Что нового

БЗР

Merlinus 2

Житель Атланты
Доброго времени суток! Вопрос к админам, зачем проводится бзр? кланов море реально ивент заканчивается через 5 минут практически не начавшись. Жалование обычно меняют в 70% для Бд без него там туго. Нет жалования нет обмена на бд можно не ходить то же с обменом на души и другие плюшки. Может с учётом количества сделать больше складов? или не увеличиваете под девизом - нет твинам? Так твинов и плодят по той причине что по другому не выжить. БЗР ни о чём, экономики нет. банально* костей *не на фармить не купить. Кто оделся тем скучно и тоже плодят твинов.

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Доброго времени суток! Вопрос к админам, зачем проводится бзр? кланов море реально ивент заканчивается через 5 минут практически не начавшись. Жалование обычно меняют в 70% для Бд без него там туго. Нет жалования нет обмена на бд можно не ходить то же с обменом на души и другие плюшки. Может с учётом количества сделать больше складов? или не увеличиваете под девизом - нет твинам? Так твинов и плодят по той причине что по другому не выжить. БЗР ни о чём, экономики нет. банально* костей *не на фармить не купить. Кто оделся тем скучно и тоже плодят твинов.

С каких пор костей ни нафармить ни купить? Вы когда в МИ крайний раз были? Там кости падают с каждого босса. Да, извините, не 100% шанс, и не по штуке на мордочку. Но шанс на шанс кости есть в каждом боссе. О том как рассуждения о фарме костей попали в БЗР лучше опустить вообще, полагаю.....
БЗР ни о чем, экономики нет - это же разные сентенции, чи да? Потому что в противном случае следуя такой логике - БЗР = экономика, что при условии что всё что можно поиметь с БЗР имеет статус привязано к персонажу абсурдно само по себе.
То что без Крови черного дракона на БД делать нечего... Если вам без неё там делать нечего, то и с ней тоже. 100 единиц боевого духа и -20% от критического урона не равно неуязвимость на БД. Это сильно, не настолько чтобы без этого на БД делать нечего было.

НО! Несмотря на всё это, в чём то я согласен. Складов раз-два, палаток с повозками столько же. НО, опять же. Если я правильно помню механику ивента, количество точек складов и палаток зависит от количества владельцев территорий мировой карты, а не настраивается руками, но это не точно, я могу ошибаться. По теме темы - да сыглы, ивент на три-пять минут, всё остальное... полная и необоснованная х..рень.

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
С каких пор костей ни нафармить ни купить? Вы когда в МИ крайний раз были? Там кости падают с каждого босса. Да, извините, не 100% шанс, и не по штуке на мордочку. Но шанс на шанс кости есть в каждом боссе. О том как рассуждения о фарме костей попали в БЗР лучше опустить вообще, полагаю.....
БЗР ни о чем, экономики нет - это же разные сентенции, чи да? Потому что в противном случае следуя такой логике - БЗР = экономика, что при условии что всё что можно поиметь с БЗР имеет статус привязано к персонажу абсурдно само по себе.
То что без Крови черного дракона на БД делать нечего... Если вам без неё там делать нечего, то и с ней тоже. 100 единиц боевого духа и -20% от критического урона не равно неуязвимость на БД. Это сильно, не настолько чтобы без этого на БД делать нечего было.

НО! Несмотря на всё это, в чём то я согласен. Складов раз-два, палаток с повозками столько же. НО, опять же. Если я правильно помню механику ивента, количество точек складов и палаток зависит от количества владельцев территорий мировой карты, а не настраивается руками, но это не точно, я могу ошибаться. По теме темы - да сыглы, ивент на три-пять минут, всё остальное... полная и необоснованная х..рень.

Мефодий, у него в обращении нет речи про МИ. Он конкретно про БЗР говорит

 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Мефодий, у него в обращении нет речи про МИ. Он конкретно про БЗР говорит

Тайга, тогда я предъявы за кости вообще не понимаю)

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Тайга, тогда я предъявы за кости вообще не понимаю)

Ты ничо не понимаешь. Во всем виновато БЗР

 

Merlinus 2

Житель Атланты
окей я понимаю что всё смешано в кучу и будут кто за кто против, но мы не оф и думаю количество можно подредактировать.

даже если не брать бд в расчёт плюшки с кх хочется всем.

что касается костей из моих личных 106 заходов в ми я получила кость на 71 один раз

в продаже их почти нет или надо сидеть в мире 24/7 и ждать пока кто-то продаст.

Я не прошу на всю пати по кости , но что то делать надо.

 
Последнее редактирование модератором:

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
Ну в целом подобие мысли понятно, но можно как-то внятнее и структурированнее излагать?
 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Не знаю, как ты так ходишь, но у нас кости примерно через заход попадаются

 

Merlinus 2

Житель Атланты
Не знаю, как ты так ходишь, но у нас кости примерно через заход попадаются

хожу раз в сутки когда есть возможность , а с вкр мне просто везёт(((( нет возможности сидеть в игре.

 

Мырзь

Человек-афк
Долгожитель Атланты
хожу раз в сутки когда есть возможность , а с вкр мне просто везёт(((( нет возможности сидеть в игре.


Ну мы тож не сидим. Ходим раз в сутки
 

lMefodiyl

Content creator
Долгожитель Атланты
Ну мы тож не сидим. Ходим раз в сутки

Ну как бы ты не права.
Вы ходите вдвоем, по пять персов. Разница в луте на одного - колоссальна, не?

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
Ну как бы ты не права.
Вы ходите вдвоем, по пять персов. Разница в луте на одного - колоссальна, не?

А где она сказала, что ходит с миром?

 

Merlinus 2

Житель Атланты
А где она сказала, что ходит с миром?

я только с миром хожу

 

KagamiTaiga

Псих на выезде
Долгожитель Атланты
я только с миром хожу

Это ты только сейчас сказала. Я вообще подумал, что ты в 10 ходишь

 

Бэньши

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
окей я понимаю что всё смешано в кучу и будут кто за кто против, но мы не оф и думаю количество можно подредактировать. даже если не брать бд в расчёт плюшки с кх хочется всем. что касается костей из моих личных 106 заходов в ми я получила кость на 71 один раз, в продаже их почти нет или надо сидеть в мире 24/7 и ждать пока кто-то продаст. Я не прошу на всю пати по кости , но что то делать надо.

продам кости

 

Letorio

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Бывает и по 5 заходов без костей, бывает по кости на заход, но если общую сумму выпадения посчитать - это примерно 7-10 костей на 20 заходов.

Максимально усреднённое и правдивое - кость каждый 3-й заход (это без рейтов).


А за бзр согласен, надо что-то делать. Недавно зашёл на ивент и прикололся с того, что он кончился за 7 минут
 

Merlinus 2

Житель Атланты
Бывает и по 5 заходов без костей, бывает по кости на заход, но если общую сумму выпадения посчитать - это примерно 7-10 костей на 20 заходов.

Максимально усреднённое и правдивое - кость каждый 3-й заход (это без рейтов).


А за бзр согласен, надо что-то делать. Недавно зашёл на ивент и прикололся с того, что он кончился за 7 минут

когда приползаешь с работы сил на пол захода

 

Амеба

Житель Атланты
Доброго времени суток! Вопрос к админам, зачем проводится бзр? кланов море реально ивент заканчивается через 5 минут практически не начавшись. Жалование обычно меняют в 70% для Бд без него там туго. Нет жалования нет обмена на бд можно не ходить то же с обменом на души и другие плюшки. Может с учётом количества сделать больше складов? или не увеличиваете под девизом - нет твинам? Так твинов и плодят по той причине что по другому не выжить. БЗР ни о чём, экономики нет. банально* костей *не на фармить не купить. Кто оделся тем скучно и тоже плодят твинов.

твинов плодят потому что не выжить?)) какой бы ресурс игрокам не предоставить, твины не исчезнут, человеческая сущность такая, что каждому мало) ну увеличат ресурс и что? твинов еще больше будет и точно так же потом приползешь на форум что мало , что одни твины :51:

 
Верх