Что нового

Результаты поиска

  1. Б

    Ошибки, баги, неточности

    да, тоже проверяли. пуху выбивает. но пз и па не понижает Да, тоже проверял. не работает по описанию. пуху выбивает. па и пз не снижает.
  2. Б

    Небожители, Плащ.

    Благодарю.
  3. Б

    Небожители, Плащ.

    касаемо итемок на кольцо ДЦД , этого хотели мемори. и долгое время админ не хотел их в шоп вводить. ввел и все успокоились))) но все же понимают что цена очень высокая и нет смысла брать их из шопа ( хотя возможно такие есть на серве, но сомневаюсь ) топ бижа стоит грубо говоря 15к ч , а на тот...
  4. Б

    Небожители, Плащ.

    я не знаю кто там про что ныл. я такого никогда не писал. я бы попросил не обобщать, если не трудно.
  5. Б

    Небожители, Плащ.

    ну выходит в любом случае год фарма, без пропусков. при том , что 100 итемов далеко не каждый получает.
  6. Б

    Небожители, Плащ.

    предложка ориентированна не на 500 итемов . так тоже не надо. увеличить хотя бы мобов в 2 раза . или сделать больше призовых месть хотя бы те же медные награды. новички от туда только чеки фармят. потому, что не успеваешь прийти на иву и уже он закончен.
  7. Б

    Небожители, Плащ.

    никто и не говорит о быстром фарми финал шмота. но давай те просто посчитаем. 100 итемов в неделю ( и то не для всех , для некоторых и 20 бывает или вообще ничего и таких не мало ) . Плащ грубо говоря 5к итемов ,а это 5000/100= 50 недель. 50 недель/4=12.5 месяцев. В итоге что бы с такими...
  8. Б

    Небожители, Плащ.

    Доброго времени суток, у меня предложка миниатюрная и возможно кто-то что -то подобное предлагал уже. После появления актуальности прохождения Ивента Тигров Небожителей, некоторые игроки столкнулись с тем , что ивент очень быстро проходиться . Буквально минут 10 и все. и попасть на призовые...
  9. Б

    БД

    было раз 10 уже
  10. Б

    Предложение о вводе новых накидок

    я плюс. введу введения пегрейда на шлем самособой разумеется регрекйд плаща, возможно даже с применением доморесов, что бы и старичкам был интерес ходить в ми фарммить.
  11. Б

    Бижи

    да, паузу в 0.05 даёт только одна из 2х биж ( любая ) а вторая не даёт ничего. но прописанно по 0.05 на каждой.
Верх