Что нового

Результаты поиска

  1. Mr.Mraks

    Жалоба на игрока Син4еG

    Это была познавательная минутка с Керой и ей это все уже не "вставляет" и она решила порекомендовать остальным свои практики)
  2. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Затем что ты и не умеешь?) Затем что это опять же подтверждение того, что ты useless?) Да, ты бесполезная и беспомощная(
  3. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Я понял, что ты не в состоянии ничего сделать самостоятельно) Картинку даже обрезать не смогла, бестолочь... Какой кринж...
  4. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Даже картинку обрезать не смогла, беспомощная...
  5. Mr.Mraks

    Жалоба на игрока Син4еG

    "уместно" желание всего вот этого, Лерыч)
  6. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Боже, вы испугались полуголый твиноклан) Какая вам награда, когда терры завоевывают пвп кланы, а вы пве)
  7. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Наверное Бакарди и Хантерсы тоже наша акедемка 🤣 Алмазы тоже и Ориджиналс и Легенды🤣🤣
  8. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Дурачок?) Клан Релакс никаком образом к нам не относится)
  9. Mr.Mraks

    Жалоба на игрока Син4еG

    А желание тяжелых увечий по смыслу не схожее с этим?)
  10. Mr.Mraks

    Жалоба на игрока Син4еG

    Теперь и ты желаешь смерти как и Кера?) И долго ты так проиграешь, дурочка? Интеллект с 2 Л пишется, позорище у тебя его не хватает и грамотно написать...
  11. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Аве еще та разрушительница кланов 🤣 🤣 🤣 🤣
  12. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А тебе чего с деткой сэм не сидится? Форумом ошиблась?
  13. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    давно пора было «закрыть» Керу, которая себя так ведёт уже только мои 2 года тут. А вы все такие удивлённые, ппц) А она такую ересь не первый раз и форум и в чат форум и в игру выдает Я не святой, но всему есть своя мера
  14. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Знакомься - Кера) Минимум 2 года страдает тем, что ты выше описал
  15. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Лучший синопсис!)
  16. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Ни в коем разе) Я довольно-таки прямолинейный человек, а вот ты... только и доказываешься, что у тебя явно с восприятием какие-то проблемы... ну или с головой. Одно другого не исключает) Снова выдаешь свои иллюзии с действительностью?) Жаль, что только ты пишешь кучу восклицательных знаков...
  17. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Умение играть жнецом и сином это верещать в мч какие фиры плохие, при этом не вылезать из писа?) Ха, да, вот это умение в ММОРП 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Твоих дохлых чаров вынесет любой голый твин, очнись)
  18. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Причем самое забавное, что только ты в этом контексте увидела что-то "сексуальное", когда я уточнял про твои же выше сказанные фразы про "подлизывание" про то что ты якобы не терпила, хотя это и так очевидно) Мда, Оль, ты видишь то, чего нет) как и всегда впрочим) Да что ты можешь сделать?хахах...
  19. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Танька и у тебя перса отжала чтоли? фига си бабенька дает)
  20. Mr.Mraks

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    а кем умеешь? Амунет и Керой, что иногда до сих пор ходят на недельки?) Ты и жнецом и сином то не умеешь, кекв)
Верх