Что нового

Результаты поиска

  1. Кривелька

    Make Atlanta great again!

    *размяла пальцы* Ну-с, погнали. 1. Пве/Пвп режимы. Зачем делать синьку глобальной? Какие "определенные сложности для ПВЕ игроков" дает белый ник в кубе, хроно и дж? Я пве игрок. В синьке у меня ходят только те персы, на которых я захожу дай боги 1 раз в неделю. Активные твины всегда в белке...
  2. Кривелька

    НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА И ВОСТАНОВЛЕНИЕ БАЛАНСА !!!

    Как бы не было увлекательно вас читать, вы опять предложку превращаете в межкланку. Я понимаю, что тема мусорная, но смею внести предложение перенести обсуждение в другое место.
  3. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Качать карты. Их можно использовать только для прокачки карт. И кто-то нового твина делает, кто-то новичок. И карты нужны. Попробуй-ка прокачай твину (новосозданному) карты. Взвоешь. Особенно если без поддержки клана и основы. Тут же простой принцип "не нравится - не ешь". Гео не самый...
  4. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Я извиняюсь, а кто эти "почти все", у которых фулл вчд? У меня, например, только у 2 персов есть. И то, второму я доделала меньше недели назад. Остальные твины ходят без 2 рб. Я понимаю, что частично это мой косяк, не надо было уходить заниматься реалом, когда с башни, повозки и пирата падало по...
  5. Кривелька

    Бан без причины

    Вы игнорируете правила форума и общую вежливость - администрация игнорирует вас.
  6. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Леш, ты прав. Ты ошибся только в том, как читать моё сообщение. Мой посыл был в том, что те, у кого много идеалок, могут обменивать их на фишки. И именно поэтому (что идеалок больше фишек) курс невыгодный. Да, количество необходимых фишек конечно. А потребность в идеалках не конечна, поскольку...
  7. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Искренне не понимаю тех, у кого идеалки копятся на продажу. Ну есть идеалки. Ну продавать их будешь 3 года и 11 месяцев. Почему нельзя (пусть даже по невыгодному курсу) поменять их на фишки и продавать мечи? Или использовать эти же мечи? В одного нельзя. А в 9 можно. Что мешает поставить 9...
  8. Кривелька

    Идеи в порядке бреда

    Гео быстро толпой не сделаешь. Зато геоитемы появятся для титулов..
  9. Кривелька

    Изменение времени ГВГ

    Дело не в том, что это много лет работает. Дело в том, что если вам неудобно гвг в субботу в 14, то поставьтесь так, чтобы оно было в вск в 17. Где-то здесь на форуме очень давно Верити расписывал схему ставок и как правильно мошнить. У вас есть проблема, которую вы не хотите решать своими...
  10. Кривелька

    В целом, не самая дамажная профа

    Меньше мыла, пожалуйста. 🏳️ Почти всё видео глаза напрягаются =(
  11. Кривелька

    Достижения в ЛК

    То есть предыдущие марафоны не научили вовремя забирать награду?
  12. Кривелька

    Узбеки team The Best!

    Мама, я в телевизоре!!!
  13. Кривелька

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1247
  14. Кривелька

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1240
  15. Кривелька

    Мальчики vs Девочки 2. Реванш

    1228
  16. Кривелька

    Узбеки team The Best!

    Один минус этого видео - звук не ровный. Где-то тише, где-то громче( Выкручивай в один уровень, пожалуйста.
  17. Кривелька

    Открытки к Новому году 2020

    Всем привет! Заканчивается ноябрь, а это значит, что наступает традиционная пора новогодних приготовлений. Старожилы знают и уже догадались, что пришла пора лизать языком конверты. Открытки! Праздник начинается с подготовки и подписания открыток. Рассылаем открытки своим соигрокам. Правила: Я...
  18. Кривелька

    Гайд по Рудокопу

    Говорят, когда-то давно был известен секрет могучего усиления героя. Днём и ночью работали прекрасные юноши и нежные девушки, стараясь стать сильнее. И не было в Идеальном мире более неутомимых войнов, чем те, кто достиг мастерства в своей профессии. По неловкой случайности были утеряны рецепты...
  19. Кривелька

    Открыточки к Новому году.

    Скоро Новый год, а у меня, как обычно, настроения ни в одном глазу. И это прекрасный повод быть добрее к людям. Поэтому я очень хочу принести людям радость. Старожилы уже знают, для новеньких и интересующихся рассказываю. Я собираю в личку на форуме ваши почтовые адреса и комментарии, готовы...
  20. Кривелька

    Личный кабинет

    Личный кабинет Атланта PW Найти ссылку на вход в Личный кабинет (ЛК) можно несколькими способами: Прямая ссылка: https://lk.atlanta-pw.ru/ Большая кнопка в шапке форума: И ссылка на главном сайте проекта https://atlanta-pw.ru/ : Переходим по ссылке и видим окно авторизации. Если у вас...
Верх