Что нового

Результаты поиска

  1. bburovv

    Узбеки team The Best!

    отличный промо ролик особенно доставили моменты с эпичными смертями врагов оч тонко)
  2. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    персонаж чужой название видоса тоже спёр короче твоего тут только кривые руки
  3. bburovv

    Узбеки team The Best!

    попустили .здобола палучаеца
  4. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    обличить в передаче акков которым тот же нукактотак промышляет еще со времен сунов/инков-это гореть - ну дааааа горение просто ужс
  5. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    а на этом видео будут одновременно бегать ким/инфанта/истеричка и тапок варом и магом да ах эти талантливые сопротивленцы, умеющие играть разом за нескольких персов при ограничении на вход в ивент по железу...
  6. bburovv

    Дворец Царя Драконов, улучшение.

    наивные вы думаете это поможет вам легче фармить кольцо?) не вывозим отбить, так хоть как бы извернуться? особенно дауныле "золотые слова" и его шайке любителей вопить из синьки кекв вам уже дали возможность купить итемы, если силенок не хватает накрабить а все мало))
  7. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    кто там главный в курятнике разрешите вепику писать чтото кроме постов с видосами
  8. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    хм так вот как нытье и мольба выглядят
  9. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    сорян советы от секретуток мне ни к чему) фантазии, конечно, ага) не раз палились уже но ты хорошо отрабатываешь продолжай
  10. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    хз кого ты имеешь ввиду, я ничего общего с таким ником не имею)) назойливость- правда глаза режет? мизер, вепик, ким- вы его своей шестеркой сделали?
  11. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    а общение с самим собой в пм- попадает под голоса в голове уже или еще нет?
  12. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    я с ним справлюсь и без советов и даже в отличие от твоих союзников- без обмена персонажами
  13. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    указывать вздумал?)) многовато на себя взял
  14. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    все еще технично игнорим проституцию персонажей, мило п.с. леторио, я наблюдатель со стороны, и в междусобойчиках не участвую
  15. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    и чего топ пвпшники опять игнорят технично куски сообщений насчёт их нахального пренебрежения правилами?
  16. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    тогда уточняй, что не помнишь, что б он с тобой выходил) учитывая твою "активность" - удивительно, что он тебя хотя бы раз в год на пвп вытащил а не пищи с тем контекстом, якобы секаз вообще не пвпшится
  17. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    мне нравится ответить нечего, ссыкотно вякаете общие фразы пытаясь не потерять лицо)) а поджилки то трясутся
  18. bburovv

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    сказать что не помнишь, чтоб секазный выходил на пвп = признаться в собственном альцгеймере а чего топ пвпшники с амнезией шляются на пирата онли в синьке?))) ким кагдила вообще конечно много гонора от челиков, которые меняются персами как перчатками внаглую, палясь даже в лолчат, когда пм...
  19. bburovv

    Предложение по квесту Дом за скрепку

    мб вкупе с этим увеличить шанс на получение итемов?
Верх