Что нового

Результаты поиска

  1. bbelchonok

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    ну и панель:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:. странно что ты скрины еще умеешь делать...
  2. bbelchonok

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Вот тут вот нужно обратить внимание на твое высказывание. и как ты посмел трогать древо жизни мерзотник
  3. bbelchonok

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    какие то судороги утопающего. эх Володька
  4. bbelchonok

    смех и грех

    феднер, ты обосрался как минимум два раза... но мы никому не скажем, что ты сирун! сделаем вид , что тебя здесь не было P.S - фендер и нормально разговаривать - апахахах, ты даже мысль не в состоянии нормально изложить!
  5. bbelchonok

    смех и грех

    "на-на" это группа такая? один вертел? 2 дни обычные будни 1месяц - поняла.
  6. bbelchonok

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    ВАРИАНТ 1 - СНЯТЬ СИНЬКУ ВООБЩЕ
  7. bbelchonok

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    (потому что ,прикинь, практически каждый вечер открываю список врагов, в котором у меня все твои сокланы, КАКАЯ МИЛОТА ☺
  8. bbelchonok

    Дцд,И прочие ивенты.

    по теме минус. а вырезка из чата не полная, иди исправь школота!
  9. bbelchonok

    Джунгли

    Больше чем пол года просят починить этот ивент, или что-либо с этим сделать...
  10. bbelchonok

    Что хотелось бы увидеть на Атланте в 2023 году.

    шарф умеет отвечать нормально?!, я думала у тебя только : кринге и минус
  11. bbelchonok

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Прошли годы, а Вэпик все есЧО фапает на Фараона
  12. bbelchonok

    Дворец Царя Драконов, улучшение.

    так начни считать с первых трех секунд видео, прям с писа, а лучше с истоков, там тоже есть красные ники
  13. bbelchonok

    С днем рождения BelkA.

    Спасибо большое за поздравление, за искренние слова и добрые пожелания. Всё взаимно!
  14. bbelchonok

    ДРА

    - bbelchonok - примерно 23-25 февраля 2020 - Получила хороший урок, больше такую ошибку не совершу. Обещаю соблюдать правила сервера и не передавать аккаунты. Приношу свои извинения администрации. Очень хочу продолжить играть на Атланте. -
  15. bbelchonok

    ОБОКРАЛИ

    -bbelchonok Доброго времени суток! Сегодня между 13-00 и 16-00 по мск на мои аккаунты bbelchonok и lucer был произведен вход персонажем Naluk (копипаст). В результате с персонажей пропали монеты бд, доморесы, узлы, итемы за еженедельки, сертификаты ювелира, совершенки, джин 100из100 чеки и...
Верх