Что нового

Результаты поиска

  1. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    битва династий

    это ты, я нашёл вас , вы моих тем не одного не пропускаете, как ты зашла сюда пообщаться со мной (не по теме), а со мной
  2. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    не, надо лежа и не чего не делать и пускай по тебе ходят , а ты терпи
  3. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    битва династий

    давайте посмотрим на карду битву династий и на сам инвент, пишу примерно точно не помню , 4 династие - в каждом династии 17 тер - на тери по 20 чел макс. по кругу когда когда воина идёт на 10 терах идет воина , в среднет по 100чел должно быть, на даным момент (и этот момент давно идёт) на...
  4. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    извините я тут напишу в той теме что бы люди увидели. вот меня забанили 07.01.2024 ночью , высказал точку зрению, , с утра узнал один человек об этом и спрашивает за что бан ну и позвал на др. сервак ? сказал с мир точку зрения так и так, , он мне сказал что пол сервака так думают ,но...
  5. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    актуальность

    а про Пилюля Кланхолла если вы против аргументируйте почему сделайте ЗЕМЛЯ АСУР для пве персов, а то у них тока 1 инвент ГТЗ так сказать и отбирает пвп персы потому что они лучше одетые
  6. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    сделайте на следующий год если доживёт сервак, инвент пингвины на острове где скачки проходят пве зона и скилы нельзя пользоваться не будет каруселей от жнецов и глюком
  7. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    актуальность

    admin - а можно кто несёт чепуху не по теме особенно ти-по банять или что то ещё придумать или вам это нравится и нужно ? а про Пилюля Кланхолла НАВЕРНО фара и сказал убрать, как я проверил в основных персов сервера практически не у кого нет , они лежать в магазине под медным тазом, а...
  8. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    актуальность

    орден стоит 250 ч на аукционе, а на ассур если фармить чеками в ден 35-40ч примерно примерно за 6-7 дней, и челу который на смех тут ""герой серва"" который играл на луке одетого, потом сина дали одетого теперь дру одетого дали и не кого убить не может и нечего не делает не в игре и не...
  9. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    актуальность

    предлагаю сделать инвент " ЗЕМЛЯ АСУР " актуальным как ДЦД , ГТЗ , ИЛИ НЕБОЖИТЕЛИ что бы туда ходили не 3 человека , а так же как на актуальные инвенты, или сделать так как на ГТЗ не убивать персов, и поменять пунк обменя полностью там кроме чеков не выгодно менят Чек на 10 000 000 золота -...
  10. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    флудильная , фотокартачка ""топ клана""

    для новогоднего настроения кто не видел , ну тут видно про кого
  11. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    ещё один умный нашёлся , кнопку с низы нашёл, если знает значит пользовался
  12. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    вот сейчас народу много на пингвинов и из за этого вылетаем, а вы представляете как играли сейчас когда были ги мишки , там дофига народу были, мы от того времени отрыжка по каличеству , и всё виснет .
  13. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    умныййййй, где я раньше же был теперь в 50 окон заводить буду
  14. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    02. 01.2024 в 14.00 был на инвенте пингвинов 5 линг вес выкинул у меня, а на 1 остались, я начал заводил 7 персов и все было нормально ,
  15. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    флудильная , фотокартачка ""топ клана""

    В НАЧАЛЕ РЯДА СИДИТ ГЕРОЙ НАШЕГО СЕРВА Mraks с женой Jarbo ну и по порядку их клана ..... "" Что бы проблем не было в игре , надо его забанить , что бы не писал, и...
  16. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    Лев тьмы - пропали эффекты

    долга проверка будет идти ?
  17. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    новогодние инвенты

    ну и всё, офигительный сервер, раздайте ящики и все будут счастливы чё вам говорить если вы все про себя, а то что люди пишут вам пофигу , я же не 1 такой, про эту проблему говорю,
  18. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    Лев тьмы - пропали эффекты

    Отсутствуют световые эффекты у ездового питомца Лев тьмы, у него должны хотя бы подсвечиваться глаза и свечение вокруг питомца в виде черного облака тоже отсутствует. Можно это как-то поправить? пет с аукциона какое было и сечас
  19. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    Небольшое изменение Призывов отряда

    вес сервак от ваших предложений в там тарары катится
  20. МАЛЕНЬКОЕ ДИТЁ

    Дцд,И прочие ивенты.

    куда не нада туда не лезь ,особенно один --- токая кричалка у них в клане
Верх