Что нового

Результаты поиска

  1. КиШ

    ДРА

    ну как бы по факту, видно как общаетесь и даёте время клоунам что то написать, (клоунада). и посмотрите как я написал и что такое клоунада , и что такое клоун ( Дмитрий сразу извиняюсь ,если бы я сказал ""Дмитрий - КЛОУН "" - вы бы БАН дали бы пожизненно на форуме и в игре), это же было не...
  2. КиШ

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    а давайте так общаться - Дмитрию нравиться наверно, ну если ты не заметил , Дмитрий в основном всегда с ними соглашаются даже если они делают провокацию, Дмитрий закрывает глаза на это - если не чего не делает,
  3. КиШ

    ДРА

    А на долго Дмитрий КЛОУНАДУ включил ??? ( я как бы с ним с нормальным человек общаюсь и вижу как он общается с нами ) - ( и почему за него отвечают подсосы всякие ?)
  4. КиШ

    ДРА

    Здрасти Дмитрий , Жду ответа от вас, Или вы будете действовать как сказала мырзь про ваше отношения со мною ?
  5. КиШ

    ДРА

    Дмитрий мне кажется вам не стоить быть похожи на этих людей кто там в вашем сообщения лайк поставил и кто в ЧС у меня (клоуны), Просто ответа нет на мой вопрос , поэтому я и написал , и вы этим сообщением и подтвердили . (не так ли ?) Дмитрий по теме ДРА от вас ждать ответ ?
  6. КиШ

    ДРА

    Во-первых мне пох. как пишется твой ник, и ВСЕ что я говорю про тебя. , ( если я что то плохого сделал для Риши - извиняюсь ). Во-вторых , по этому поводу я и задал вопрос на которого ответа не было у вас (просто там фигня написана была). ОЙ, В-третьих Дима ответил мне прежде чем ты написала...
  7. КиШ

    ДРА

    А можно узнать у Дмитрия за что он лайк поставил этому челу ? , и какой очередной фейк в теме ДРА вы тут видите ? - это вопрос для Мрызь и Дмитрию (Админ) - а то всем интересно, как Админ - Дмитрий может не отвечать вопрос.
  8. КиШ

    ДРА

    давай проверим твои слова , хотя сомневаюсь что Дмитрий одобрит мой ДРА, а ты что то против имеешь про людей которые чем то болеют ? мне как бы сказали что люди твои писали, пускай развлекают эти клоуны (карандаш и клякса) сами себя , но они в ЧС , ты ка бы не пишешь эту фигню что они ,но ты...
  9. КиШ

    ДРА

    - имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); : VOVA123456 - скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт : - дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован); : 26.02.2024 -...
  10. КиШ

    СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ

    СОБИРАЮ ПАТИ НА РЕЙТЫ , А ТО В МИР ЧАТЕ ВСЕ МОЛЧАТ, (НАВЕРНО РУПОРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ),ИЛИ ( БАН ЧАТ В ИГРЕ ДАЛИ) И ЖДЁМ КОГДА БАН ЗАКОНЧИТСЯ НАДО ЖЕ ФАРМИТЬ ТВИНУ ПУХУ ЧТО БЫ ОН ДРУГОВА ТВИНА ОДЕВАЛ, В период с 00:00 10.03.2024 до 23:59 10.03.2024 рейты на дроп - x2! НАПИШИТЕ АДМИНУ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТО...
  11. КиШ

    ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ?

    ПОДУМАЙТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ИГРА ДЛЯ ВАС ? качать одевать основного перса чтобы им же качать и одевать твинов, вы это хотели от игры ИЛИ подраться или вести активную игру ? или пообщаться с кем-то просто ? ( на Атланте нескем, я знаю какая была Атланта была 10 лет назад и сейчас ) для Администраций...
  12. КиШ

    за что бан ???

    - Начало января (6-8 января) 2024. - ЗА ЧТО БАН ??
  13. КиШ

    Вопросы к администрации

    не получил ответа от Администрации , пшу заново всем привет ,почему в Вопросы к администрации отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ? мне кажется какая то Безответственность. Ps : Безответственный человек – тот, кто не желает отвечать за свои...
  14. КиШ

    Вопросы к администрации

    всем привет ,почему в Вопросы к администрации отвечают пишут не понятные люди , где админ в этой теме , или он не должен тут писать ?
  15. КиШ

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    они тут не нужна , тема для админа, а не для вас , особенно то что ты в этой теме написала
  16. КиШ

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    со вторым баном я согласен , не правильно выразился из за это извинился перед Дмитрием в теме ""вопрос по бану "" и в личку, а с 1 не согласен я и люди , которые писали в теме разбан
  17. КиШ

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    я связывал эти баны где то вместе ? я тут про последний ба не слово не сказал ты что там куришь
  18. КиШ

    за что я штрав платил Заявка на ДРА.

    и как относятся твои слова к этому : Оплаченный один раз штраф не даёт "зелёный свет" на последующие нарушения:unsure: Или даёт?
  19. КиШ

    вопрос по бану

    а тебе это надо представлять что у меня в голове , ты мой слёзы, сопли вытирала , они были , оооо, а лексиконе заговорила , когда ваши чмырили тут всех было всё нормально , а тут проснулась, спящая красавица , спи дальше
Верх