Что нового

Результаты поиска

  1. Маршмеллоу

    ДРА

    Для полного комплекта напиши что ручаешься как за себя 😆
  2. Маршмеллоу

    ДРА

    А что за это банят?
  3. Маршмеллоу

    Заявка на ДРА.

    Поддерживаю просьбу Владимира, может полыхнуть на эмоциях, но очень отходчивый, добрый и отзывчивый человек. Понять и простить.
  4. Маршмеллоу

    Кто ,что да почему ?

    Если б это была доска позора, я за
  5. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Да уже понятно, что все говно, а ты весь в белом, спасибо за помощь, надеюсь сильно не напрягли тебя?
  6. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Вова) с твоих слов все говно, фиры, айсы, кто то мож ещё, не вдавалась в подробности, а может дело не в нас и не мы такие? Начни с себя, если честно, давно потеряла интерес к этой теме раздутой из ничего) нет желания дальше отвечать, так как каждый останется при своем мнении, только вот с кем в...
  7. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Где написано про пвп или пве клан? Я тебе уже задавала этот вопрос).
  8. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Тебе кто-то что то обещал?), должен ли? Те скучно чтоль? Я играю по фану, как и многие в нашем клане. Захотела- пошла, нет, мне похер кто что там ожидает от меня, это всего лишь ТВОИ ожидания. Воздух не сотрясай зазря, покажи примером как нужно, а то кроме хейта с твоей стороны ничего не слышно.
  9. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Если мы такой ,, позорный,, клан, чего ты у нас в ДС ошиваешься?)
  10. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Тогда к чему эта тема только сейчас?) Писал бы в январе или когда ты там сбежал)? Побег из Шоушенка прям)
  11. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Ключевое слово - был и достаточно не долго, Вова, создай свое
  12. Маршмеллоу

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Вова, ты не в нашем клане, это первое, второе продублирую тебе тут- создай свой клан, покажи нам всем пример и третье))) у нас не армия и не обязалово
  13. Маршмеллоу

    (Не актуально, купил) куплю 2 частицы без души

    После рейтов должны появиться в продаже
  14. Маршмеллоу

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Я предложила лишь один из вариантов решения данной проблемы. Как поступить - решать только вам.
  15. Маршмеллоу

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Делайте полгода вчд, как раз усилки соберутся)
  16. Маршмеллоу

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Духснц ещё можно вытянуть 10 крови в день, не думаю что человек сядет и будет нонстоп делать несколько часов квесты , ,,удовольствие" можно растянуть на 2-3 дня, никто не говорил что эти 6 часов нужно в одни сутки вместить
  17. Маршмеллоу

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Делаешь дар из прошлого у зельевара, юзаешь( работает час) он даёт прибавку к получаемому духовному знанию 50%, + в шопе есть пилюли духовного знания, на фул небо около 300 голда понадобится +- , делаешь квесты, и попутно юзаешь эти пилюли( все под действием дара из прошлого) на крафт одной...
  18. Маршмеллоу

    Вопрос по ВЧД сету карт

    Есть вариант заново качнуть перса, если титулы не фул, небо с 0 до 10 призрачного качается за 6 часов
  19. Маршмеллоу

    Марафон

    Хорошее предложение) я за
  20. Маршмеллоу

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Где ты видел адекватных айсов?
Верх