Что нового

Результаты поиска

  1. Кривелька

    Открытки к Новому году 2020

    Всем привет! Заканчивается ноябрь, а это значит, что наступает традиционная пора новогодних приготовлений. Старожилы знают и уже догадались, что пришла пора лизать языком конверты. Открытки! Праздник начинается с подготовки и подписания открыток. Рассылаем открытки своим соигрокам. Правила: Я...
  2. Кривелька

    Гайд по Рудокопу

    Говорят, когда-то давно был известен секрет могучего усиления героя. Днём и ночью работали прекрасные юноши и нежные девушки, стараясь стать сильнее. И не было в Идеальном мире более неутомимых войнов, чем те, кто достиг мастерства в своей профессии. По неловкой случайности были утеряны рецепты...
  3. Кривелька

    Открыточки к Новому году.

    Скоро Новый год, а у меня, как обычно, настроения ни в одном глазу. И это прекрасный повод быть добрее к людям. Поэтому я очень хочу принести людям радость. Старожилы уже знают, для новеньких и интересующихся рассказываю. Я собираю в личку на форуме ваши почтовые адреса и комментарии, готовы...
  4. Кривелька

    Личный кабинет

    Личный кабинет Атланта PW Найти ссылку на вход в Личный кабинет (ЛК) можно несколькими способами: Прямая ссылка: https://lk.atlanta-pw.ru/ Большая кнопка в шапке форума: И ссылка на главном сайте проекта https://atlanta-pw.ru/ : Переходим по ссылке и видим окно авторизации. Если у вас...
  5. Кривелька

    Личный кабинет - Услуги

    Рассмотрим подробнее раздел Услуги. 1. Пароль от банка (прямая ссылка https://lk.atlanta-pw.ru/serv/rm_pass/) В том случае, если вы вдруг забыли пароль от банка в игре, вы можете сбросить за 70 монет ЛК пароль на банке ОДНОГО персонажа за раз. Процедура проста: выбираете персонажа, вводите...
  6. Кривелька

    Личный кабинет - В дар Атланте

    В данный раздел вы попадаете, нажав на кнопку в меню слева. В данном разделе вы можете пожертвовать некоторую сумму реальных денег в дар Атланте. Сервер ничего не покупает и ничего не продает. Вы делаете подарок серверу в той мере, в какой сервер может сделать подарок вам. Подарки признаются...
  7. Кривелька

    Гайд "Монеты за репосты"

    В данном разделе можно получить монеты ЛК только за то, что вы репостнули запись с официальной группы ВК сервера Атланта PW. При первичном переходе на страницу вы видите следующую информацию: Вам нужно нажать на «Привязать к аккаунту Вконтакте». Далее происходит переаресация на...
  8. Кривелька

    Восстановление пароля на аккаунт

    Что же делать и как быть, если забыт пароль на аккаунт с лелеемым и выпестованным персонажем? Конечно, очевидный ответ – вспоминать. Но пришла беда, все cookie–файлы головного и компьютерного мозга оказались вычищены под ноль, волшебный файлик Пароли.txt тоже удалился с компьютера… Надо...
  9. Кривелька

    Открытка к Новому Году.

    Дамы и господа, девушки и молодые люди, девчонки и мальчишки, нупики и нупаськи, леди и джентльмены, раки и тапки. Близится Новый Год. Как бы это банально не звучало, но для многих Новый Год - это праздник чудес, доброты, обновления и счастья. (на этом месте кэп удаляется) Поскольку как НГ...
Верх