Что нового

Результаты поиска

  1. М

    Кто ,что да почему ?

    1 или 2 раза в самом начале, пока я тебя не узнала, запиши это в свою тетрадку))) не надо меня тут приплетать на пт и сб, я почти месяц уже толком не появляюсь, а у вас тоже хватает белок, жабр и прочего в любой день)))там и без меня в мире хватает всякого))
  2. М

    Кто ,что да почему ?

    А я что - в суде, чтобы какие- то факты выкладывать? Пусть нет у меня прям точных данных, но по сути розыгрыш с тобой не проводится, но про твое отношение не к фирам на данном сервере всем известно...и не надо тут говорить про то, что не подумала, я всегда думаю и анализирую!что за клановый...
  3. М

    Кто ,что да почему ?

    Блин, тебе надо работать на жд дороге, стрелочник отменный
  4. М

    Кто ,что да почему ?

    Мне вообще непонятно, почему там физиономия мракса, которого сняли с розыгрыша драг сундуков за его принебрежительное отношение к игрокам сервера и вообще за его выпуки в мир. Мне не совсем понятна логика администрации, но как- то не очень приятно видеть эту физию , лучше б просто баннер с...
  5. М

    вступлю пвп клан против No_Fear

    Нет слов...Вова, ты жжешь...
  6. М

    Вайп-карты + Апгрейд

    вот вот, спасибо!
  7. М

    Вайп-карты + Апгрейд

    К чему весь этот ор, колхоз- не колхоз, вы одетые- нам еще одеваться, что вы все такие негативные то...всегда в пв были кто хочет пвп, кто противостоит, да- мы ( ладно-я), медленно, но верно пытаемся что- то сделать, но- ребят, мы же играем тут не годами, как вы- можете закидать тапками, мне пофиг
  8. М

    Вайп-карты + Апгрейд

    А давайте сделаем, интереснее же будет))
  9. М

    БД

    Последние 3 бд такая же проблема, думала вайфай глючит, а оказывается ни у одной меня проблема
  10. М

    Не пришли монеты за голосование

    Добрый день! Сегодня сделала платное голосование- 50 голосов за 120р, оплатила банковской картой. На сайте, где голосуем в голосованиях информация отобразилась, а вот в лк пришла только 1монета за смс голосование. Логин margusa Скрины прикладываю
  11. М

    Не начисляются монеты за репост в вк

    Добрый день! страница привязана, а система пишет, что новых репостов не обнаружено, захоже на свою страницу в вк репост сделан
Верх