Что нового

АТЛАНТА - твой идеальный Мир! Выпуск №2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

УпОрОтОе ПеЧенЬкО

Потерявший мечты волшебник
Долгожитель Атланты
С Днем Победы Вас,
дорогие жители Идеального мира!
Представляем вашему вниманию второй выпуск нашего специального издания! В силу некоторых обстоятельств у нас не получилось выпустить его на день раньше.
Но вот он, встречайте!

Спасибо всем, кто участвовал в съемках для журнала! К сожалению, далеко не все скриншоты попали на страницы выпуска. Поэтому мы обязательно выложим их все в нашей группе VK (https://vk.com/atlantatim) в ближайшее время. Там же вы можете следить за новостями о нас ;)

Редакция "Атланта ТИМ"

Для скачивания журнальчика тыкаем ниже ↓

[attachment=1949:АТЛАНТА Твой Идеальный мир Выпуск № 2 (май).pdf] +12

RcLrGxSDKMA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Заразка)

Маньячная заразище....
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart: :pw_monkey_48heart:

Воообще! АААААААААА! Классно!

Второй номер нисколько не уступает первому, такой же красочный, красивый! Ребят, вы огромные молодцы!

Уже хочу третий))

 
Последнее редактирование модератором:

Кираниэль

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Ребят, поздравляю со вторым номером!
Молодцы, знаю, сколько сил было приложено и нервов истрачено! Но выпуск того стоит!!! Он даже лучше предыдущего :pw_monkey_47chuckle:
Скрины качественные, все видно четко, а статьи с юмором :pw_monkey_26pleased:
Домо аригато! :pw_monkey_42damn: :pw_monkey_40thanks:

 

Ya_maika

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers: :pw_monkey_23flowers:

 

Big_Bear

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
20 мегабайт :pw_monkey_11shocked: Толстенький)

 

Вячеслав

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
нормальный коммент)

 
Последнее редактирование модератором:

Арлекина

Житель Атланты
Слов нет, ШИКАРНО!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Esterlein

Житель Атланты
Чего-то я не поняла, а где найти первый номер?

Хороший номер получился, красочный. Пока разглядывала картинки, полезли мысли "а вот можно ещё то, а можно это…")) Делюсь ими:

Идея с фильмами – супер! Жду мультики к 1 июня. ;D

Понравился обзор конкурса (не потому что меня упомянули, за что, кстати, благодарю, а вообще сама идея).

Можно проводить собственные мини-конкурсы, например, с теми же картинками в раздел анекдотов. И народу потеха, и эксклюзив.

По поводу артов: видела парочку на девиантарте, я думаю, если вы укажете ссылку, авторы не обидятся, что вы опубликовали их работы. Если интересно, скину в ЛС.

В стиле "жутких мобов" можно написать статейку про приручаемых петов (можно даже по категориям: самый красивый/жуткий, самый большой/маленький и т.д.). Наверняка тоже интересно получится.

А по типу статьи про Элизиум можно публиковать скриншоты с интересными местами со всего Идеального мира. Вот к примеру, обращали ли вы внимание на то, что в Городе Драконов стоит громадная гильотина, а ещё, в этом же городе, покоятся руины чего-то непонятного, резко отличающегося по стилю от этого города, ограждённого стеной, словно памятник?

P.S. качается долго. Если не сложно, делайте два варианта, один из которых с 72 dpi.

 
Последнее редактирование модератором:

Enigma

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
:pw_monkey_08shy: пойду открывать эллизиум

 
Последнее редактирование модератором:

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Чего-то я не поняла, а где найти первый номер?

Первый номер в теме: http://forum.atlanta-pw.ru/index.php?/topic/3502-atlanta-tvoi-idealnyi-mir-spetcvypusk-zhurnala/


P.S. качается долго. Если не сложно, делайте два варианта, один из которых с 72 dpi.

Обязательно учтем)

Насчет остального в ЛС напишу :pw_monkey_08shy:


Вот ток понять не могу, почему журнал находится в разделе Радио :pw_monkey_39puzzled:

Я думаю, администрация перенесет нас в соответствующий раздел, как только будет здесь :pw_monkey_37avoid:

 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Шикарно))) скриншотики с парадов в пв. Изумительные, интересные истории наших сошедшихся вместе знакомых, друзей и просто не знакомых нам людей. Скриншоты элизиума которые Лерка не показывала до выпуска, молодец Леруськ, заставила прочитать))) без ужина грозилась оставить))))) хочу в её клуб, суккубша ты наша:Р
 

Amelia

Некромант
Долгожитель Атланты
Как и было обещано, все скриншоты и арты выложены в нашу группу VK (https://vk.com/atlantatim) :pw_monkey_37avoid: :pw_monkey_01smile:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх