Что нового

Результаты поиска

  1. Э

    ДРА

    Именно это и даёт мне право гнать вас отовсюду ссаными тряпками, уяснил? И да, я не Аля, мой особо-одарённый "друг"))
  2. Э

    ДРА

    Один из топ-лучников сервера, член клана No_Fear, который является сильнейшим кланом Атланты на протяжении 3,5 лет. Ещё вопросы? А ты кто такой, чтобы лезть туда, куда тебя и твоих недалёких соклан, вообще не звали? Ты скринов того же леорика накидай пжл, а то в чужом глазу соринку увидели, а...
  3. Э

    ДРА

    Я чёт не поняла, а что неуважаемые члены ги айсфаер забыли в этой теме? Пшли вон отсюда. + за разбан) Деня, конечно, горящая попка, но добрая)
  4. Э

    Жалуюсь

    1. brwe4t3e 2. 3. Дрались с сокланом в парящем, пришёл данный персонаж, убил, и написал в лол-чат ужасное матерное ругательство. Моя детская психика плохо переносит подобные вещи(( 4. 30.09.2020
  5. Э

    Заявка на дра

    - имя Вашего игрового аккаунта (допустимо указание не более одного аккаунта); - скриншот экрана при входе на заблокированный аккаунт; - дату блокировки (дату и время, когда аккаунт был заблокирован); - краткое описание ситуации. ftopkunick 10.06.2020 13:30 Доброго времени суток. Случай...
Верх