Что нового

Результаты поиска

  1. V

    Ave Mraks

    "Поразительно, сколько у чела дерьма в черепной коробке, что он даже смысла написанного не понимает." 20к со скила получает, и соответственно с кб улетает в канаву даже имея на себе кровь и гостобаф)))))))) У МАГА НЕТ УРОНА ЕСЛИ ЧТО,. Ну и чел шотается с 1 скила в нолик и 79 - уронa у мага...
  2. V

    Ave Mraks

    "Сначала вепик в чате ну форуме пишет *в чем проблема вам тоже пользоваться прогами или мозгов не хватает*," - очередная невыдуманная история, продолжайте дальше
  3. V

    Ave Mraks

    Посмотри для начала это видео и покажи хотя бы нажатие в нём 3 чи. Не бомжу на жигуле рассказывать за правила в пвп, который 3 чи жмёт каждые 3 секунды ) может научишься магов убивать, а не сосать у них
  4. V

    Ave Mraks

    к счастью мозгов поболее чем у представителей бесстрашных. Вариация гейплея за сина против мага только одна - контролить и нажимать ф1, хотя откуда тупой и не играющий за сина бомж может об этом знать. У него ведь ПРИНЦЕПЫ, которыми он никада не поступится и не проверит как на самом деле...
  5. V

    Ave Mraks

    чел пишет про жалобы что-то, кекв иди ещё одну пиши дурачёк https://cloud.mail.ru/public/A1RT/ath7sL3Ly
  6. V

    Ave Mraks

    И кста, мы же с читами играем (по вашему мнению). Почему читы не могут убить мага скиллами?(
  7. V

    Ave Mraks

    Ахахаххаахх классная АНАЛитика от "топ" егрока в па ахахаххаха мага скиллами на Атланте надо бить ахаээааэхаэааээахвхаххахаха скиллами на атланте азахазхахахахаазаз скиллами ахаххахахахахахазаза ой спасибо рассмешил. Эти два Сина это ферарр который проиграл на фараоне 3-2?))) Вот это и правда...
  8. V

    Ave Mraks

    cин шотает мага с 1 удара патамушта МНОГО урона син шотает стража (хэвиков) патамушто МНОГО урона (0.55-6.55) Ну и не сам ли архуевель говорил, что бездарь на жигуле лука xa4бека убивал час. Тоже урона МНОГО? Прекрасная демонстрация того, что недолук не понимает, что у этого вара на момент...
  9. V

    Касаемо ВЧД.

    Смешно
  10. V

    Изменение времени ГВГ

    айсы сильнее табунов?)
  11. V

    Изменение времени ГВГ

    они уже создавали и плакали как сучки )
  12. V

    Кинокомпания "Vep1k Production"

  13. V

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    унижение животинки на мастере бесстрашных
  14. V

    Фрагмент кровавого камня (море)

    нет не кажется
  15. V

    Фрагмент кровавого камня (море)

    я не пытаюсь, я в очередной раз его демонстрирую :cool:
  16. V

    Фрагмент кровавого камня (море)

    зато вы поняли, но это не точно
  17. V

    Фрагмент кровавого камня (море)

    бл. они рили глупые... я же говорю что им в картиночках надо, не могут они в циферки
  18. V

    Фрагмент кровавого камня (море)

    у них по матеше всё плохо, зачем ты им в цифрах пишешь, нарисуй какие-то картиночки, мож хоть так поймут
  19. V

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    а ну к давай, посмотрим на твою правду
  20. V

    Кинокомпания "Vep1k Production"

    фировские петухи без меня жить не могут, поэтому не лайкнут, можешь не беспокоится, щярв
Верх