Что нового

Результаты поиска

  1. Letorio

    Обменяю Фул инт 3гр пз +2 на хеви в пз +2 3гр

    Вам может рекламу нормальную настроить?)
  2. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Моё внимание никому (особенно тебе) не нужно, но ты так яростно его добиваешься, в каждом посте и через сообщение в мирячат, вспоминая меня. А уж как ты верещешь как сучка, только завидя меня в чате - это вообще отдельная история) Но ты дальше продолжай отнекиваться, это же вообще этого не...
  3. Letorio

    ВВод новых цепочек титулов !

    Её просто нет?
  4. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Пекинесик, зачем ты опять привлекаешь моё внимание? Ещё и своими дешёвыми фантазиями
  5. Letorio

    ВВод новых цепочек титулов !

    Дмитрий, а насколько дорого поставить новую версию?
  6. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Тебе ещё раз кинуть скрин или найти новые, где вы ноете?) Я тебе в ответ на твой постик написал, не более)
  7. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    ???
  8. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Так он или я и не ноем про это, в отличие от вас)
  9. Letorio

    just 4 fun.

    ФАНТАСТИЧЕСКИЙ контент, где АЖ по одному врагу в комнате. И, да, что может быть лучше кадров слива афк твина в углу комнаты, особенно когда это единственный кадр с неё :ROFLMAO: Кстати, ждем видосик с арены 31.08. Тебе же вот такое не нравится )
  10. Letorio

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Не помню, чтобы вы выкладывали хоть один из тех замесов, арен и или пвп, которые вы проиграли)
  11. Letorio

    Багаем башню без регистрации и смс

    Ты время итоговое покажи, там поговорим)
  12. Letorio

    Багаем башню без регистрации и смс

    Какое итоговое время?)
  13. Letorio

    Письмо директора куба

    Вроде же речь в теме про атн, разве нет? Если не может, пусть тянет с морая одно письмо в день, а остальные докупает. В комке по 8-10ч письма. P. S. синие печати даются за первые 15 мест даже, а не 10. И можно не бить мобов, а делать квесты у старейшин и копать траву - на 10-15 места этого...
  14. Letorio

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Это ты 3 месяца ходил по ежам и копил монеты?:oops:
  15. Letorio

    Вопрос по Вайп-карте

    Яшмовый с арены, с ГВГ радужки и р9р3 формы)
  16. Letorio

    Вопрос по Вайп-карте

    Смешно, что все вопросы про достижения или самостоятельные действия ты переводишь на разговоры о других) Вопрос-то был о тебе конкретно) P.S. Не сомневаюсь, он же по таким девочкам, как ты, это все знают.
  17. Letorio

    Вопрос по Вайп-карте

    было бы интересно посмотреть как такой чудесный советчик, как ты, объединял людей, если бы со старта не залез под стол к фаре)
  18. Letorio

    Монеты за голосование

    Там своеобразная система. Вроде как подставляет то значение, которого было больше в этом месяце. Т.е. если ты 5 раз писал с большой буквы и 2 раза с маленькой, то автоподстановка с маленький будет только когда их будет более 6 за месяц (но это не точно)
  19. Letorio

    Монеты за голосование

    Учитывай, что он может автоподстановкой встать снова большой, пока несколько дней не проголосуешь маленькими буквами - проверяй каждый раз, пока не встанет автоподмена правильная
  20. Letorio

    Монеты за голосование

    Скорее, нужно вводить логин точно таким, как в личном кабинете. Вроде могут быть большие, но если ты делал их большими при создании аккаунта
Верх