 

Tatsuga

Житель Атланты
Но это справедливо только в том случае, если кольцо нельзя надеть. Если кольцо на пение надевается на стала, то, будет певучий страж, чего уж сделать. Крафт остального 9ранга такое кольцо не ограничивает



Алло, доброе утро. Прежде чем вставлять свое авторитетное мнение, мог бы хотя бы посмотреть в котел. Все 10 колец имеют одинаковое статы, отличаются только ограничением по классу, его невозможно надеть если скрафтил не на свой класс.

Моё предложение: сделать либо даунгрейд кольца в обычный р9 обратно (теряешь около 2к чеков на бд монеты и печати чтобы заново загрейдить). Либо вставить в печь обмен любого кольца на любой другой класс (по типу печей с кубиками в Кубе). С каким-либо штрафом. Если за 3 года никто не скрафтил кольца не на свой класс, значит у2 будет первым, возможно последним, но такая возможность есть. И эта проблема есть и на оффе, где кольцо намного важнее из за сета, а люди и там иногда крафтят неправильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх