Что нового

Результаты поиска

  1. ЧЕБУРЕЧЕК

    раздели перса

    Дмитрий, мне вообще удалили персонажа. Можно его как-то вернуть?)
  2. ЧЕБУРЕЧЕК

    Расскажи мне о будущем

    Донести, но походу не получается. Отдохните идите, а то устали уже наверное мильеного моба убивать, хотя, такие не устают, если рады друг друга говном кидать)
  3. ЧЕБУРЕЧЕК

    Расскажи мне о будущем

    Да забейте вы уже, что вы тут пытаетесь? Идите найдите новых друзей, вы же так в могилу быстрей уйдёте от постоянного общения с одними и тем же людьми. У вас же уже тем нету для разговора, ало, бл! Что было 3 года назад, что и осталось. Интересно в говне друг друга копаться?
  4. ЧЕБУРЕЧЕК

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Это классно вы. Только зачем Элевена бедного станить под сундуком? Может он почти докопал, а вы ему сбили его(
  5. ЧЕБУРЕЧЕК

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Мне некогда заходить и играть у вас, у меня другие «дела»)
  6. ЧЕБУРЕЧЕК

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    След. арена уже будет с просьбами в вк и тг)))
  7. ЧЕБУРЕЧЕК

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Терпи дальше, х-сос)))
  8. ЧЕБУРЕЧЕК

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    Искать в мире пвп 1х1 2х2 3х3 и потом приходить в овер челов, все там норм в могиле у хороших людей?)
  9. ЧЕБУРЕЧЕК

    Достижения в ЛК

    Согласен! Как писал хороший человек создавший эту тему, то там не было указано. Не доработка разработчика марафона, значит косяк не за хорошим игроком!
  10. ЧЕБУРЕЧЕК

    Достижения в ЛК

    Уважаемый @admin ! Нарисуйте человеку Императора! Он заслужил!
  11. ЧЕБУРЕЧЕК

    Достижения в ЛК

    Согласен, такая же проблема. Ты не один такой, нас тысячи!
  12. ЧЕБУРЕЧЕК

    Фулл карта No_Fear апрель 2022

    Господи, скажите кто-нибудь Несрущему, что это тоже самое, что и стоять на крыше на 24 точке, ничего не делая и смотреть на умирающий закат. «ахахаххахахахахаххахахахахахахаххахаха» Ты запрещаешь заходить сюда? Можешь пожаловаться админу, он забанит мне форумный акк и больше не увидишь меня. 😭
  13. ЧЕБУРЕЧЕК

    Фулл карта No_Fear апрель 2022

    И да, вы же привыкли жрать говнецо, а вот я не собирался. Те кто захотели пойти со мной - пошли. Остальные не захотели терять персонажей на которых работали половину своей жизни. Вывод? Да очень простой, получается, попуск тут «только ты». Так как и дальше кушаешь фекалии)
  14. ЧЕБУРЕЧЕК

    Фулл карта No_Fear апрель 2022

    Как круто знать, что я мечтал о чём-то, если тебе это говорят, хотя сам об этом и не мечтал. И да, если ты рофла не выкупил, то тут только твои траблы 😉 О каких пустых террах ты говоришь, если сами фиры пошли после на Сунов? (Риторический вопросик, если шо, то он не требует ответа, но ты же...
  15. ЧЕБУРЕЧЕК

    Фулл карта No_Fear апрель 2022

    Доброго времени суток! Дмитрий (@admin) просьба к Вам. Обновите, пожалуйста, заставку при входе в игру с захватом фулл карт и добавьте Инкарнейт с Сунстрайками
  16. ЧЕБУРЕЧЕК

    Формы р9р3

    Как приятно 🥺
  17. ЧЕБУРЕЧЕК

    Формы р9р3

    Я люблю тебя(((
  18. ЧЕБУРЕЧЕК

    Формы р9р3

    😂
  19. ЧЕБУРЕЧЕК

    Ferгari vs not today

    Интересно, как же я всплыву? Куплю перса которых продают налево и направо? Зачем? Народу нету и смысл от этого? Сколько раз я прощался? М? М? М? Я попрощался один раз, и это сейчас в видосике. А, ну ещё 1,5 года назад, когда улетел в бан. Поверь, деточка, если идей нету у тебя, то это не...
Верх