Что нового

Результаты поиска

  1. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Пиздобол ты редкостный. Ты со своей проблядью только и занимаешься тем, что б написать какую нибудь мерзость весьма культурными словами, что б на бан не напиздеть. Сыкливые мрази. То есть тебя тут вообще небыло, и это не ты потратил целую ночь (а ведь уже половина шестого утра) на общение с...
  2. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Можешь сходить и попрыгать на кукане
  3. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А ты как и всегда пытаешься грамотно завуалировать свои грязные мыслишки)) И ты верещишь пол вечера и ночи, и над тобой тоже так охуенно глумиться👍 А куда мне нужно было вылезать? На 24? Да нахуй сходите... На ежи, в ми и прочую пве-дрочь я ходила. И ходила не "хвостом". И с какого кривого хуя...
  4. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Каонаши и не была моей. Иди проспись.
  5. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Да, жнецом и сином умею. Ты не знал?
  6. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Снова пытаешься перевернуть... Тебя уже давно раскусили, хватит стрелки переводить. Хотя бы себе не ври) О боже, твоя поломанная психика уже выдает даже такие мысли?😆 Бедолага... Ты только не путай термин "подлизываться" с интимным действием. Интимных подробностей я тебе рассказывать не...
  7. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    У меня комп давно уже работает😆 Ой ты больная то... Я знаю, кто играет на Каонаши, только у меня нет доступа к персу. И я призраками играть толком не умею, если ты не в курсе. Если в твоем понимании "счастье" ассоциируется только с пикселями, то ты снова подтверждаешь свою ограниченность...
  8. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Пизда ты тухлая, я и не удаляла серв, нахуя ты мне это скидываешь? Я просто туда не захожу. У меня счастливая реальная жизнь. Тебе этого не понять. Ты не знаешь что такое "проводить время с любимыми и любящими близкими людьми". Ебанись ты головой об монитор, шизофреничка!!
  9. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    У нее очень тяжелый случай. Нереально тяжелый. Просто фантастически тяжелый.
  10. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Иди нахуй, конченная дебилка. Заебала твердить одно и то же. Выпей таблетку и смени репертуар наконец.
  11. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А я где то разве писала, что лично разыскиваю какие то данные о тебе? Я просто говорила, что ЗНАЮ. Не путай. И снова ты пытаешься все перевернуть. Протри очки уже!! Да, мне надоело лизать жопы, и по этому я даже рада, что с меня снялась ответственность за неодетых новичков и я могу больше не...
  12. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Пупырка, ну вот скажи, какая нахуй разница, тут вы будете принемать джакузи дерьма или в игровом чате? Нахуя мне туда заходить, если вы все есть тут?
  13. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Твои перлы мне присылают и без дсочки айсов😁 Тошенька, вы мне и не мешали!! Просто скучно каждый день делать одни и те же квесты и обсасывать одни и те же темы в срачах... Где разнообразие? А ты предлагаешь мне кругосветное путешествие с кирпичем в поисках ваших ебальников? Кармочка сама вас...
  14. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Ой идиотина то... Ты тут сидишь постоянно, а я раз в месяц захожу почитать. И вот 1 вечер решила поржать над долбоебами... Чуешь разницу? Ты живешь игрой и форумом, а я по старой памяти иногда почитываю вашу шизофрению.
  15. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Твое мнение я не спрашивала и не собираюсь. Если захочу, вернусь. Но сейчас у меня нет желания приростать к компьютеру, ибо реал интереснее. А вот на счет последней фразы, есть сомнения в твоей трезвости либо ебанутости. Зачем мне думать о коробках и при чем тут одноразовое ведро? Выпей таблеточку.
  16. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Забавная логика))) о твоей якобы работе знает пол серва. Твои видосы рассылают по ватсапам и телегам. И если вы так хорошо "контролируете" весь сервер, то должны знать, что с дсочке айсов меня нет уже давно. Да, у меня нет жизни, судя по твоей хуевой осведомленности!! Я просто сильная женщина...
  17. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Снова мимо))) срала я на ваши коробки и на все дцд))
  18. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Я тут сижу 1 вечерок) Ну чисто для поднятия настроения) Это как в цирк сходить))) И мне твоя помощь не нужна, если я захочу, я вернусь. Но, само собой, не в ваш коллектив психбольницы))) Как чмырила вас, так и продолжу👍
  19. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    Вот вот!!! Отрицаешь свои чувства и переворачиваешь все так, типа это я сохну по тебе)))
  20. antichrist

    ОБРАЩЕНИЕ К НЕСПРАВЕДЛИВО ОБДЕЛЕННЫМ!

    А ты сам не чувствуешь, как злишься на колющую глазки правду?) И именно поэтому пытаешься обвинить меня в том, что я якобы за тобой слежу😏
Верх