Что нового

заявка на ДРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
По твоей логике, ты купил фулового перса, его забанили за то, что передали акк, ты хочешь его разбанить? Эм.. Ничего не смущает?

тебе же разбанили купленного вара?

 

Merl1n

Житель Атланты
Я за дружбу с вами уже откупился, так что могу предъявить, что же ты дра не пишешь на сина своего?


В придачу, много человек с клана ноуфир приходили в тему моего дра писать о том какой я плохой что дал перса ЛАЙКУ, где они сейчас?где решается вопрос о разбане ЛАЙКА
 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
разбанили рубика за покупку чеков вообще, опять же вопрос зачем ты тут что то пишешь?(3)

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
тебе же разбанили купленного вара?


Ты наверное не понимаешь между ГОТОВЫЙ ПЕРС и Перс качанный за овер много лет одним челом (то есть мной). Перечитай ответ Алексея в моей теме и потом ещё раз напиши.

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Ты наверное не понимаешь между ГОТОВЫЙ ПЕРС и Перс качанный за овер много лет одним челом (то есть мной). Перечитай ответ Алексея в моей теме и потом ещё раз напиши.

на то время когда ты его купил у него был актуальный шмот на тот момнет а то что ты ему походу собрал 70па что меняет?

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
разбанили рубика за покупку чеков вообще, опять же вопрос зачем ты тут что то пишешь?(3)


Причём тут покупка чеков? Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Оло, проснись, ты потихоньку начинаешь гадить не по теме. И да кста, он сам себя рабанил, хотя мы предлагали скинутся кланом на разбан, вопросы?)

 

Опапопа

Житель Атланты
Я за дружбу с вами уже откупился, так что могу предъявить, что же ты дра не пишешь на сина своего?

Кирилл, я думаю это мой выбор, на кого писать, а на кого нет, и я написал в целях уточнить, возможно ли?" разницу думаю видишь сам

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
на то время когда ты его купил у него был актуальный шмот на тот момнет а то что ты ему походу собрал 70па что меняет?


Иди перечитай тему, не пиши больше, пожалуйста. Не надо позориться больше, тебе и так хватает...

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
В придачу, много человек с клана ноуфир приходили в тему моего дра писать о том какой я плохой что дал перса ЛАЙКУ, где они сейчас?где решается вопрос о разбане ЛАЙКА


Кирилл, им важнее пукнуть в чужой огород, если ты не друзяшка)

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
Иди перечитай тему, не пиши больше, пожалуйста. Не надо позориться больше, тебе и так хватает...

позоришься ты, ты всё еще пытаясь косить под дурачка и метать стрелочки

 

Merl1n

Житель Атланты
Кирилл, я думаю это мой выбор, на кого писать, а на кого нет, и я написал в целях уточнить, возможно ли?" разницу думаю видишь сам


Меня прост бесит лицемерие, где люди скидывают пруфы на человека, а сами тем же самым занимаются(привет моим бывшим друзьям)
 

Makavity

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
девочки, не ссорьтесь, ваш вибратор у меня.

Отдай ты им уже его, а то они все один никак поделить не могут.

 

Опапопа

Житель Атланты
Причём тут покупка чеков? Ты вообще понимаешь, что ты пишешь? Оло, проснись, ты потихоньку начинаешь гадить не по теме. И да кста, он сам себя рабанил, хотя мы предлагали скинутся кланом на разбан, вопросы?)

ты пытаешься что-то доказать, когда за спиной куда больше косяков, продажа чеков, купля аккаунтов, передача данных от аккаунтов, и после всего этого ты еще что-то пишешь, словно белый и пушистый, враньем так и прет от тебя, и твое больше не буду давать аккаунты) как-то не верится) я же лично написал коротко и ясно в теме, чтоб просто уточнить, возможен ли данный поворот событии или нет, да-да, нет-нет мне как-то не жарко и не холодно,и вообще это админу решать... даже минуты не прошло ты уже втираешь в теме свой путь праведный

 

ЧЕБУРЕК

Житель Атланты
ты пытаешься что-то доказать, когда за спиной куда больше косяков, продажа чеков, купля аккаунтов, передача данных от аккаунтов, и после всего этого ты еще что-то пишешь, словно белый и пушистый, враньем так и прет от тебя, и твое больше не буду давать аккаунты) как-то не верится) я же лично написал коротко и ясно в теме, чтоб просто уточнить, возможен ли данный поворот событии или нет, да-да, нет-нет мне как-то не жарко и не холодно,и вообще это админу решать... даже минуты не прошло ты уже втираешь в теме свой путь праведный


Ноу комент крч, вы пытаетесь сейчас сделать себя пушистыми, я лишь расписываю по ситуации. Ждём ответа Администрации тогда)

 

Muxa0897

Житель Атланты
Меня прост бесит лицемерие, где люди скидывают пруфы на человека, а сами тем же самым занимаются(привет моим бывшим друзьям)

Ну во первых у нас у многих есть пруфы и на чебурека и на остальных, но заметь даже я как хейтер действий чебурека не скидываю и не разглашаю тайну, зато с вашей стороны льется негатив ( не обобщаю всех). Чебурек нарушил все правила и ему позволили получить персонажей, а данный автор нарушил лишь одно правило и масштаб знающих про то что персонаж куплен в разы меньше и причем куплен (получен) только 1 персонаж и что же ты говоришь про друзей если сам не поддерживаешь его. Я хоть и не частый игрок, но знаю даже тех кто сейчас у вас не на своих играет, но молчу ибо как ты и говоришь считаю друзьями и не хочу вредить им.

 

Опапопа

Житель Атланты
Ноу комент крч, вы пытаетесь сейчас сделать себя пушистыми, я лишь расписываю по ситуации. Ждём ответа Администрации тогда)

в каком месте, я пытался выставить себя пушистым, где я что-то отрицал? я конкретно про тебя говорю, ты тыкаешь на мои грехи, когда за спиной у самого куда больше) это и есть лицемерие и эгоизм в чистом виде, разве нет? хотя ты и это будешь отрицать, ведь ты сам и пытаешься выставить себя белым и пушистым свои враньем, точнее считаешь себя таковым.. всего хорошего!

 

admin

Администратор
тебе же разбанили купленного вара?

скриншот о покупке/продаже аккаунта можно?

 

F e r r a r i

Бог
Долгожитель Атланты
скриншот о покупке/продаже аккаунта можно?

увы скрина нет.

 

КэП

Постоянные игроки
Долгожитель Атланты
Феррари, а можно пруфы о том что син чебурека не его(купленный) , 1к чеков дам за пару куликов, просто мне кажется ты пустословишь(
 
Последнее редактирование модератором:

***Alex***

"Бог рандома"
Долгожитель Атланты
Боже, свалите с темы, разбирайтесь во флудилке, это заявка на ДРА

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх