Что нового

Возможность обмена р9р кольца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad_y2

Житель Атланты
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. При крафте р9р кольца по невнимательности выбрал кольцо не на свой класс, так как они все выглядят абсолютно одинаково и можно легко перепутать. Теперь это кольцо нельзя никак использовать, нельзя перекрафтить в кольцо для моей расы, нельзя его сделать по новой и т.п. По сути я остался без кольца р9 навсегда. На данный момент на сервере у персонажа можно изменить или сделать по новой абсолютно все (кроме ника), например если выучил ненужный 12-ый скилл, можно скинуть культивацию и заново выучить; если случайно разрушил S-карту, ее можно собрать опять и т.д. Но с кольцом р9р уже нельзя ничего изменить.

Возможно ли что-то исправить в моей ситуации?
Ник персонажа Y2 (копипаст).

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
"1.4. Администрация не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры; не производит возврат ценностей и учетных записей при краже аккаунта или обмане игрока."
Врятли, если данный аспект не предусмотрен механикой.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
"1.4. Администрация не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры; не производит возврат ценностей и учетных записей при краже аккаунта или обмане игрока."
Врятли, если данный аспект не предусмотрен механикой.


Это немного другое. Механика позволяет сделать возможность даунгрейда кольца, но есть ли смысл этим запариваться - вопрос, всё же случай крайне редкий возможно первый и последний. Тут всем будет проще договариваться.

P.S. В каком-то смысле это недоработка корейцев, из-за которой невнимательные люди могут пострадать. Нужно было изначально не вводить возможность крафта колец не для своего класса.

 
Последнее редактирование модератором:

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Это немного другое. Механика позволяет сделать возможность даунгрейда кольца, но есть ли смысл этим запариваться - вопрос, всё же случай крайне редкий возможно первый и последний. Тут всем будет проще договариваться.

P.S. В каком-то смысле это недоработка корейцев, из-за которой невнимательные люди могут пострадать. Нужно было изначально не вводить возможность крафта колец не для своего класса.

это как разрушение и соглашение эсок, а так же поглощение диска со сбитием силы звезды, так же как выстовление ноликов в торговле, суть у всего одна и та же, лишь ущерб от такой невнимательности разный.
 
Последнее редактирование модератором:

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Жестокое наказание за невнимательность...

 

Shantal

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
это как разрушение и соглашение эсок, а так же поглощение диска со сбитием силы звезды, так же как выстовление ноликов в торговле, суть у всего одна и та же, лишь ущерб от такой невнимательности разный.



Диск ты можешь прокачать новый. Эску выбить или купить. То что не поставил нолик в торге, ты этот товар можешь купить и продать по новой цене. Ты видимо не въезжаешь в разницу и к чему написали?
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
это как разрушение и соглашение эсок, а так же поглощение диска со сбитием силы звезды, так же как выстовление ноликов в торговле, суть у всего одна и та же, лишь ущерб от такой невнимательности разный.

ТС правильно подметил "На данный момент на сервере у персонажа можно изменить или сделать по новой абсолютно все (кроме ника)". Да, можно распылить ВЧД 2 реборна, можно поглотить прокаченный по максимуму диск, на который ушла туча времени и сил, можно по ошибке продать НПС что угодно, хоть пачку монет ЛК, но всё это можно по новой отфармить/прокачать/задонатить в конце концов. Поправьте если я не прав, но даже р9 шмот можно будет повторно получить. А кольцо нет. Просто нет и всё тут! Это уже не плата за ошибку, а суровое наказание.

 

Aid

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
ТС правильно подметил "На данный момент на сервере у персонажа можно изменить или сделать по новой абсолютно все (кроме ника)". Да, можно распылить ВЧД 2 реборна, можно поглотить прокаченный по максимуму диск, на который ушла туча времени и сил, можно по ошибке продать НПС что угодно, хоть пачку монет ЛК, но всё это можно по новой отфармить/прокачать/задонатить в конце концов. Поправьте если я не прав, но даже р9 шмот можно будет повторно получить. А кольцо нет. Просто нет и всё тут! Это уже не плата за ошибку, а суровое наказание.

по сути вопрос в удалении кольца и обнулении квеста, если такое возможно, как делают при багах игры.
 

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
по сути вопрос в удалении кольца и обнулении квеста, если такое возможно, как делают при багах игры.

Могу сказать одно, в руках администратора сервера (не путать с ГМ в игре) имеется абсолютная власть над каждым персонажем и его предметами.

 

europetfc

Житель Атланты
Сидят бабки-сплетницы, рассуждают за механики, "суровые наказания", не попытавшись вообще въехать в проблему игрока (а это действительно проблема). Интересно было бы посмотреть на вас, если бы вы так скрафтили не то кольцо))
Самое интересное, по какой причине вы защищаете существование в игре таких вредительских механик как сбитие статов на диске или крафт кольца на другую профу? Потому что они введены разработчиком? Вешать шамобаф на цель - тоже механика, но от этого она не перестает быть плохой. Не вижу ниодной причины защищать существование подобных вещей в игре.Судя по постам тут, вам нравится то, когда люди на этих механиках ошибаются. Только вот все мы люди и ошибиться в силу своих природных качеств может абсолютно каждый, какой бы внимательный он ни был) как говорится, не зарекайся)
 

Blew

ЮЗЕР ЛУЗЕР
Долгожитель Атланты
vot lh
1.png


 

rbirf123

Житель Атланты
новое кольцо зделать можно легко. У2 если ты затупил в этом ни кто не виноват один совет тебе дурачку могу дать

берешь создаешь нового перса на этом же аке и вперёд ))))))))

 

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Достоверно знаю, что в других играх при таких вот траблах, с людьми связываются, уточняют суть проблемы, устанавливают, их ли это акк, потом просят выйти из игры. через пару минут отписываются, и можно зайти и увидеть, что предмет (квест) удален из инвентаря/заменен на нужный/лежит в виде ресов для крафта (обнулен). Конечно, юзают эту абилку оч редко, в подобных почти беспрецедентных случаях. Знакомый в ВОВке скрафтил не ту пуху (фармил 1,5 года). Близзы, конечно, ответили не сразу, а только через сутки, но после переписки через 15 минут он уже скакал с нужной пушкой. Но это близзы, у них штат ого-го, хотя и аудитория тоже.

В единичных случаях, подобных этому, мне кажется, очень стоит идти навстречу.

А вообще, я в шоке немного. Чего некоторые шакалят-то? Как купили вместо основ напиток стойкости по недоглядке своей же, так :"ААА ЗАБАНЬТЕ ЕГО, ОН МОШЕННИК!", невнимательность свою оправдывают. А как человек крупно влетел, так "самвиноват", ну вы люди или где, ау? Я понимаю, что пример дурацкий, но на сонную голову (ток глаза продрала) хоть приблизительно. Там (с основами) тупо на несколько чеков влететь, а тут и денег прорва и невозможность ваще никада-никада получить это кольцо. Мне капец, как обидно за ТС.

 
Последнее редактирование модератором:

LeoNastra

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
новое кольцо зделать можно легко. У2 если ты затупил в этом ни кто не виноват один совет тебе дурачку могу дать

берешь создаешь нового перса на этом же аке и вперёд ))))))))

Y2 дурачок, а у самого ошибка на ошибке.
Хотя, мб, ты с Украины.. Но че-т ни одной запятой нет. И точек не хватает.. охх, умненький-добренький.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatsuga

Житель Атланты
Самое интересное, по какой причине вы защищаете существование в игре таких вредительских механик



Все просто, у2 не на их стороне конфликта находится. Случись такое с их человеком, запели бы по другому. А так поугарать над ошибкой, совершенной более полугода назад, никогда не поздно, верно?)

По поводу темы, на 100% согласна с суждениями ОРЕХа. Спасибо тем, кто сохраняет здравый смысл.
 

rbirf123

Житель Атланты
гаденько как-то.

Y2 дурачок, а у самого ошибка на ошибке.

Хотя, мб, ты с Украины.. Но че-т ни одной запятой нет. И точек не хватает.. охх, умненький-добренький.

я не с Украины и мне пофигу на ошибки а знаки припенания никогда не ставлю

 

Sheitan

N/A
Долгожитель Атланты
Все такие нравственные вдруг стали. Да, печально, как я уже писал, жестокое наказание за невнимательность, но подобных ситуаций сотни и у каждой своя цена, сути это не меняет. Устроили тут моральный уголок в теме, еще пикет с плакатами организуйте... Если пойдут навстречу - хорошо, не думаю, что кто-то расстроится из-за этого.

 
  • Like
Реакции: Blew
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх