Что нового

Админу на заметку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОРЕХ

Хранитель форума
Долгожитель Атланты
скажу в крации, админ в какой-то обнове сообщили что выводят фарм, думаю это косалось именно чистых монет ибо сайты продажи сайтов процветали и это была проблема из за их переизбытка

Да, в начале порезали монеты с мобов, потом с Гуя. Причин этому было много, но. Цены выставлялись исходя именно из того переизбытка юаней. Когда боты гребли чеки тоннами, когда в Гуе сыпались юани. Можно было фармить юани и спокойно жить при таких ценах. Сейчас же фарма юаней нет. Это еще большая проблема, чем процветание ботоводства и продажи на сайтах.

Ведь любое действие, направленное против накрутчиков лк, барыг за реал, ботоводов, 100500 оконщиков ловивших сундуки, оно так же критически влияло и на обычных "честных" игроков. По итогу получили то, что имеем.

 

Elodar

Дефолтный сик в лагерях
Долгожитель Атланты
Народ, выгляните в окошко, на дворе 1 июня.
Почему я не вижу ни одного поста в теме с предположением что люди ушли, банк БД порезали, онлайн падает потому что, мать вашу, ЛЕТО. Игроки разъехались по отпускам, по дачам с мешками картошки. Пройдет период отпусков и банк БД снова поднимут, не? Это очень сложно.

Не, так-то базарьев нема, народ само собой уходит. Вот я, к примеру, из игры практически ушел. Захожу посмотреть на комок и переставить нажитое годами непосильного фарма. Потому что слегка подрос, неинтересно стало в ПВ залипать. (теперь интересно залипать в фермер-симуляторы. :24:). Тут полностью соглашусь с Алишкой.

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Народ, выгляните в окошко, на дворе 1 июня.
Почему я не вижу ни одного поста в теме с предположением что люди ушли, банк БД порезали, онлайн падает потому что, мать вашу, ЛЕТО. Игроки разъехались по отпускам, по дачам с мешками картошки. Пройдет период отпусков и банк БД снова поднимут, не? Это очень сложно.

Не, так-то базарьев нема, народ само собой уходит. Вот я, к примеру, из игры практически ушел. Захожу посмотреть на комок и переставить нажитое годами непосильного фарма. Потому что слегка подрос, неинтересно стало в ПВ залипать. (теперь интересно залипать в фермер-симуляторы. :24:). Тут полностью соглашусь с Алишкой.


Ой жиза, фермер и покер самое то для нас стариков х)
 

Aleksey

Administrator
Почему перед каждыми рейтами проходит профработа? Почему раньше за рейты в ХХ выбивалось дабл радужка, а сейчас не одной?

Дмитрий, каюсь, был не прав.
Чебурек оказался жалкой, вокзальной подделкой.
 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
Дмитрий, каюсь, был не прав.
Чебурек оказался жалкой, вокзальной подделкой.



Алексей, наконец-то! Я бы похлопала стоя вашему комментарию, но подушка нашла наручники и приковала меня к себе, простите.
Я вас обожаю <3
 

Aleksey

Administrator
Не мне конечно учить кого то морали и корректности в общении, но перечитай свою "заметку" админам в своём самом первом сообщении и обрати внимание на свой тон) да да, не только в устной речи есть тон, в письменной он тоже присутствует.
Еще интересно другое, если вот человек ушел с проекта который был фул одет и играл много лет, то проблема сразу кроется в сервере, серьезно? По твоей логике если я играла нное количество лет, собрала все что мне нужно было и я должна играть пока не сдохну? Если лет 13 назад в пв играли подростки, то сейчас основной контингент это те же самые подростки которые уже стали дядями и тетями у которых появились другие дела в жизни по мимо пв и/или других игр, игроков которым меньше 20 на серверах пв можно по пальцам пересчитать. Не буду отрицать что есть моменты которые надо исправлять на данном сервере, но это отнюдь не главная причина того что люди уходят. Будь то самый идеальный сервер пв/любая игра, все равно люди будут уходить по опять таки личным соображениям которые возникают совсем не из за игрового процесса.

Про порезку бд, изменения наград в ивентах и прочего пожалуй промолчу, почитай про спрос, предложение и что происходит когда рынок перенасыщен. В прочем немного о бд, вполне логично было уменьшение банка, меньше людей на ивенте = больше монет на одно лицо, ну и плюсом монет на крафт в печах требуется меньше, чем было, дальше расписывать лень на счет бд как примера, видишь логику? А я вижу. Ты не видишь облегчения старта и фарма, а я вижу, ибо есть с чем сравнить как было и как стало.


G5TTS8x.png


 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
G5TTS8x.png



Алексей, потише, а то еще чуть чуть и все узнают как я собрала финал пуху первее всех, вы ж знаете как тут надумывать любят =D
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Алексей, потише, а то еще чуть чуть и все узнают как я собрала финал пуху первее всех, вы ж знаете как тут надумывать любят =D

осуждаю, ясна панятна

 

ailish

волшебная на голову
Долгожитель Атланты
осуждаю, ясна панятна


Сча бы вареника осуждать, мда, осуждаю за осуждение (2)
 

Aleksey

Administrator
1) Не пойму Рейты на этом сервере с 5 заходов 1 кость

Для полного понимания стоит провести сравнение.
ОФФ:
50262.png
Темные кости Линсю
- Властитель иллюзий (шанс на выпадение 0,03%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 10.

Атланта:
50262.png
Темные кости Линсю
- Властитель иллюзий (шанс на выпадение 0,53%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Творец знаков (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Черный Генерал (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Винодел Соу (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Богиня музыки (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Лотосовая фея (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.
-
Привратник Боза (шанс на выпадение 0,12%). Циклов падения дропа (вращения рулетки при смерти босса) 20.

Ваше недовольство о количестве выпавших костей за 5 заходов в данж, направил в небесную канцелярию Великого китайского рандома.

2)
что не обнова всё урезается БД порезали для чего?
"ВСЁ УРЕЗАЕТСЯ!!! МЫ ПРОПАЛИ!!!" - сделаем вид, что такими речевыми оборотами Вы просто пытаетесь придать больший вес своему негодованию.
Банк БД был скорректирован из-за снижения онлайна на летний период. Если этого объяснения недостаточно, прочтите более развернутый ответ от неподражаемой ailish.

3)
может Админ почешишся за рекламу? чтоб сервер развивался и дальше. За обновы с новой расой ну или данжи добавить
Дмитрий, кажется я нашёл у кого есть ядро 1.6.+!!!

4)
Фарма нет ни где
Как нет, если Вы сами пишите:
1. кто фармит эти ХХ и Луну
2. путь 1 МИ ДУ ХС НЦ
3. Башня
4. фарм сервера это бегать иней, ГБП
5. если очень терпеливый жить в Кубе

Так фарма НИГДЕ нет или он просто нуждается в пересмотре?

5)
Я серьёзно от играл 3 месяца и за 3 месяца в соло я нашёл самый ну очень топовые фармы и все проходят через Твинкование
Значит всё же фарм есть :24: Твинкование... вот админы злыдни и здесь постарались нагадить! Это же мы создаем по 40-50 персонажей, чтобы и ртом, и седалищным местом урвать.

6)
Из за того что идёт твинкование шанс выпадения лута мал
Jk2VSuL.png


7) каменки и алмазки только с шопа тянуть что ли? всё везде урезанно
"ВСЁ! ВЕЗДЕ!" - Вы не устали утрировать?
Записывайте:
- знаки в 99 данж
- Башня Будды
- АТН (с золотого сундука)
- ГТЗ
- Поиск сокровищ

8)
МИ убрать со всех боссов кроме финального кости( То есть кости падают с финала от 1 до 2 шт или шанс 2-х 3-х костей с любого босса если упала 2 кости с Музыки то всё больше костей не упадёт с других боссов)
d7PpK6k.png

(я бы посмотрел, как один босс докладывает другому, что игрок уже получил свои кости :41:)

9) за 2 месяца сервер с 3-го места в топе ММОРПГ скатился на 21 место
Дмитрий, я чего-то не знаю или человек год перепутал?)))

10)
Думай шире, а не поверхостно цепляясь за определённые слова и предложения саму суть нужно увидеть
Вот тут согласен.

1. Где и как фармить новичкам?
2. Я посмотрю когда от суда уйдут все новички
3. чтоб вновь новенькие игроки приходили и развивались
4. Проблема общая но по большей части я топлю за новичков которым тоже нужно где то фармить

Какой хороший человек. За новичков переживает.
Или нет...

1. Не пойму Рейты на этом сервере с 5 заходов 1 кость
2. То есть кости падают с финала от 1 до 2 шт или шанс выпадения 2-х 3-х костей с любого босса
3. В рейты кое как падают кости.
4. пишу за то чтоб кости падали с боссов хотябы стабильно от 1 до 2-х а в рейты от 2-х до 3-х
5. Идём мы в МИ и просто надеемся хоть на 1 кость выпадет или нет
6. Покажи мне облегчение в плане лута в обычное время в МИ? кости сыпется прям инвентаря не хватает.
7. тоб лута больше падало а не как щас 100 заходов на 11 человек 1 кость

Если постараться и копнуть глубоко (очень глубоко), то где-то там на дне, есть крохи хорошего предложения.

P.S. Чтобы быть услышанным, поливать благие намерения дерьмом - не обязательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх