Что нового

Результаты поиска

  1. NeverDie

    Серверный PVP Турнир

    Рад вам сообщить об открытии приема заявок на серверный ПВП Турнир, который начнется с 12 мая, 2018 года при технической, информационной и финансовой поддержке Администрации. Формат турнира Турнир будет проводиться в формате 6 на 6 и 3 на 3 Турнир будет проводиться на отдельной локации, куда...
  2. NeverDie

    Серверный PVP турнир - вопросы, обсуждения

    Все вопросы, обсуждения и комментарии просьба оставлять в данной теме. Убедительно прошу в рабочей теме ничего, кроме заявок не писать.
  3. NeverDie

    Credo. Все что нас не убивает - делает нас сильнее

    Итак, дамы и господа Атлантики, лето закончилось, а значит пришло время собирать силы для новой схватки. Клан Credo, который некоторые из вас могли уже заметить в мире, официально объявляет набор бойцов в свои ряды. Я мог бы написать пламенное вступительное слово, нагнать пафоса и закончить...
  4. NeverDie

    Система ставок. Как это работает?

    Если вам кто-то скажет, что ставки в ПВ - рандом - отвернитесь от этого человека - он учит вас глупостям. Итак, запасаемся терпением, ручкой и бумагой - будет много информации, которую, возможно, будет сложно понять с первого раза и которую сложно пересказать “на пальцах”. Сразу предупреждаю -...
  5. NeverDie

    История одного клана или как вырос ТОП клан

    Всем привет, Многие из вас знают меня как Verity, кто-то знает, как Джуффина, а кто-то еще и как NeverDie, но, за всеми этим никами скрывается один человек и этот человек я. Сразу предупреждаю, возможно, этот текст вам покажется несколько пафосным, не буду отрицать, пафоса не избежать, но я...
Верх